13 августа 2022

Тест на возраст

Угадайте, что это я смотрю утром в субботу?))
показать весь текст
Ду да ду да ду 13 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Тест не пройду. Возраст может быть разный. Моя бабуля, мама смотрели . Я тоже сериал детства. Ещё милый враг обожала. Мне 32
Ооо, милый враг, просто обожала фоном.
На-перекуре 13 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Скорей на IQ))) Мне 46 и я не знаю ни единого человека, кто смотрел бы мыльные оперы.
Какой глупый комментарий) вы, наверное, отщепенец в вашем кругу высоких айкью?
ДолькиКабана 13 августа 2022
Я помню вот эту мама смотрела, а я уже Мелроуз и Беверли хилз. Эти мексиканские какая-то муть по-моему
Я-ваш шанс 13 августа 2022
Да, вот я как раз тест на возраст не прошла. Когда первый сериал с Вероникой Кастро показывали, это был хит, я была в начальной школе и вечером с родителями все серии смотрела. А Роза попозже уже была, там уже гульки в голове, и я ее слабо помню, одним глазом посматривала.
Поросенка 13 августа 2022
Я тоже на днях экспресс пересмотрела. В последней серии неродная мама Розы была одета лучше чем сама Роза на свадьбе. Так смешно смотреть на актеров, добрый сериал ностальжи.
Марианну пересмктривала
Мануэллу
Изаура
Клон
Никто кроме тебя
автор ЧукИГеки 13 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
А Золушка совдеповская?
Возраст Янины Жеймо более менее скрывало то, что кино было черно-белое) а тут таким крупнячком лицо с жуткими стрелками и всеми морщинками - и в кепочке, типа подросток)
Здесь на минутку 13 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Я тоже на днях экспресс пересмотрела. В последней серии неродная мама Розы была одета лучше чем сама Роза на свадьбе. Так смешно смотреть на актеров, добрый сериал ностальжи.
Марианну пересмктривала
Мануэллу
Изаура
Клон
Никто кроме тебя
А сколько вам лет ?
Ищу Аленя 13 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Мне главная героиня как будто грязная всегда казалась
И мне, на лице крапочки, как будто машина ее грязью заляпала.
Поросенка 13 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А сколько вам лет ?
автор ЧукИГеки 13 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Я тоже на днях экспресс пересмотрела. В последней серии неродная мама Розы была одета лучше чем сама Роза на свадьбе. Так смешно смотреть на актеров, добрый сериал ностальжи.
Марианну пересмктривала
Мануэллу
Изаура
Клон
Никто кроме тебя
Я б конечно, столько не осилила, но приятно погрузится в этот милый глупый бред из детства)) очень умиротворяет, правда)
Поросенка 13 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я б конечно, столько не осилила, но приятно погрузится в этот милый глупый бред из детства)) очень умиротворяет, правда)
Да, люди наивные, никуда не спешащие.
Ищу Аленя 13 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
У нас всі дивилися «Дику Розу», «Корольок співуча пташка», «просто Марія»
Я іх не дуже пам‘ятаю. От Мелроуз вже пам‘ятаю краще героїнь, хто там з ким (там всі мінялися парами по черзі) і тд
Беверлі Хілз все сама дивилася без батьків. Таке їм не подобалося
Я и корольков с мариями смотрела и район мелроуз.
Разносторонняя личность
Санта Барбару не смотрела только, не было у нас тц-2)
Чаюри 13 августа 2022
Я минулого літа теж передивилася всю Розу і шліфонула Ізаурою, мої вже думали мене в поліклініку здати на досліди.
Ищу Аленя 13 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Вітаю вас! У вас найвищий айкью, і у вашого оточенння. Ви переможець🥇
Победитель в номинации самый идиотский комментарий в этой теме
автор ЧукИГеки 13 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
Какой глупый комментарий) вы, наверное, отщепенец в вашем кругу высоких айкью?
Женщина из круга высоких IQ, видимо, не знает, что тест на интеллект не проводится с помощью сериалов, которые мы смотрели в детстве))) Там другой тест проходить нужно)))
Тем более выбор тогда был невелик, не то, что сейчас.
Аноним НаВсеГда 13 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
у меня клон с пн
Я клон в Инстаграм смотрю.
Подписана на пару групп, там отрывки выкладывают))))
Мне 31
Кредитная 13 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не, на фото Роза и Рикардо)
Нет, это Хосе Игнасио из Богатые тоже плачут
Сегодня я не я 13 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Скорей на IQ))) Мне 46 и я не знаю ни единого человека, кто смотрел бы мыльные оперы.
Монашка отшельник
Ищу Аленя 13 августа 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я помню вот эту мама смотрела, а я уже Мелроуз и Беверли хилз. Эти мексиканские какая-то муть по-моему
Династия вроде)
Кредитная 13 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Мне главная героиня как будто грязная всегда казалась
У нее все время какая-то жирная кожа была с блеском
автор ЧукИГеки 13 августа 2022
Ответ дляКредитная
Нет, это Хосе Игнасио из Богатые тоже плачут
А там тоже этот актер был?
Не, это я всю последнюю серию Розы посмотрела. Хотите расскажу?
Чаюри 13 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Династия вроде)
Правильно, американський він, я ще собачку після нього так назвала.
Кредитная 13 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
А там тоже этот актер был?
Не, это я всю последнюю серию Розы посмотрела. Хотите расскажу?
Нэ надо
Сегодня я не я 13 августа 2022
Помню название Тропиканка, но не помню о чем. Это не в нем про сестер Близняшек страшненьких?
Ищу Аленя 13 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Я тоже на днях экспресс пересмотрела. В последней серии неродная мама Розы была одета лучше чем сама Роза на свадьбе. Так смешно смотреть на актеров, добрый сериал ностальжи.
Марианну пересмктривала
Мануэллу
Изаура
Клон
Никто кроме тебя
А мама Чоли это ж в Изауре?
Чего то вспомнила))
автор ЧукИГеки 13 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
А мама Чоли это ж в Изауре?
Чего то вспомнила))
В Изауре вроде Женуария? Или я путаю?
Чаюри 13 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
А мама Чоли это ж в Изауре?
Чего то вспомнила))
Чолі була в Багатих)
иринити 13 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Помню название Тропиканка, но не помню о чем. Это не в нем про сестер Близняшек страшненьких?
Тони лунатик)). Боже какая тема прочитала прям погрузилась в детство ..
Сегодня я не я 13 августа 2022
Возвращение в Эдем мне нравился
KINO_7 13 августа 2022
Богатые тоже плачут? Мне 37...