Love more• 10 августа 2022

Платья дубль 2

Выбираю в ЗАГС
Уже писала ,в общем я сомневаюсь.кому не сложно скажите свое мнение
Думаю заказать из Украины ,по времени успею
Первые три могу купить тут ,а последние 2 в Украине заказать .
Если тема неприятна ,можете не отвечать ,мое посоветоваться не с кем особо ,мужу пофиг какое платье .торжество только для двоих будет
zhanna85• 10 августа 2022
Второе)

karinaanik• 10 августа 2022
Все смотрятся не очень.
ofi• 10 августа 2022
Второе. Легко повысить нарядность аксессуарами ( пояс, букет). А потом носить в кафе или торжества с пиджаком, просто с поясом. Но если талия не на месте не (на Ваш рост) то лучше не надо ( на фото непонятно).
prodamodejdudetskaya b.u• 10 августа 2022
Четвёртое или пятое
Елена1265• 10 августа 2022
Автор, а первое платье есть на ваш размер?
Letruaa• 10 августа 2022
Ответ дляVolhabel
Только первое
оно на ней никак
inna5577• 10 августа 2022
Второе

Julieta78• 10 августа 2022
Первое слишком велико, потому непонятно.
Второе хорошо, но талия не на месте. Третье ужас. Четвертое и пятое без примерки лучше не надо.
Вывод - искать еще.
osna• 10 августа 2022
Мне нравится второе-нежно и элегантно. Первое великовато или не пойму.
МаргаритаЛьвовна• 10 августа 2022
лучше взять нарядное, но не белое. других цветов нет, что ли?
вот эти все, что на фотках, на вас выглядят застиранными, как секонд.
olgabaluta• 10 августа 2022
Тут дело даже не в платьях, а в любви 🥰 и уважении к себе самой. Ну не надевают такое на регистрацию брака. Любящему мужчине никак не может быть пофиг 😑. Разоритесь на нормальный наряд - все, что могу сказать.
Ирина112233• 10 августа 2022
Какой у вас бюджет?
Всё не очень
Dark_Yasna• 10 августа 2022
где вы всё накопали, ищите еще второе хорошее, но на повседневку
Женя-bc6e• 10 августа 2022
Перше виглядає сучасніше за всі. Навіть нормально.
kuskus• 10 августа 2022
Автор, не замовляйте вже нічого, якщо вам комфортно в фото 3, візьміть. Чому не розглядаєте довгі платя з минулої теми?
Конкордія• 10 августа 2022
4,5
Nata.t.1970• 10 августа 2022
Ответ дляkuskus
+++++Точно такого же мнения
МАС• 10 августа 2022
Вот такого типа, вмеру официальное
НамСвоюРобити• 10 августа 2022
В іншій темі ви ще максі фото постили.
А з міді щось міряли?
Футляр або відрізне, але зверху по фігурі щільно.

Елена 878• 10 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Да ё-моё
Вам Очень повезло с фигурой,но совсем не повезло со вкусом
Девушка ну НЕ подходят эти платья на свадьбу
И они совсем не модные
И совсем не для праздника, тем более не для свадьбы.
malinovaya• 10 августа 2022
я уже который раз смотрю фотки платьев этих.
мне нравится третье, но вы выкладываете фото и не совсем понятно как оно именно сидит, на предыдущем фото казалось, что оно маловато (пуговицы чуть расходились). второе - однозначно большое.
у вас такая классная фигура! вы стройная, не низкого роста, на вас множество платьев будет круто смотреться.
может что-то такое вам понравится?
Елена 878• 10 августа 2022
Если уж совсем нет денег на свадебное платье, может лучше посмотреть белый костюм? Ну или платье-футляр? Все варианты, что вы сбрасывали, совсем не подходят
yan76• 10 августа 2022
автор Love more • 10 августа 2022
Ответ дляARAIL
++++
Вот честно, Автор их ищет третий месяц. И находит такие варианты, что просто зашквар.
Даже джинсы с футболкой будут лучше смотреться.
Вот меряла длинное ,все фигня
Nata.t.1970• 10 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Конечно не подходят
Я вообще не представляю ГДЕ их можно было найти....
Nata.t.1970• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Вот меряла длинное ,все фигня
Это фигня,не спорю
Ну почему Вы такие странные фасоны меряете?

Сходите в свадебный салон
автор Love more • 10 августа 2022
Ответ дляGrga
Вам будет красиво в платье футляре, может есть где то рядом швея. Ткань купить хорошую, оттенок можно подобрать, чтоб вам к лицу и потом можно носить
Некрасиво футляр меряла
автор Love more • 10 августа 2022
Ответ дляVolhabel
Только первое
Зара ,тоже к нему склоняюсь
Только на мне м ,надо хс
olgabaluta• 10 августа 2022
Ответ дляLove more
Некрасиво футляр меряла
😂 Я так понимаю, Вы просто прикалываетесь? Где Вы такое вообще находите?
автор Love more • 10 августа 2022
Ответ дляofi
А пояс какой?