ким я тільки не була• 09 августа 2022
С почином, ребята✌ Пусть просветляются. Лучшее видео с начала войны
Обожнюю і пишаюсь ЗСУ!русский!посмотри что такое война!посмотри что ты хотел патриот х.ев!и это только военные обьекты,а сколько вы мирных домов наших разрушили!сколько вы деток наших убили!насиловали!это вам только начало ответки!
Ответ дляСудьба_Победа
Конечно, не знали, олени)) ’спецоперация’. Пусть теперь срутся по всему мосту, пока ехать будут.
Думали то все фейки і трупи не справжні. Їм так сказала сука путінська скабєєва по телевізору.
Ще б в Херсонську обл поїхали відпочивать. Нє, ну а чого?!
VivaForever• 09 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
Писали что нашим Громом били
Если это правда я уже боюсь за город,где его производят
любительница• 09 августа 2022
Ответ дляТутточки
А Чернобаевка, не гордитесь разве? Или разгордились уже?
Чернобаевка уже мировая легенда
гордились, гордимся и будем гордиться!!!
Безимени890123• 09 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Она создаёт третью тему в подряд.
’В подряд’ - це, взагалі, як?
MandarinaS• 09 августа 2022
Ответ дляРойЛеля
Уроды, дебилы и все плохие слова.
MandarinaS• 10 августа 2022
Ответ дляVivaForever
Если ничего не изменилось, то с 2015 года изготовлено было всего две ракеты, одна из которых уже в Саудовской Аравии. Я все таки думаю, что это был ХАРМ
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Вам не надоело? Вот реально?
Що саме? Це тільки початок звільнення Криму
Coffee is Love• 10 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Вам не надоело? Вот реально?
А чому це має набридати?