Вот тут раньше писали что типа мы не запускаем ракеты в рашку потому что тогда мы будем не жертвой, а тоже атакующей стороной, что в итоге сыграет против нас т.к позволит объявить мобилизацию полную в рф и нам будет меньше помощи от других стран (не дословно, но как-то так)
То что мы запустили в Крым - это не считается? Нам чем-то грозит то что мы тоже начали атаковать?
KateFrosty• 09 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
А кто сказал что мы что то запускали ? Даже раша этого не говорит ))
Правильно) это все курение в неположенных местах и, как следствие, детонация селитры. Или что там у них «бавовна»
Ответ дляKateFrosty
А автор думает, что рашинский
Нет, я так не думаю
Но если он наш то тогда другой вопрос - как объяснить то что мы в себя запустили? типа подтвердили сказки то что сами в себя пуляем
Ночное-лето• 09 августа 2022
Ответ дляsara2011
Так це наші запустили чи ні? Кругом різна інформація
Да ВСУ
Ночное-лето• 09 августа 2022
Ответ дляTipo_ya
Переживают чтоб успеть. А вдруг завтра на мосту бавовна будет)))
А она будет)
Катерина-622a• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ми ще по мосту Антонівському б’ємо. Теж самі в себе стріляємо?
Ответ дляrybka21
Щось авторка мовчить
Як невдобно получілось...
щось вы не читаете и только пишите
як невдобно получилось
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю
На нашій території розташовано військову базу кацапську в неї і запустили
У вас шо невсетакоднозначно?!
Ответ дляLanuella
Так он же оккупирован орками, мы асвабаждаем))
ааа
KateFrosty• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю
А мы не сами в себя, а по вражеским самолетам. 100% попадание во вражеский военный объект. И Донбасс мы сейчас бомбим и это не отрицаем
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю
Вы купили сегодня? Ничего,что в стране война? Мы уничтожаем склады противника и аэродромы. А по хорошему, нужно бить откуда летит. Тогда, думаю, война так далеко не зашла бы.