Мядуза аля моргонер• 12 августа 2022
Ваша семья не психовали бы, если бы вы давали
На обед только суп и больше нечего? Смогли бы так питаться?
Результат:
вже голосів:
158 (71.17%)
Смогли бы
64 (28.83%)
Нет
Да, я блондинка!• 12 августа 2022
Ми супів майже не їмо. Я не розумію це як їжу. Хіба що дуже мало грошей і треба нагодувати людей
КохайтесьЧорнобровi• 12 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Я никогда не готовлю ’первое, второе и компот’
Едим что-то одно. Либо первое, либо второе. Но я суп варю раз в месяц, как и борщ. В основном без них обходимся.
Не знаю, кто в нашей семье раньше, в моем детстве, ел эти пресловутые ’первое,второе, компот’ и гору консервации и выпечки
Сейчас с трудом справляемся в обед с одной тарелкой борща
лаМпочка• 12 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет)) жирные все и доктор сказал днём суп без ничего,а вечером овощи и мясо.
эм, меняйте доктора
КохайтесьЧорнобровi• 12 августа 2022
Ответ длялаМпочка
ну супом не наешься, если это не картофельно-мясной суп (не помню название, но он на жаркое больше похож
Рагу?
Детсадовский полицейский• 12 августа 2022
Так и делаю много лет.
О чем психовать,автор? Кому не нравится суп, тот может приготовить то,что хочет
КохайтесьЧорнобровi• 12 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Що це взагалі за дивна їжа - суп?
Харчування повинне бути повноцінне, а не вода з крохмалом, цукром розбавлена овочами з м‘ясом і зажаркою
Почему? Исторически так сложилось, что супы - часть нашей национальной кухни
- густые, сытные, наваристые и прозрачные, бульонные
Не фонарь• 12 августа 2022
Ответ длялаМпочка
да, похоже оно
Це теж друга страва, як ви і сказали жаркоє по угорськи
Света С Приветом• 12 августа 2022
Моему 1 и 2 нужно, иногда и 3 готовлю. Одним блюдом не наедаеться, но это не каждый день.
Марс атакует• 12 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если так, то смогли бы.
Не фонарь• 12 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
А почему суп ? Из-за финансовых проблем ?
Яке відношення суп має до фінансових проблем?
Я варю том ям чи з фрикадельок де 700 гр фаршу чи домашній бульйон курячий чи борщ на півні і ребрах
Ноу коммент• 12 августа 2022
Ответ длялаМпочка
шурпа
лаМпочка• 12 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
я бачила його серед перших страв
Тролю как могу• 12 августа 2022
Все життя їмо на обід тільки перше, без хліба. Не знаю, звиклі, нам вистачає.
Глаголица• 12 августа 2022
Смотря какой суп.У нас завтра будет на обед густая солянка с гренкой с намазкой и компот. Тоже все дома сидят на удалёнке и на каникулах, активности ни какой, поэтому им достаточно. Они же не в поле пахают.
Марс атакует• 12 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Это Вы так варите. А есть те, кто варит из суповых наборов, лишь бы что-то приготовить.
Отсюда был и вопрос.
Дама_с_коготками• 12 августа 2022
Я готую дуже часто суп з фрикадельками.Син любить і на обід весь час замовляє суп.
Федорино Горе• 12 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Харчо?
СтелькаОТединицы• 12 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
У мене теж діти люблять суп, борщ. Їдять в обід без других страв.
Поторописька• 12 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А чого всі вдома обідають? Нічим не зайняті?
У меня третий год уже все дома
Как началась в 2020 с коронавируса удаленка, так до сих пор и длится.
Ноу коммент• 12 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Шурпа похожа на жаркое?
Вкакой то степени да, только жидкое. Это как раз картофельно - мясной суп. Очень сытный и калорийный. Но вкусный
Сладко-соленая• 12 августа 2022
Не, ну у кого суп- это помыть кастрюлю из-под рагу, те конечно и не наедаются, и нет пользы и прочий бред
У нас дома никто не ест на обед первое, второе и компот. Едим либо первое, либо второе. Но после первого или второго блюда мне нужен еще чай с чем - нибудь вприкуску. Дочка с некоторых пор чай не пьет, ей после первого или второго блюда нужно молоко с чем - нибудь вприкуску
КартаБезКомиссий• 12 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Давно не готую, діти не хочуть їх їсти да і я теж. Дуже рідко їх готую. Але колись без супу не могла і дня провести
Мы готовим борщ, раз в сезон зелёный борщ. Иногда чечевичный.
Но супы, борщи варю редко.
Но если на обед борщ, то этого достаточно нам.
Но супы, борщи варю редко.
лаМпочка• 12 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Харчо?
не, вот написали про бограч и шурпу, я что-то такое имела в виду
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2022
Наша родина любить перші страви, смачно і ситно, другого не просять.
Ті ж овочі, мясо, крупи тільки з водою у різних видах))
Сливочная пенка• 12 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Харчо?
По описанию, бограч, из густых ещё лагман
Сливочная пенка• 12 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
Однозначно не густой, наваристый бульон с небольшим количеством картофеля