Мафиозная• 07 августа 2022
Маммография - это больно?
Во вторник иду на маммографию на Лобановского в маммологический центр. Кто-то именно там делал? Вам было больно?
Начиталась отзывов и теперь ужас охватывает.
Показушница• 07 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
я еще ни разу не делала ни узи ни мамографию,но у меня мама умерла от рмж, поэтому думаю, что пора сходить хотя бы на узи
Я делала узи раз в год, в полгода, но болезнь меня не оминула , хорошо хоть доброкачественное образование
Оля_с_киркою• 07 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Наверное, у каждого по-разному.
Я от боли чуть в обморок не упала - поплохело(
Да прям. Пластины врач зажимает. Вы орали, а она хихикала и потирала ручки?
Оля_с_киркою• 07 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я больше боюсь МРТ, доктор направил,я ни разу не была - боюсь
Перетерпеть просто. Эти пищания, стучания. Глаза закрыли и про себя стихи читаете.
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2022
Вообще не больно. У меня нулёвка, еле ее там примостили, все время пыталась выскользнуть.
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
МРТ не больно и не страшно. А при моем плотном графике, так вообще круто было. Лежала 40 минут и отдыхала. Даже кайфанула, можно сказать
Интеллектуальные оладьи• 07 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, девочки,успокоили
Лепешечка• 08 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Наверное, у каждого по-разному.
Вот и зачем нужны такие обследования ,потом ещё не хватало , будут последствия.
Моя мама тоже проходила один раз ,больно было очень , второй раз точно не пойдет никогда сказала
Uebersetzerin• 08 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я не орала.
От вашего неверия мне ни холодно, ни жарко.
У каждого своя реакция.
Оля_с_киркою• 08 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Я не орала.
У каждого своя реакция.
Просто некоторые дамы склонны слишком преувеличивать. От боли сознание теряли, но и не пикнули. Прям стойкий оловянный солдатик Хоть думали бы, что пишете человеку, который боится и спрашивает как оно. Некоторые и от забора крови из пальца писяются.
Uebersetzerin• 08 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я написала свой опыт. Или только положительный опыт нужно писать?
Чупа-чупс• 14 августа 2022
Ответ дляМотылек
мне в этом году 49 будет. Зимой на Лобановского в маммологическом центре делала уже второй раз пункцию кисты груди. Перед этим как и раньше заказывала пакетом для женщин до 40 лет узи+консультация врача.
Врач сказал что через год ждет меня снова для проверки. Я задала вопрос - мне уже будет 40 и заказывать узи+консультация или маммография+консультация. Он сказал сначала узи, а потом маммография, без узи картина будет не такая четкая хоть уже будет 40 лет
Вибачте, але то викачка з вас грошей. Коли роблять маммографію, узд не потрібно.