Почемучечка• 25 января 2014
Покраска волос
Девченки, кто знает проверенную краску для волос и тон, чтобы из рыжинки выйти в теплый беж. Может опыт был? Поделитесь. Спасибо
Почемучечка
• 25 января 2014
Ответ дляСоседушка
вчера покрасилась Эстель, цвет бежевый блондин
а какой тон изначально был?
сЛАдКОежКА• 25 января 2014
вчера в салоне сделала тонирование, красивенький беж получился, никаких желтых прядей, но там не одна краска, сначала осветляют мелированием, а потом тонируют по формуле(смешивают несколько тонов) оч классно получилось, цвет объемный не плоский(однотонный) живой такой))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
это уже после покараски, а для уверенности, что получите именно то, что хотите (цвет и оттенок), лучше обратиться в салон.