Жидкость для снятия глаз• Изменено 11 августа 2022
Подхоронить урну с прахом на могилу к усопшему самостоятельно и без доков.
Я под впечатлением.Близкая родственница подхоронила прах матери на могилу к отцу.Сама.Причина-отсутствие денег и на копателя,и на мзду администрации кладбища.Чем это чревато в дальнейшем?У меня шок.
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Родственница Ваша просто в 21-м веке живет.
Я тоже.Не приходилось никогда никого хоронить,ттт.
Великий сатирик• 11 августа 2022
Зачем нанимать копателей, чтоб закопать бутылек? И о какой мзде администрации идёт речь в тако случае? Это ж не место под могилу покупать.
Мост_Устал• 11 августа 2022
Так для урны не нужен копатель как и разрешение, хоть над Парижем развей, думаю мамин прах над Парижем высылаю, а дочка вот кота сегон усыпила, отдельная кремация, и кота прах в горы повезет...
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляРадикальная
Вообще не понимаю этой хрени с памятниками и прочим .. Хочу чтоб в цивилизованном будущем были парки , дерево и прах просто под деревом , никакого средневековья и памятничков з квыточками искусственными (((Родственница имеет право подзахоронить как ей угодно , участок все равно ей принадлежит .
Разве я писала,что не имеет права?
Штора с кисточкой• 11 августа 2022
Я взагалі не розумію, стільки землі під кладовища, навіщо?! Краще кремація, і розвіяти прах ... Кладовища в нас більшість занедбані. Ніхто там не прибирає. Дерева, траву тощо. Ніхто не дбає про забуті одинокі старі могилки.
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я вам ее слова передаю.
Мост_Устал• 11 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я вам ее слова передаю.
У нас шок, что вы дикая
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
У нас шок, что вы дикая
Пусть будет так,повторяю,я никогда не сталкивалась с погребением,два раза была на похоронах чужих.Ттт.Она тоже переживала,в итоге сказала,что там вообще никого не видела.На свой страх и риск.Тоже не в курсе.Про мзду и копателей ей знакомые нашептали.
Фигура мечты• 11 августа 2022
Ответ дляРадикальная
Я навпаки хочу бути захоронена, категорично проти того, щоб мене кремували, це не по християнськи
Лепешечка• 11 августа 2022
Не у всех есть деньги на взятку. А официально подхоронить - это очень геморно. Так что я не вижу проблемы. Эти люди уже мертвы. Главное, чтобы вы их помнили.
Великий сатирик• 11 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
+++ миллион. Да и проще потратить деньги на кремацию, чем на землю на кладбище, копечей, труну и т.д.
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да,могила очень заросла,никто там не был с прошлой осени.И на ДР усопшего мы тоже туда не поехали в марте из-за вторжения орков.А так могила всегда ухожена была.
ШобВам_КакНам• 11 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
«Церква дозволяє кремацію, якщо вона не ставить під сумнів віри у воскресіння тіла» - християнська церква
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляЛепешечка
Я разве спорила?
Фигура мечты• 11 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я всерівно проти того, щоб мене спалили
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Лично мне все равно,что будет после смерти.Лучше пусть над Днепром развеют прах.
Штора с кисточкой• 11 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Я всерівно проти того, щоб мене спалили
Чому?
Каяспер• 11 августа 2022
Вам нечем заняться? Других проблем нет? Я не понимаю людей с такой позицией, помочь не могут, а сидят в шоке 🤯 . Это решение дочери умершего человека. Вы тут при чем? Не дай Бог таких родственников ,, близких’’
Фигура мечты• 11 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому?
Для мене кремація - це як дорога в ад, аж моторошно стає
Мая твая не панимать• 11 августа 2022
Странно. Я тоже урну с прахом отца подхоронила в Киеве на совском кладбище, после кремации. Там разрешение от кладбища стояло около 250 грн. Ещё заказали церемонию около 500 грн. Это был 2018 год. Там строго памятник без официального захоронения не дают поставить та и я считаю всё должно быть законно
Штора с кисточкой• 11 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Ви віруюча людина? Я ні. Мені все одно що буде після. Ми всі живемо на ’кладовищі’ під землею купа кісток за все життя на землі
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляКаяспер
Не понимайте,я ж не заставляю.У вас других проблем нет,раз сидите в этой теме?
Я при том,но вам знать это необязательно.
Мамзелькин• 11 августа 2022
Мне кажется это не ваше дело,не собираюсь никого судить. И вам не советую,в шоке она..
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Это Северное,сегодняшняя ситуация.
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
А я сужу?Судите вы.
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2022
В урне с прахом очень мало усопшего. Сжигают вместе с гробом.
Мамзелькин• 11 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я сужу?Судите вы.
Конечно, целую тему создали и сплетничаете. Ещё раз повторюсь,это не ваше дело.
Жидкость для снятия глаз
• 11 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Мое дело и я не сплетничаю.
Мамзелькин• 11 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я согласна.
Тогда тему закройте,раз согласна..
Мамзелькин• 11 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мое дело и я не сплетничаю.
Ага,ну да.. россия тоже говорит что ни на кого не напала,а защищает, это из той же серии..