My Business• 07 августа 2022

Про 95 квартал, дітей чиновників

чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
ReNITA• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Ага. Прям с вывеской сидят в окопе. Тут сын порошенкаю а тут кошевой жирный , цель номер 1.
Сорри

PmB• 07 августа 2022
Ответ дляok1904
Та, ні , наче у дописувачки чоловік кадровий офіцер, вона реально оцінює ситуацію.
У меня зять офицер и что? По работе во всех горячих точках .
Я же чушь не пишу.
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляБуко
Не все равны?
Ваш сын в плену это ничего, а депутата какого то и что? Отступать начнут или что,?
Я не знаю, что будут делать наши высшие чиновники, если их дети попадут в плен. Вы уверены, что они не пойдут на сделку?
an na• 07 августа 2022
Да это давно пора поднимать
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Я же чушь не пишу.
Та я уже поняла , по каких точках ваш зять…
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Это ваша работа🐸
Буко• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Конечно.
А почему иначе должно быть

Young cat• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Скажите, вы реально не понимаете, что сын высокопоставленного чиновника - это цель номер один для врага? Вы реально готовы поставить под удар кучу людей, находящихся с ним рядом? А в СССР с потерями солдат никто не считался. Не лучший пример для подражания.
Да ради Бога,можно для этих ценных сынков организовать отдельный батальон,чтоб не подставлять обычных ребят.Только мне кажется,даже на взвод количества не наберется
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Это ваша работа🐸
Нет это ваша работа , вы там определитесь сын у вас или зять !
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляLiza2704
Я в шоке просто , что защищают таких...
Удалено администрацией...
happy camomile• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Мало того
Лысое жирное чмо не создано для войны , его снайпер сразу убьёт ,а женщины аж бегом
И народ хавает на ура
Про это вообще молчу.Лично я не собираюсь ставать ни какой учёт,я ’фрилансю’.Номер с ковидной шнягой со мной не прошёл.Пусть сами колятся до умопомрачения.
PmB• 07 августа 2022
Удалено администрацией...
Еленнн• 07 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Потому что актеры 95 квартала уклонисты.У них был хороший пример!(
Спочатку 95 квартал- висміювали Україну зі сцени на всі боки..,українці завжди були якість придуркуваті.. потім сміялись,що рашики тихенько передвигають кордони..та всього не злічити..а мем про порноктрису?? Отож. ((.
І оце від них ви чекаєте захисту?
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Удалено администрацией...
Меня совершенно не удивляют ваши слова. Я бы удивилась, если бы вы сказали нечто действительно умное.
Когда собеседник начинает оскорблять значит доводов не осталось или именно такую цель поставил для себя - спровоцировать ссору. Проще унизить, нежели попробовать аргументировано донести свою точку зрения.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
А хто тут перший про понос почав писати ?
Все як любять ваші кремлівськи куміри , з ніг на голову перекручувати
ля-ля-ля-ля• 07 августа 2022
Ответ дляЕленнн
І оце від них ви чекаєте захисту?
Нет конечно.Хочу чтоб они сидели в Слуге народа.Там же от них толку больше((
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Может вы заблудились? У нас сейчас лето.
Серьезно? Отэта новость
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Это ВАШ кремлевский кумир, ботяра правительственная или просто провокаторша!
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Я би в вимоги до кандидатів в президенти,в каб.мін, в депутатство ВР і т.д тепер внесла обов´язковим пунктом служба в ЗСУ , навіть не цікавилпсь, чи є у Зе військовий квиток, такий собі головнокомандуючий

sergla• 07 августа 2022
Автор, дорогая, закройте тему, пожалуйста!
А то тут защитников, ботов правительственных набежало!
Уже не тему обсуждаем, а переходим на личности
У нас же все как всегда: перед законом все равны, но некоторые ровнее...
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Заспокойтесь вже , любітельніца сталіна,фрунзе і принца Гаррі
СОЛНЦА ЛУЧИК• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Дя чого закрывати таку ’незручну’ , але дуже правильну тему?
ЛЮБА• 07 августа 2022
Задолбали уже , вам что армия сброд хромых и косых , жирных бандитов ??? Вы хотите что бы вас защищали или где? Что бы ребята могли положиться на плечо побратима !или нужны элит войска как с Луценко ? Или вот эти высказывания - я своего мужа туда не пущу , пусть других лохов туда берут, а мы ровно на попе посидим !!! И эти люди советуют кого и куда забирать надо … ну - ну
4erepashka• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
А почему только про 95 квартал? А где сыновья Порошенко, один в Лондоне, второй в Германии. Где сыновья Луценко, Турчинова, Пашинского и пр.?
потому как заказ был только про 95й
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
автор My Business • 07 августа 2022
Ответ для4erepashka
потому как заказ был только про 95й
а хто замовник? ви???
Irina-5d24• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А кто это все начал? Из-за кого люди гибнут?
Хйло и русня, не? Прикольно выходит. Украина начала?
Irina-5d24• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
Где дочка Зе? Что она в Лондоне делает?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 07 августа 2022
Ответ дляok1904
+

Друзі!!! Прошу по можливості розповсюдити посилання на петицію щодо скасування обов´язкового військового обліку з 01.10.2022 для жінок у віці 18-60 років https://petition.president.gov.ua/petition/148478
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
И я ещё с болот !!! Когда 5 мес телефон с рук не выпускала !!! Мне возле моих ребят нужны те кто прикроют , а не - я своего не пущу ….