КартаБезКомиссий• 08 августа 2022
8 утра. Тревога почти по всей Украине. Как будет в сентябре? Как дети должны
добираться до школы, когда останавливают транспорт, если всё же добрались, то сколько придется сидеть в подвалах? Кому это нужно?
Ответ дляЕлена 878
Вот так вот можно ребенка с соплями взять с собой в офис. От этого никто не умер. Это однозначно лучше, чем оставлять саму дома или из-за простых соплей терять 1500 грн в день заработка.
ну, немного странно писать про заботу о ребенке с таким пафосом и при этом таскать его больного на работу, что бы не потерять 1500, не находите?)
Ответ дляaprel_777
Я знаю, как тяжело мне - взрослой, сидеть на работе целый день приболевшей. А тут ребенок
Она себя нормально чувствовала, просто сопли были. Если бы ей было плохо, мы бы искали другие варианты. Ну и у нас нормальные условия в офисе, что у меня, что у мужа.
Protruziya• 08 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
А сейчас что поняли ?
Они до сих пор с ним дружить хотят и газик с нефтью его кушают по полной
Ну так значит пусть платят за то, чего не поняли!
Ответ дляaprel_777
Без температури можуть бути й алергічні соплі. Довгі, затяжні, неприємні, але не смертельні. І якщо самопочуття в дитини нормальне, то краще рухатися - вони тоді дренуються під час ходьби і ніс краще дихає.
Ответ дляШапкаУшанка
А кто ж потом вашего ребенка учить будет, если все последуют вашему совету?
Дивлячись, де, у нас треба дати великий хабар, щоб влаштуватися в школу. За статистикою педагогів, що шукають роботу, удвічі більше, ніж вакансій, ідуть працювати не за фахом талановиті молоді люди.
Люблю море• 08 августа 2022
Ответ дляName-f3b4
Так може не вистачити місця для дитини в школі,тим паче якщо це Київ
Школа по місцю реєстрації
Irina-5d24• 08 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да не водите. Задолбали эти темы. Школа под боком должна быть, а не в черта на куличках
Школа подбирается по качеству, а не абы какая лишь бы сам дошел. До нашей час езды по городу было, но она не открывается слава богу
Люблю море• 08 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ага. По качеству🙃🙃. Возите, чего ж не возите. Можна и в другой город везти. Кто хочет, тот учиться и в обичной
Liliana12345• 08 августа 2022
Ответ дляaprel_777
И сколько они зарабатывают, скажем, в Кировограде?
Каждый, вероятно, по разному. Но и заграницей не сыпится беженцам
Irina-5d24• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю море
Я возила и мои дети общаются как нейтивы в другой стране, а вы ходите в обычную и утешайте себя про ’кто хочет тот учится’. Удобная отмазка своей лени.
Гитаристка• 08 августа 2022
Ответ дляnezhinka
Вчителі всі за онлайн, чому б це, співпадіння?
звідки така інфа? мої знайомі вчителі всі за офф.
Люблю море• 08 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Моя старшая закончила школу в том году с медалью. И поступила на бюджет. Так что есть нормальные школы на районе, даже с языковым уклоном. Представляете