Мюллерная• 12 августа 2022
Как забрать документы из ВУЗа в военное время?
Девочки кто-нибудь знает как можно забрать документы из ВУЗа дистанционно в военное время? Отчислена давно, в войну не могу поехать в город где училась, он не в оккупации, но далеко от меня. Если кто-то знает как подскажите пож
МошеЙница• 12 августа 2022
Мне тоже интересно, как забрать диплом. Защитилась в декабре, потом был готов, но деканат не работал, а потом война.
Сейчас не в Украине.
Просто Мария• 12 августа 2022
Ответ дляБавовна
позвоните им, может почтой вышлют
Нет, нам сказали в школе лично приезжать Харьков
Мюллерная
• 12 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Жуть конечно, ещё и под обстрелы можно попасть
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2022
Зробіть довіреність на когось з близьких, тільки так зможуть віддати. Ми теж з таким стикнулися, прийшлося дочці їхати отримувати диплом. Зараз зробили довіреність на 5 років, тепер проблем не повинно бути