My Business• 07 августа 2022

Про 95 квартал, дітей чиновників

чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
Nezabydka-2365• 07 августа 2022
Как оперативно тут удаляют правдивые ответы. Браво 👏

VIKYSIA• 07 августа 2022
Ответ дляhappy camomile
Потому что лысый ничего не умеет,бедолага.А Данилов спрятал своих сыначек за границей,а вы ’Не ховайтесь за жіночими спідницями’.
Почему ничего не умеет?
Он жрать умеет в три горла
Alve• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Думаете пуйлу страшно бы стало и он бы с перепугу помер ?
Нет. Не пихали б пушечным мясом без поддержки артиллерии
vesna• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
Ей для начала сколько лет вы в курсе?
Там же где и дочки Порошенко.
Та про Порошенка ми вже все чули. Він не президент з 19 року. Він багатий, його діти можуть жити де хочуть. Ви ж вибрали нову владу, не таку погану як попередню, при якій відродилася армія. Ваші нові обличчя зробили всіх і вас також. Нажерли морди і показують, що вони цінні, а ви так, пісок під ногами.
Alve• 07 августа 2022
Ответ дляГл@ша
Конкретизуйте за кого саме мова? Чиї саме діти конкретно? Бо в деяких є неповнолітні, в деяких дівчата, в деяких зовсім дорослі діти які навіть самі батьки вже й т.д
Давайте начнем с кошевого, пекалова, монатика, детей данилова. Почему они не там?
vesna• 07 августа 2022
Ответ дляVIKYSIA
Почему ничего не умеет?
Он жрать умеет в три горла
то йому саме місце на передовій - жрати ворогів
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляAlve
Ну Пекалов хоч волонтерить, домовився, щоб наших бійців безкоштовно протезували в США, хто контузію отримав.

VIKYSIA• 07 августа 2022
Ответ дляAlve
Потому что это элита
Takamaka• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У чиновников бронь. Нельзя отставить госс аппарат всех уровней без управления
Их можно заменить. Полно толковых умных людей воюет. Вот демобилизированные подойдут. Чиновник - это не профессия и не специализация.
Alve• 07 августа 2022
Ответ дляVIKYSIA
Потому что это элита
А , вона как. У нас это прописано в конституции?
Клариссимо• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
женя кошовий.
цикало чи пікало. чи як його.
Пикалов как раз один из первых пошёл в военкомат записываться и с ним Владимир молоденький у них такой.
Alve• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
Вы про татушку забыли
Ирина 789• 07 августа 2022
Ответ дляvesna
А при чем здесь это?
Его дети имеют гражданство Украины.
Или только претензии к актерам квартала?
Polz• 07 августа 2022
Ответ дляAlve
Якби діти чиновників були на передовій, то може і озброєння б швидше їхало. Може б і формою і броніками забезпечували, а не збирали по копійці по світу. Може той батя чиновник і друзів своїх розшевелив, щоб донатили на ЗСУ. Та багато б змінилося. Але їм ніколи, на війні заробляють
freaz• 07 августа 2022
Ответ дляLennochka
Ей 18 лет три недели как. Она должна была для вас вприпрыжку бежать?
Нет)) Просто на учёт она не станет и дочери депутатов не побегут, за границей учится будут!
Хорошая дочка у Зеленского приятная, красивенькая. Конечно девочкам этот военкомат не надо. БОЛЬНО за детей своих. ГДЕ совесть у этих НЕДОДЕПУТАТОВ Как можно принимать такие законы которые ты сам низа-что НЕ выполнишь НИКОГДА. Но над своим народом издеваются !
vesna• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
А при чем здесь это?
Его дети имеют гражданство Украины.
Притензії до тих кого ви ввважали достойнішими, кращими, чеснішими, а в результаті виявилося, що вони огидні і ви послані в сраку кварталом, а разом з вами і ми, ті хто попереджав, що в воюючій країні не місце при владі популістам і блазням.
Lennochka• 07 августа 2022
Ответ дляfreaz
Не расписывайтесь за всех. Прям все у вас не встанут, все уедут..
Хватит уже этих причитаний, этих депутатов не с луны прислали. Какой народ такая и власть
Lorelay92• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
женя кошовий.
цикало чи пікало. чи як його.
Вы видели видео с ним,интервью,он сказал что радости будет только хейтерам когда он пулю в лоб получить,а так он не от этого,не до войны,он ничего не умеет😁.И на радость другим вмырать не будет 🤷
Ирина 789• 07 августа 2022
Ответ дляvesna
Вы считаете, что при другой власти не было бы войны?
Откуда нам знать, что было бы сейчас при Порошенко...

Alve• 07 августа 2022
Ответ дляLorelay92
Пацаны 18 летние все умеют, а этот необучаемый? Какой у него диагноз? Дибил? Олигофрен?
VA 11• 07 августа 2022
Ответ дляГл@ша
Допустим, где дети шоколадного? Мальчики? Вроде в Англии. Как и всех остальных.
vesna• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
впевнена. звідти впевнена звідки і була впевнена, що при вашому виборі буде війна. відмотайте події до 18-19 року і почитайте по, що попереджали. але ви ржали ’а то путін нападьот’, ’как надаєла ета вайна’, ’бізнес на краві’, ’ надаєл ваєнний сбор’, ’атовци всє бандіти, їх нікто на васток не звал’. А, і ще збиралися на шашлики. Ну що поржали?
Alve• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Задолбали уже , вам что армия сброд хромых и косых , жирных бандитов ??? Вы хотите что бы вас защищали или где? Что бы ребята могли положиться на плечо побратима !или нужны элит войска как с Луценко ? Или вот эти высказывания - я своего мужа туда не пущу , пусть других лохов туда берут, а мы ровно на попе посидим !!! И эти люди советуют кого и куда забирать надо … ну - ну
У нас уже всех аватаров пособирали, которые по 20-30 лет не просыхали. Мобилизация.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Где дочка Зе? Что она в Лондоне делает?
А що зараз робить в Англії невістка та онука моєї консьєржки
Ирина 789• 07 августа 2022
Ответ дляvesna
Новые мотодички раздали?
Откуда вы знаете о моем выборе, и за кого я голосовала, что так утверждаете.
Хватит обвинять всех и вся.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ длянинель 1919
так актеров и спАрцмэнов типа низзя(хотя как раз наоборот у них физ подготовка хорошая .вот и брали бы)им и заграницу можно, а наши в клетке(мне то и не нужно туда ,но сам факт клетки очень напрягает)
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляPolz
А в нас що з військовою освітою лише призивають? Військову кафедру жоден син депутата чи бізнесмена не закінчив? Не розказуйте. Життя Петра з села ставлять нижче, ніж життя мажорчика Сашка, бо в нього ´освіти немає´. Нічого страшного, всіх навчать!
Я маю на увазі не військову кафедру(був бізнес для вузів), де знайомий казав аж двічі давали потримати автомат, не дай Боже стріляти, я про повноцінну військову освіту , хоча б служба в ЗСУ. І таки так тракторист=танкіст Василь, який відслужив свого часу більш тямить у військовій справі, ніж мажорчик Сірожа.
bafusy• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
мене цікавить конкретне питання: юридична основа, чому бугаїв не мобілізують в ЗСУ.
так они все наверное на инвалидности или по трое детей имеют
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляvesna
порох зі своїм Мінськом підклав нам бомбу повільної дії !
Alve• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Я не знаю, что будут делать наши высшие чиновники, если их дети попадут в плен. Вы уверены, что они не пойдут на сделку?
А что делают в Израиле? Там служат все

Йонатан Нетанья́ху (ивр. ‏יונתן נתניהו‏‎) (13 марта 1946 — 4 июля 1976) — израильский военный, подполковник. Старший брат Биньямина Нетаньяху и Идо Нетаньяху. Погиб при исполнении служебных обязанностей во время освобождения заложников в аэропорту Энтеббе.