Мандолина Бу• 10 августа 2022

Девочки уже пора бежать раняя тапки??

Всем добрый день,милые советчицы=))
Сложилась такая ситуация с мужчиной в отношениях больше года,жили вместе потом разошлись через месяц опять сошлись.Съзжаться уже я не хотела ,была немного в раздумиях или стоит продолжать отношения и отпустила все на самотек. Со временем отношения даже улучшились ,мужчина старался и для меня и для детей. НО как гориться, его мама внесла как я поняла свои коррективы(он с ней долгое время не поддерживал контакт ,так как она очень меркантильная и падкая на деньги- все подарки его не такие ,сумму на карту на праздники не такие типа можно было и больше маме люимой).Ну так вот в чем суть вопроса, уже пару месяцев как имею карту к его счетам( выдал чтоб постоянно не перекидывать на ногтики и т.п), скажу честно картой не злоупотребялала -реально оплачивала ногти, пару раз оплатила проезд, и раза 2 купила воды в магазине. Неделю назад очень прижало меня в деньгах, ну и думаю никогда не пользовалась картой на траты надо было в магазине кое что купить+ сигареты себе , приходит отказ в операциях от банка....Я в удивлении, перезваниваю спрашиваю и он мне выдает что поставил лимит на оплату картой в день по магазинам и на снятия налички( повторюсь девочки картой не злоупотребляла никогда) и я была в шоке что меня оценили в лимит пару копеек в день!!!
Этот лимит был поставлен ровно тогда ,когда мы немного поссорились не разговаривали пару дней и он получал от мамочки советы( показывал часть переписки и еще тогда не могла понять пару вещей, теперь дошло).
Так вот вопрос в том как правильно поступить в такой ситауции ,я промолчала и по поводу лимита и по поводу мамы...Но осадочек остался((((
Меня прет))• 10 августа 2022
Я бы бежала

ЛЮБА• 10 августа 2022
Вернуть карту , пожелать успехов в личной жизни с мамой …
LoveYou• 10 августа 2022
Який ліміт поставив?
Катерина-622a• 10 августа 2022
Навіщо Вам людина, яка постійно радиться з мамою?
По-перше, чоловік не пройшов сепарацію з мамою.
По-друге, відносини між двома людьми. Вами та чоловіком.
Чоловік цього не розуміє і радиться з мамою.
Гарного нічого, на жаль, в таких стосунках немає.
По-третє, потрібно було одразу узгодити яку суму витрачати і тд.
Якщо він зараз після побутових сварок вже ставить ліміти, не узгоджуючи з Вами, то навіщо він Вам такий?
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2022
и мне интересен размер этих 2-х копеек
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Який ліміт поставив?
7 злотых в день на магазины и 20 злотых снятие налички.Нал вообще никогда не снимала с карты,да и картой не особо пользовалась как выше писала раза 2 воды купила и проезд оплатила.
Король дивана• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
А нігті скільки коштували?
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и мне интересен размер этих 2-х копеек
ниже написала
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
А нігті скільки коштували?
120 злотых

Хорошенькая• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
120 злотых
То есть раньше всё ок, а как только поругались-лимит поставил?
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
ниже написала
меньше 2-х долларов? ой. я не могу. летел бы у меня это пробник музчины
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляКатерина-622a
Карту получила и сказал на пользуйся, но я не злоупотребляла и кроме оплаты ногтиков практически и не трогала карту.
Просто болталка• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
40грн в день?😆😆😆
Аноним Анонимыч• 10 августа 2022
Вы сама себя можете обеспечить, чтобы не просить такие мелочи?
Король дивана• 10 августа 2022
7 злотих приблизно 50грн-це ні про що! Але на нігті я б з карти чоловіка не витрачала гроші. Взагалі для мене нігті транжирство і на свої забаганки жінка повинна сама заробляти. Я б віддала карту. Задумалася чи треба мені такі стосунки чи ні? Але мені на місці чоловіка не сподобалися б трати на нігті, але якщо для нього це було нормально і він сам вам їх перекидав і любить коли у вас нігті за його кошт зроблені, то щось йому не сподобалося. Відвертої розмови не уникнув би.
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Да я и особо не пользовалась, а когда немного было трудно с денежкой решила воспользоваться купить домой кое что ....И вот узнала от него,что он поставил лимит(((
Миледи• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Вы не работаете?
кто Вас и детей содражит?
oksanapriymak1313• 10 августа 2022
Вы все друг друга стоите!
НеГолосую• 10 августа 2022
Автор, он чувствует, что отношения дали трещину, нет смысла вкладываться. Ему жалко для вас денег, вы не хотите с ним жить, заботиться о нем и с явным раздражением относитесь к его матери. Но нет смелости у вас обоих поставить точку.

автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
я карту не просила, он сам ее вручил со словами не пользуйся!!чтоб не перекидывать каждый раз на ногтики тебе )
Аноним Анонимыч• 10 августа 2022
И чьи у Вас дети - общие или Ваши?
Скоро_вчера• 10 августа 2022
Тобто ви повністю на його забезпеченні? Не працюєте і власних коштів не маєте?
Добрая свекровь• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
А на ногти зачем клянчили?
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляМиледи
Вы не работаете?
кто Вас и детей содражит?
я работаю,но за получила на карту не в пятницу в понедельник...
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
хорошее такое обеспечение 50 грн в день. и ни в чем себе не отказывай
Миледи• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
и денег реально не хватает ’на ногти’?
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я бы бежала ещё вчера, а Вы ещё думаете и спрашиваете.
Миледи• 10 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вот и непонятно, интересно а раньше как было
до ссоры?
Меня прет))• 10 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
автор,это жесть бегите и не сомневайтесь
автор Мандолина Бу • 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Он сам сказал что ногтики тепер он оплачивает, да и много месяцев скидывал на ногтики то на шоппинг денежку,то на реснички...