чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
Ответ дляИрина 789
Ей для начала сколько лет вы в курсе?
Там же где и дочки Порошенко.
Та про Порошенка ми вже все чули. Він не президент з 19 року. Він багатий, його діти можуть жити де хочуть. Ви ж вибрали нову владу, не таку погану як попередню, при якій відродилася армія. Ваші нові обличчя зробили всіх і вас також. Нажерли морди і показують, що вони цінні, а ви так, пісок під ногами.
Клариссимо• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
женя кошовий.
цикало чи пікало. чи як його.
Пикалов как раз один из первых пошёл в военкомат записываться и с ним Владимир молоденький у них такой.
Ответ дляvesna
А при чем здесь это?
Его дети имеют гражданство Украины.
Или только претензии к актерам квартала?
Его дети имеют гражданство Украины.
Ответ дляAlve
Нет. Не пихали б пушечным мясом без поддержки артиллерии
Якби діти чиновників були на передовій, то може і озброєння б швидше їхало. Може б і формою і броніками забезпечували, а не збирали по копійці по світу. Може той батя чиновник і друзів своїх розшевелив, щоб донатили на ЗСУ. Та багато б змінилося. Але їм ніколи, на війні заробляють
Ответ дляLennochka
Ей 18 лет три недели как. Она должна была для вас вприпрыжку бежать?
Нет)) Просто на учёт она не станет и дочери депутатов не побегут, за границей учится будут!
Хорошая дочка у Зеленского приятная, красивенькая. Конечно девочкам этот военкомат не надо. БОЛЬНО за детей своих. ГДЕ совесть у этих НЕДОДЕПУТАТОВ Как можно принимать такие законы которые ты сам низа-что НЕ выполнишь НИКОГДА. Но над своим народом издеваются !
Ответ дляИрина 789
А при чем здесь это?
Его дети имеют гражданство Украины.
Притензії до тих кого ви ввважали достойнішими, кращими, чеснішими, а в результаті виявилося, що вони огидні і ви послані в сраку кварталом, а разом з вами і ми, ті хто попереджав, що в воюючій країні не місце при владі популістам і блазням.
Ответ дляfreaz
Не расписывайтесь за всех. Прям все у вас не встанут, все уедут..
Хватит уже этих причитаний, этих депутатов не с луны прислали. Какой народ такая и власть
Ответ дляvesna
Вы считаете, что при другой власти не было бы войны?
Откуда нам знать, что было бы сейчас при Порошенко...
Ответ дляLorelay92
Вы видели видео с ним,интервью,он сказал что радости будет только хейтерам когда он пулю в лоб получить,а так он не от этого,не до войны,он ничего не умеет😁.И на радость другим вмырать не будет 🤷
Пацаны 18 летние все умеют, а этот необучаемый? Какой у него диагноз? Дибил? Олигофрен?
Ответ дляИрина 789
впевнена. звідти впевнена звідки і була впевнена, що при вашому виборі буде війна. відмотайте події до 18-19 року і почитайте по, що попереджали. але ви ржали ’а то путін нападьот’, ’как надаєла ета вайна’, ’бізнес на краві’, ’ надаєл ваєнний сбор’, ’атовци всє бандіти, їх нікто на васток не звал’. А, і ще збиралися на шашлики. Ну що поржали?
Ответ дляЛЮБА
Задолбали уже , вам что армия сброд хромых и косых , жирных бандитов ??? Вы хотите что бы вас защищали или где? Что бы ребята могли положиться на плечо побратима !или нужны элит войска как с Луценко ? Или вот эти высказывания - я своего мужа туда не пущу , пусть других лохов туда берут, а мы ровно на попе посидим !!! И эти люди советуют кого и куда забирать надо … ну - ну
У нас уже всех аватаров пособирали, которые по 20-30 лет не просыхали. Мобилизация.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Где дочка Зе? Что она в Лондоне делает?
А що зараз робить в Англії невістка та онука моєї консьєржки
Ответ дляvesna
Новые мотодички раздали?
Откуда вы знаете о моем выборе, и за кого я голосовала, что так утверждаете.
Хватит обвинять всех и вся.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ длянинель 1919
так актеров и спАрцмэнов типа низзя(хотя как раз наоборот у них физ подготовка хорошая .вот и брали бы)им и заграницу можно, а наши в клетке(мне то и не нужно туда ,но сам факт клетки очень напрягает)
Ответ дляPolz
А в нас що з військовою освітою лише призивають? Військову кафедру жоден син депутата чи бізнесмена не закінчив? Не розказуйте. Життя Петра з села ставлять нижче, ніж життя мажорчика Сашка, бо в нього ´освіти немає´. Нічого страшного, всіх навчать!
Я маю на увазі не військову кафедру(був бізнес для вузів), де знайомий казав аж двічі давали потримати автомат, не дай Боже стріляти, я про повноцінну військову освіту , хоча б служба в ЗСУ. І таки так тракторист=танкіст Василь, який відслужив свого часу більш тямить у військовій справі, ніж мажорчик Сірожа.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляvesna
порох зі своїм Мінськом підклав нам бомбу повільної дії !
Ответ дляtirin
Я не знаю, что будут делать наши высшие чиновники, если их дети попадут в плен. Вы уверены, что они не пойдут на сделку?
А что делают в Израиле? Там служат все
Йонатан Нетанья́ху (ивр. יונתן נתניהו) (13 марта 1946 — 4 июля 1976) — израильский военный, подполковник. Старший брат Биньямина Нетаньяху и Идо Нетаньяху. Погиб при исполнении служебных обязанностей во время освобождения заложников в аэропорту Энтеббе.