Медсестричка• 10 августа 2022

Просто хочу рассказать как я жила с мужчиной

1. Он постоянно оставлял синяки на запястьях, бедрах, предплечьях. Резко хватал как в шутку со смехом. Рвал на мне одежду
2. Пил алкоголь и употреблял каннабис
3. У меня была ЗЧМТ и сотрясение ( это случайно, он метался и хотел прыгнуть с балкона, я пыталась остановить, он вырывался)
4.выманил крупную сумму денег, возвращал маленькими частями и частично эти деньги шли на него же
5.давал деньги на продукты для своего питания и треть коммуналки после 10 напоминаний
6. Жил в моей квартире, домашних дел не делал никаких. Даже не приносил продукты из магазина (случаи можно пересчитать по пальцам)
7. Изменял
8. Заражал несколько раз ЗППП
9.иногда в припадках ломал все в квартире и подъезде
10. Позволял себе выпускать газы и отрыгивать в моём присутствии
11. Ласки от него практически не было
12. Иногда специально мне назло мусорил прямо когда я убирала
13. Иногда мог разгоняться на машине до большой скорости хотя я умоляла прекратить и почти плакала. И в машине был мой ребенок.

Вроде все, давно держала это в себя, хотела выговориться. Спасибо всем кто прочитал
Вот на таком дне я была
Я_и_моя_собака• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Нет, бывший муж очень хороший
Так чому ви не з ним?

gem-nli• 10 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Блин, а я своего мужа тираном и самодуром всегда считала.
За то что шнурки после стирки гладит?
Сиреневая цапля• 10 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тю, насилие терпели, а мебель жалко стало?
Так свое здоровье не жалко. Подумаешь, насиловал и венерой заражал. То такое. А вот тумбочку жалко.
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Якщо ви не троль, то реально, я таких дур давно не зустрічала
Я вообще не встречала, таких людей которые настолько себя неуважают.
автор Медсестричка • 10 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так чому ви не з ним?
Он ушел
Каравай-каравай• 10 августа 2022
Співчуваю, але ви ж розумієте що якщо ви сама не змінитеся, то наступний буде такий самий?
автор Медсестричка • 10 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это они не рассказывают просто
Vaslek• 10 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Он пришел в состоянии опьянения
Начал ломать мебель
Потом вышел за сигаретами
Я заперлась изнутри
Он сильно изломал дверь
Вырвал провода в подъезде
Ломал двери соседям
Я вызвала полицию
Они ехали очень долго
Он убежал до приезда полиции
Потом звонил и угрожал
Я могу вам поверить. Моя мать прожила с таким садистом почтм 50 лет. Она была мазохисткой. Всем всю жизнь жаловалась. Но дебила своего ждала с тюрьмы, сидел у нее на шее, устраивала на работу, бухал, изменял, бил регулярно. Когда то падло сдохло, мать кричала как он посмел умереть раньше нее. Забыла всю свою проклятую с ним судьбу, загрустила, нашла подобное чмо. Так и не успокоилась, запила, перестала принимать лекарство, которое ей нужно было регулярно. Вскоре умерла. Перед смерть вообще нахваливала то чудо, в огороде наряжала чучела в его рубашки и разговаривала с ними. Вот такая она сука- любовь!
автор Медсестричка • 11 августа 2022
Забыла написать
15. Прятал от друзей и не знакомил с ними. Когда я хотела поехать с ним к его друзьям, он психовал.
Долго прятал от родителей, потом познакомил по Вайберу
16. Никуда не ездили вместе на отдых, хотя он очень хорошо зарабатывал.

автор Медсестричка • 12 августа 2022
17. Когда мне делали небольшую операцию он бухал с другом в отеле, и по видео связи доказывал, что отель это квартира друга.