КартаБезКомиссий• 08 августа 2022
8 утра. Тревога почти по всей Украине. Как будет в сентябре? Как дети должны
добираться до школы, когда останавливают транспорт, если всё же добрались, то сколько придется сидеть в подвалах? Кому это нужно?
Атаманша• 08 августа 2022
Кошмарять нас і наших дітей.
А потім хтось дивується чому я так люто ненавиджу кацапів.
Надувная пыль• 08 августа 2022
А то мы не видим ничего и без вашей нагнеиающей темы. Примите решение не водить своего ребёнка в школу и живите спокойно этот оставшийся август.
МУСЯкомарова• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А чего ночью не спят?
Не спали из за тревог весной, обстрелов. Будила и сидели в туалете, у нас это единственное место, где стены
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Сколько же у нас любителей присесть европейцам на шеи. Речь, конечно же, не о людях из горячих точек.
Соседка в Британию на прошлой неделе уехала(улетела).
Звонила
Говорит,что там в ее городке и соседнем все из ЗУ
Звонила
Библиотекарь• 08 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Первую ночь спала за границей сегодня, и только что у кого-то на этаже заорала телефоне сирена. Меня аж дернуло. Как вчера вечером когда самолет на гостиницей летел
Если Германия то Серены слышать будете - их вырубают при пожаре
Отчебучкина• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
А для онлайна будить не надо?
У кого как. У нас нет- свободный график
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляМамулька
Я щойно собі це представили
Йдемо ми до школи і далі що? Чи бігти додому у підвал чи куди?…
А Вы дома в подвал при каждой тревоге бегаете?
Любви вам!• 08 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Так зачем тогда другим указывать, что делать и писать в темах, которые не интересуют?
Тема для всех. У моих онлайн будет и школа и университет. При тревогам спим. А сейчас и подавно, давно в отпуске на море, тревог нет
Миледи• 08 августа 2022
Поясните мне тупой такой момент.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Никуда по тревогам не бегаем (нет убежищ близко, в подвале мрак).
Если ударит по школе, то и наш дом зацепит. И наоборот.
Смысл в дистанционке конкретно в моем случае?
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
У меня муж дома , и полгода тревоги так и не отключила .
Поражайтесь дальше …
И ?
Как Вы этими тревогами обезопасите мужа?
ГугелП@лАмался• 08 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
И что? Вам жалко пособий? я живу заграницей давно и без пособий, спасибо вселенной...
Пособий нет,а людей, которые работают в объектах критической инфраструктуры-да. Работают и не жалуются не стонут и не выезжают за границу, а выполнуют свой долг
Любви вам!• 08 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А чего не вывезти было весной детей то?
Баба_Воля• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Это помощь украинцам
Пусть хоть как-то помогают
Что плохого в этом ?
Украина сейчас не может помочь своим гражданам
Пусть хоть как-то помогают
Что плохого в этом ?
Крапипопка• 08 августа 2022
Автор, вас ніхто не змушує. Пишіть на дистанційку чи домашнє навчання. В чому проблема?
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2022
Ответ дляМамулька
Я щойно собі це представили
Ну вот подошли вы к школе, запускать в тревогу скорее всего не будут. Будете стоять под школой до отбоя. Если отбой будет в 10, вот до 10 и будете стоять.
Перемелица• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
Поясните мне тупой такой момент.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Мда. Вам ничего не поможет
Любви вам!• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
Поясните мне тупой такой момент.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Никакого. У нас тоже школа в 5 минутах. Но будет онлайн. Нет убежища
Ягодка опять• 08 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Звонила
Да, таких очень много. В основном выехали в первые дни войны.
Библиотекарь• 08 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ага,за границу на пособие
Тут хоть пособие есть, в Украине людям жрать нечего уже некоторым, лекарства купить не за что, и правительству пофиг.
Крапипопка• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
А для онлайна будить не надо?
В голові 80% батьків, що не треба :)
Патриоточка• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
Поясните мне тупой такой момент.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
не у все дома рядом со школой. из-за пары детей начинать школу офлайн?
Добро с Кулаками• 08 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
В войну школа вообще должна быть удаленно и такие вопросы возникать не будут.
Будут возникать другие, когда тревога урок отменяется и карауль когда закончится сирена, вообщем в любом случае это треш...
Некомильфо• 08 августа 2022
Я вчитель, живу в іншому районі ніж знаходиться робота. Як мені дістатись вчасно на роботу, якщо зранку звучить сирена? А як забезпечити безпеку діткам, які вже чекають мене в школі. Мамочки, думайте ширше!!!!
Попа как у Кардашьян• 08 августа 2022
Ответ длякультУра
Вот придурки, поехать заграницу и твм поставить на телефон сирену, поражаюсь
А якщо там рідні люди? У мене теж оповіщення не на мою область, а на іншу, де мій чоловік воює. Свою сирену я і так чую.
Домашка• 08 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так ваша дитина буде вдома, які проблеми? чи ви моєю дитиною переймаєтесь? То не потрібно, з своїми самі розберемось
Боже, да у вас нет ничего святого, сердце камень. Никакого сочувствия, Бог вам судья, человек без души.
Миледи• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У нас в школе есть типа подвала.
И в соседнем доме ещё подвал.
Надеюсь, что откроют.
И в соседнем доме ещё подвал.
Надеюсь, что откроют.
Главный котик• 08 августа 2022
Ответ дляМиледи
Поясните мне тупой такой момент.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Живём в Киеве.
Школа напротив дома.
Нет смысла
Мой тоже в школу идет
Школа 20 мин от дома
Идут все
Мой тоже в школу идет
Школа 20 мин от дома
Идут все