Гербария• 10 августа 2022
Я комплексую из за кожи
Мне 25,было акне,пила роаккутан,все ок,очистилось,но эти рубцы...Осенью по любому буду делать лазерную шлифовку кожи.А сейчас какой то комплекс просто,не могу нормально с людьми общаться,кажется только и смотрят на эти рубцы.
А поговорить?• 10 августа 2022
Головне за акне вилікували! Шкіра чиста, ніхто не вдивляється в рельеф. Після шліфований буду зовсім красуня 😘
АнтиТроль• 10 августа 2022
Можно ретинолом пробовать с осени или сейчас с очень хорошей солнцезащитой.
Либо rejuran s у косметолога проколоты от рубцов
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Дякую за підтримку🧡🧡🧡
Отжигающая• 10 августа 2022
У вас чиста шкіра. Я коли бачу такий рельєф, а його трохи видно, лукавити не буду, в мене одразу думки: « Як круто, що людині вдалося впоратися з прищами» і зараз все так пристойно виглядає. А ви ще й до косметолога підете ще вам покращить!
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Конечно при определенном освещении рубцов в принципе не видно,а вот если солнце светит,или как я сфоткала то видно(.Да,вот пойдк на днях на консультацию косметолога,и осенью сделаю шлифовку)
Воленс-неволенс• 10 августа 2022
Ответ дляГербария
У всех в семье кожа как кожа,а тут((
вам мужчин близкий что то говорит?
Чупокабра• 10 августа 2022
Вы умничка, что все вылечили. Будете красавицей!
А каким способом удалось побороть эту гадость, расскажите чем лечили?
Пустощі-веселощі• 10 августа 2022
Когда нас что-то беспокоит и мы чего-то стесняемся, нам кажется, что все это замечают и только на это и смотрят. Но это не так, все люди зациклены на себе. У вас чистая кожа, радуйтесь, что победили акне. Рубцы не такие уж и глубокие, то вы глубоких не видели. И да, вы и с этим справитесь. Все будет хорошо. Любите себя.
Налитое яблочко• 10 августа 2022
У мене таке саме, автор. От прям ніби ви мене сфоткали :)
Я радію тому, що принаймні нема запалень і того жахіття, яке було під час акне, коли взагалі жити не хотілося.
Остаточно перестала комплексувати, коли зустріла свого чоловіка, і як не дивно його це не відштовхнуло. Зато я точно впевнена, що він зі мною через глибокий духовний зв’зок, а не через зовнішність
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
вам мужчин близкий что то говорит?
Говорит ничего страшного нет,ты красивая девушка
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
Я пила Роаккутан под контролем врача,у меня и на спине были,и на груди(.Очистилось все)
Чижик Пижик• 10 августа 2022
Ответ дляГербария
На спине и груди рубцов таких нет, как на лице?
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Нет,там совсем нет,на фото конечно ч ещн навела так близко на них.А вообще кожа выглядит в жизни так больше,как на этом фото.
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А вы не хотите шлифовку сделать?
...аяприкольная• 10 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Не буду вас обманывать, но да, рубцы сильно видны.
Автор это и сама понимает. В чем смысл вашего подтверждения?
Aneto4ka777• 10 августа 2022
Нормальная кожа . Рубцы эти не портят совсем.
Подумайте о том, что рубцы гораздо лучше , чем длинный нос или усы
и сразу перестанете обращать внимание на эти маленькие неровности
УжеВотДа• 10 августа 2022
У меня побольше рубцы
Уде привыкла,не обращаю внимание.
Шлифовка дорого
Уде привыкла,не обращаю внимание.
Шлифовка дорого
...аяприкольная• 10 августа 2022
Милая автор, не слушайте обидные комментарии насчет рубцов и мнимого лишнего веса. Это прям Афродиты из пены морской вышедшие пишут..
Вы проделали уже огромный путь, Роаккутан - это хардкор, сейчас самое страшное позади.
Вы еще в процессе, следовательно, об окончательном результате пока речь не идет. Вы молодая, кожа плотненькая. Шлифовка за шлифовкой, и я уверена, что вы воспрянете духом.
У вас есть любящий человек, ему плевать на несовершенства, которые есть у каждого вообще-то.
Если сильно прям комплексуете, лучше возьмите несколько консультаций у психолога.
...аяприкольная• 10 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
И я думаю точно так же: что лучше уж спокойная кожа с рубцами, чем постоянное воспаление и гной.
У меня самой постакне. И даже в 42 продолжает высыпать.
Так что, да, автор, большинство людей не рассматривает ваши рубцы.
Оч@ров@Шк@• 10 августа 2022
Вашу кожу шлифовка хорошо возьмёт, не переживайте.
Лучше скажите, чем лечили и как долго результат.
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Меня бы на вашем месте больше беспокоил ваш лишний вес.
Я вешу 56 при росте 175
Гербария
• 10 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
У меня лишнего веса нет,вес 56 при росте 175,мне вообще многие поправиться советуют))Я вообще не понимаю откуда лишний вес увидели?Там же одна щека близко видно и все))