Из Хацапетовки• 09 августа 2022
Если бы Вы узнали (или уже знаете) что муж изменяет. Вопрос дамам 45+
Как бы Вы отреагировали?
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляНе жена
Смотря от кого узнала бы, с кем изменяет и тд
С кем... С другой женщиной
Где тут 0?• 09 августа 2022
Мы так договаривались изначально, изменять. Никто не афиширует, но если вечерами дома мужа нет значит затянуло его. У меня тоже случаются любовники. Брак у нас крепкий, просто скучно жить без новых емоций.
Коко Шанель• 09 августа 2022
Автор, Вам изменили? Вам под полтос, своих активов нет и вся жизнь на шее мужа?
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вы мужа любите?
Не жена• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
С кем... С другой женщиной
Смотря с какой. Может, поржу, а может одобрю выбор. Если уже изменять, то с женщиной, с которой не стыдно попасться на глаза жене
Ну, прям разводиться точно не буду.
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляНе жена
Ну, прям разводиться точно не буду.
У Вас чувства ревности нет? Вы ему изменяли?
тянитолкайка• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это какой-то другой уровень отношений. Главное, что вас двоих это устраивает.
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Мы давненько вместе. Уважаю😁
А если он узнает?
Я натуралка• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
первый раз такое мнение встречаю, а в чем он крепкий?простите но складывается впечатление-живете как соседи по привычке
Где тут 0?• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А если он узнает?
А меня тоже дома по вечерам не бывает. Бывает говорю что у мамы ночую или отдыхать одна еду. Мы не обсуждаем любовников, но он знает.
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ничего себе)))
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
А между Вами с мужем есть секс?
Где тут 0?• 09 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Мы большие друзья, родные люди, общее дело у нас. Мы проводим время с нашими детьми. Все счастливы. Но отношения на стороне нужны нам обоим.
Катастрофа• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
С кем... С другой женщиной
Ну знаете ли , всякое может быть. Седина в бороду бес в ребро
Где тут 0?• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А между Вами с мужем есть секс?
Да. Регулярный. Качественный.
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
И Ваша реакция?
Укуси меня• 09 августа 2022
писюнковые темы после многих лет совместной жизни далеко не так актуальны, как вы думаете, автор.
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Актуально, если создала
Укуси меня• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Актуально, если создала
вам 45+?
по репликам и не скажешь
Катастрофа• 09 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
И Ваша реакция?
Мне кажется что реакуия всегда одинакова. Хоть тебе 30 хоть 50. Другой вопрос что действия/следствия могут быть совершенно разные
Из Хацапетовки
• 09 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Если просто изменяет и не тратит деньги, то никак.
Не понимаю... Почему я так переживаю??? Что это я так???
Я натуралка• 09 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
я балдею от вас, неужели вы его не ревнуете и нет у вас этого чувства собственности?вообще даже немного завидую у кого в голове такая свобода мыслей и нет никаких зависимостей от мужчин