Брынза• Изменено 07 августа 2022

Как поставить на место москвича?

Есть общий чат с бывшими одноклассниками.
Один одноклассник давно уехал в москву и много чего добился. До войны каждые выходные спамил фотками своей красивой и богатой жизни:он в тренажёрке, он на яхте, он на гонках, он за границей,слал фото своей красивой жены и своего ребёнка. Штук 20 за раз.
Когда началась война, он писал сообщения из которых было видно , что он поддерживает политику пу.
Чат заглох.
И вот сейчас он спрашивает в чате, как дела в нашем городе и тут же сбрасывает фото своего отдыха за границей. Много фото. Он на пляже, он с бокалом, он с ребёнком, он в море...
Наш город сейчас регулярно подвергается обстрелам, и он прекрасно это знает (
Чтобы вы написали ему?
автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляoboeva
Ерунда, он будет думать,что это зависть
Наверное. И он подписывается этим. Ладно, когда он кидал до войны все эти фото, тогда, кстати, тоже над ним смеялись, но он реально не понимает. Такое ощущение, что он доказывал, что вы лузеры, а у меня вот яхта есть.
А сейчас все эти его фото вообще неуместны.
Кстати, в первый день войны писал, что как это все плохо для его бизнеса.
Вот реально, какая-то другая операционная система...

автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляPelmeshek
Как баба та с теми фото. Разве норм мужику надо это хвастовство в чате...
Вот реально. До войны.
Утром фото кидает своей тренировки в чат,поиом фото как он сидит в шпагате.И фото и видео. Днем кидает фото своей деловой встречи. Вечером трени своего ребёнка. На выходные уехал с женой в Европу или Крым и куча фото оттуда.
Да, обязательно видео концертов, на которые он ходит.
С 24 февраля перерыв и вот сегодня не выдержал.
’Как дела в городе? Всем привет из Греции!’ Ну и куча фото.
СкокоМнеДадите• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
Вот сейчас написал, что жизнь продолжается и онн всем нам желает мира и добра.
Вот лично я живу сейчас в убитой съёмной квартире с ребёнком, а он на море со семьёй за границей и все у них хорошо...
Ну что он один в мире на море? Куча украинцев на море, на отдыхе.
автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляАтрика
То він ’масквич’ чи поряд валявся?)По темі,Авторе,яке сумління?Ці бляді нас нищать,гваллують фізично та морально!Красіво пошліть ’нахуй’.
Учился в моем классе, в моем университете и 15 лет живёт в москве.
Вэнди Стар• 07 августа 2022
автор, странный вопрос)) вас спросили как дела - ответьте прямо или не отвечайте. А он вам показал свою жизнь. Не можете это вынести - не общайтесь. Но по сути, он не виноват, что у него в данный момент все хорошо..
автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
За украинцев я только рада.
Но вот его фото я не поняла.
СкокоМнеДадите• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
За украинцев я только рада.
Но вот его фото я не поняла.
А разница-то в чем?
автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я не понимаю, зачем это кидать в чат людям, у которых не все хорошо?
Вэнди Стар• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
еще раз - кто эталон и решил что уместно и что нет? вот реально задумайтесь.. он думает иначе чем вы.. у каждого свое восприятие, и каждый делает то , что считает нужным.. не можете это перенести - уйдите оттуда.. но вы не вправе навязывать свою волю. все просто..

автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А разница-то в чем?
В том, что я рада за подругу из Мариуполя, которая сейчас отдыхает в Румынии. И радуюсь её фото.
А вот его фото я в упор не пойму.
Вэнди Стар• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
ну вы и не понимайте.. а он - захотел.. а уже причины - это у него и спросите.. похвастаться, для сравнения как могло бы быть у вас и т д..
СкокоМнеДадите• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
А вот его фото я в упор не пойму.
Ну и не понимайте, ему от вашего понимания ни холодно ни жарко. Он показал и всё.
Вэнди Стар• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
А вот его фото я в упор не пойму.
у вас идет привязка по местоположению... а это неверно.. просто посмотрите на это иначе, каждый человек делает то. что ОН ХОЧЕТ.. вы же сейчас не злитесь на елизавету, что она во дворце живет и имеет прислугу... и так же вас не волнует судьба кенийского бедного мальчика, который ходит босиком и живет впроголодь.. вы же о них не думаете. не переживаете. не сострадаете, а делаете то, что интереснее вам в данный момент - обсуждаете успешного москвича.. так и он- не думает о ваших чувствах, а треггирует вас фотками..
автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Наверное, да. Лучше удалиться. Мой брат на фронте, соседка вчера узнала, что младший сын погиб, а средний пропал без вести, поэтому я остро на все реагирую.
Липка-прилипка• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
А что без одноглазиков жить нельзя? Зачем вам эти группы ? Если вам интересно смотреть его фото так зашли на страницу полюбовались нарцыссом и пошли дальше.
автор Брынза • 07 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Все остальные 20 в адеквате.
Женщинас• 07 августа 2022
Ответ дляБрынза
Все остальные 20 в адеквате.
Были бы в адеквате, ему бы уже сказали: ’Слышишь, парниша, не понимаешь как у нас тут дела? Засунь себе свои фотки в одно место’. Ну как-то так, если грубовато) Или удалили его и все, как приспешника рашистов
Душка-свекровь)))• 07 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
И фото))
И посмотреть за движухой в банке с пауками) еще парочка рашистов вскроется