Чавонадо• 08 августа 2022

кто-то болел недавно ковидом в Украине?

какие симптомы, как переносится? Заболела чем-то, пока одна температура, вот думаю что это
S_mille• 08 августа 2022
Болела в марте. Перенесла легко. Из симптомов только температура и все. Потом осложнения пошли, думала,что все.. муж перенес легко

Повелительница лампочек• 08 августа 2022
Была сегодня у Лора, говорит много ковида с ангинами 🤷‍♀️
Ответ дляS_mille
Март это ещё те штаммы ходили, сейчас другое уже.
Ms. Iphone• 08 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Какие ’те’ и какие ’другие’?
Ответ дляMs. Iphone
Какие ’те’ и какие ’другие’?
С другими симптомами, более ранние штаммы. Я тоже в феврале болела, но думаю эти симптомы сейчас не актуальны. Тогда был омикрон, сейчас уже другой штамм.
Думы мои думы• 08 августа 2022
Да, вот только вычухались. Симптомы - боль в горле очень сильная, насморк, температура 2 дня, еще крутило ноги, что сразу понятно, что это не просто ОРВИ. На все про все 5 дней
Ответ дляДумы мои думы
Да вот сейчас именно про горло говорят, а я когда болела, то горло один день попершило и все. Зато расстройство больше недели и заложенность носа сильная.
автор Чавонадо • 08 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня расстройство было два дня до температуры... ладно, понаблюдаю и к врачу поеду
Майстерня домашнього текстилю• 08 августа 2022
Хворіла у лютому, температура до 38, дуже боліли м´язи і пекла шкіра, очі сльозились, повилазили сині вени на очних яблуках, різало від світла, вдома була в сонцезахисних окулярах. Слабкість така, що ні сидіти не могла, важко рукою було підтягнути ковдру.

автор Чавонадо • 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
вот я так же в январе болела, как вспомню, так вздрогну. Только температура 39 и хрен собьешь ее, максимум на 2 часа Нимесилом ( тест делала, ковид подтвержден
ШобВам_КакНам• 08 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Зараз багато людей хворіють, такі ж симптоми, але не ковід. Кажуть, ротавірус.
Винник• 08 августа 2022
сейчас болею, 2 дня темпа-39, сильно выкручивало ноги, два дня болели глаза, завтра тест сделаю, шестой день..
всегдаДаДа• 08 августа 2022
Температура 3 дня, глаза болели, ноги выкручивает и спина болит
Голубая устрица• 09 августа 2022
Болела в конце января и неделю назад.
Неделю назад вообще странно было:
Начало - сопли, температура 37.2, сильная боль в горле, небольшая слабость, пришла в норму за три дня и было уже нормальное самочувствие и в течении суток снова обильный насморк, прям ручьём лило, головная боль, небольшой кашель, очень сильно охрип голос.
Все два этапа где-то неделю заняли