Медсестричка• 10 августа 2022
Просто хочу рассказать как я жила с мужчиной
1. Он постоянно оставлял синяки на запястьях, бедрах, предплечьях. Резко хватал как в шутку со смехом. Рвал на мне одежду
2. Пил алкоголь и употреблял каннабис
3. У меня была ЗЧМТ и сотрясение ( это случайно, он метался и хотел прыгнуть с балкона, я пыталась остановить, он вырывался)
4.выманил крупную сумму денег, возвращал маленькими частями и частично эти деньги шли на него же
5.давал деньги на продукты для своего питания и треть коммуналки после 10 напоминаний
6. Жил в моей квартире, домашних дел не делал никаких. Даже не приносил продукты из магазина (случаи можно пересчитать по пальцам)
7. Изменял
8. Заражал несколько раз ЗППП
9.иногда в припадках ломал все в квартире и подъезде
10. Позволял себе выпускать газы и отрыгивать в моём присутствии
11. Ласки от него практически не было
12. Иногда специально мне назло мусорил прямо когда я убирала
13. Иногда мог разгоняться на машине до большой скорости хотя я умоляла прекратить и почти плакала. И в машине был мой ребенок.
Вроде все, давно держала это в себя, хотела выговориться. Спасибо всем кто прочитал
Вот на таком дне я была
2. Пил алкоголь и употреблял каннабис
7. Изменял
8. Заражал несколько раз ЗППП
11. Ласки от него практически не было
Вот на таком дне я была
Японский Городовой• 10 августа 2022
Ответ дляСССРовна
После 10 пункта стало не интересно..подумаешь избил, но отрыжка в вашем присутствии! точно развод))
Там п.3 уже можно дальше не читать)), вы ещё долго продержались.
Медсестричка
• 10 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Давно это было? Ведь это не первый раз такие сценки. Знаете почему спрашиваю? Я была на вашем месте, только минус извращенное насилие, просто, что бы быстрее отстал, трахалась, Канариса не было, синяков после его дамок не было, самоубиться он к сожалению не хотел, да и авто не разгонял, потому что его не было. Сейчас мне тяжело ответить на вопрос зачем я это терпела, но слава Богу у меня хватило сил поставить точку.
Это было давно, 3 года назад закончилось
Я все это время одна
Я Вас очень понимаю
Хорошо что Вы смогли это закончить
Я все это время одна
Я Вас очень понимаю
Хорошо что Вы смогли это закончить
ЛеньГуглить_правда• 10 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Какой ,,неожиданный,, вывод
Для таких как автор, он реально неожиданный.
Медсестричка
• 10 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А чего расстались, с ДР не поздравил?
Нет, припадок с ломанием мебели
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Нет, припадок с ломанием мебели
Тю, насилие терпели, а мебель жалко стало?
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, а что стало последней каплей?
отрыжка же ж)))
Запасная спина• 10 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Якщо ви не троль, то реально, я таких дур давно не зустрічала
Та ясно , что тролль
Медсестричка
• 10 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
В полицию заявляли?
Нет, заявление не писала
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Он пришел в состоянии опьянения
Начал ломать мебель
Потом вышел за сигаретами
Я заперлась изнутри
Он сильно изломал дверь
Вырвал провода в подъезде
Ломал двери соседям
Я вызвала полицию
Они ехали очень долго
Он убежал до приезда полиции
Потом звонил и угрожал
Начал ломать мебель
Потом вышел за сигаретами
Я заперлась изнутри
Он сильно изломал дверь
Вырвал провода в подъезде
Ломал двери соседям
Я вызвала полицию
Они ехали очень долго
Он убежал до приезда полиции
Потом звонил и угрожал
это хокку?
Nightbringer• 10 августа 2022
у него была вкусная морковка,что вы подвергали такой опасной жизни не только себя,но и ребенка?
за это надо сажать и лишать.
БершкомангоЗар• 10 августа 2022
я сошлась с парнем после года встречаний жить вместе. и тут выяснилось, что он любитель распустить лапы, унизить. вроде отобрать паспорт, штаны стянуть на публике.. рассказываешь кому-то - ну жесть, думают во идиотка, сама позволила. а я его любила. потому что абьюзер умеет устроить такие качели, что кажется - ну ладно, ну нашло на человека, ну довела.
были истерики, на теле синяки, невроз, скорая..
прожили мы вместе месяцев 8. закончилось тем, что приехал мой брат, когда мудака не было дома, сгреб меня и вещи в охапку, запихал в машине и отвез к родителям.
мне было 20, парню тому 27. за квартиру пополам платили. даже не квартира - коммуналка.
Медсестричка
• 10 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
а зачем с ним?
Любила
Красивый
И держали деньги, которые он был мне должен
Он часть не вернул
Красивый
Он часть не вернул
Незламна• 10 августа 2022
Выбрались?
Если да - рада за вас. Но будьте осторожны, вы можете сейчас влезть в что-то подобноее. Похоже, есть склонность быть жертвой
Сиреневая цапля• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я была как мешком прибитая после тяжелого развода. На меня никто не обращал внимания
Влюбилась
Дайте угадаю... Бывший муж такой же был?
Сиреневая цапля• 10 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Пункт 3 - зачем остановили?
Любила же.
Сиреневая цапля• 10 августа 2022
Автора не жалко. А вот ребенка - очень. Неумная мать привела агрессивного мужика жить в одну квартиру с ребенком.
Медсестричка
• 10 августа 2022
Ответ дляНезламна
Выбрались?
Выбралась спасибо Вам за понимание
Медсестричка
• 10 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, бывший муж очень хороший
Зам. зав. Анонима• 10 августа 2022
Автор, причина в том, что Вы имеете завышенную планку притязаний. На Вас не обращают внимания классные парни. А этот обратил. Перестали бы мечтать о принце - не вляпались бы. Иногда не симпатичный и без машины куда лучше для совместной жизни. Выбирайте ровню. Пока женщина молода и без детей брак может стать социальным лифтом. Чем старше, тем ниже вероятность. И вот такие вот негативные составляющие компенсируют то, что он до вас ’снизошел’. Но выше нос. Теперь у Вас есть опыт. И шанс на настоящее счастье.
Я_и_моя_собака• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Спасибо да я только недавно начала отходить
Психотерапевта нет
А потрібен. Інакше вам пряма дорога в такі самі відносини. Це жахіття, я вам співчуваю.
Я_и_моя_собака• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Он пришел в состоянии опьянения
Начал ломать мебель
Потом вышел за сигаретами
Я заперлась изнутри
Он сильно изломал дверь
Вырвал провода в подъезде
Ломал двери соседям
Я вызвала полицию
Они ехали очень долго
Он убежал до приезда полиции
Потом звонил и угрожал
Начал ломать мебель
Потом вышел за сигаретами
Я заперлась изнутри
Он сильно изломал дверь
Вырвал провода в подъезде
Ломал двери соседям
Я вызвала полицию
Они ехали очень долго
Он убежал до приезда полиции
Потом звонил и угрожал
В мене був такий батько, садист і алкоголік.