Запыхалась• 13 августа 2022
Девочки 2 месяца отношения с мужчиной и я забеременела
Мне 31 , есть ребёнок , 9 лет в браке с мужем и ни одного аборта. Сейчас новый мужчина, 2 месяца вместе и у меня залёт. Тема просто поговорить поддержать немного чтоли ... знаю что сама виновата нужно было пить противозачаточные , но я не думала , что смогу забеременеть, я думала у меня с этим не все так просто.. хочу пойти к врачу и что бы он пошёл вместе со мной , но у него может быть мног работы в будние дни , может сказать что занят... вы бы обиделись если бы ваш мч не пошёл с вами на такой важный приём к врачу все таки аборт хочу сделать.. надеюсь на таблетки срок не большой
Ух ты какая Я• 13 августа 2022
Сейчас вам кажется это верное решение, но пройдет время и будете жалеть, считать сколько бы было лет ребенку, по психике ударит, это так бесследно не забывается! Скажите своему мужчине, думаю он будет очень не против ребенка, с учётом его возраста
No problems• 13 августа 2022
Ответ длязабиякина
Я думаю, мужик будет очень счастлив
Вот так влип
Чому зразу влип? Можливо він хоче вже дитину?
МУСЯкомарова• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Он должен знать в любом случае, участвовали оба и он знает что у меня задержка и я хочу купить тест
Нужно сказать обязательно. Это решается вдвоем, каким бы ни был исход. И не тяните, пока маленький срок, это вдруг решитесь на аборт.
долой_лама• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
У вас сложились отношения?
Нет но я себя изначально не питала иллюзиями, я была рада беременности и не было и мысли не оставить ребёнка. Понимала что буду справляться сама и справилась. У меня было жилье, работа, поднакопила до родов, получила больничный и помощь при рождении, с пол года ребёнка сменила профиль и стала работать удалённо.
СпайдерВумен• 13 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Тролль? Не может быть взрослая женщина такой инфантильной и недалекой, еще и с низкой самооценкой.
Может запросто
Как вы достали с теми может / не может...в этой жизни может быть все
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Если бы мы год были вместе, тогда думаю что готова была бы, если отношения были с ним хорошие и я бы видела в нем хорошего отца , а так мы не долгое время вместе с ним...
блин вам не 18 лет, и отношения не очень, раз он для вас занят.
Вы контрацепцию оговаривали?
Детские_Будут?• 13 августа 2022
Сначала скажите ему. А потом будете придумывать проблему, если она будет.
Знакомая так вышла замуж, тоже недолго совсем встречались и беременность. Он тут же позвал замуж.
Очень удачный и счастливый брак, уже 2- но спланированно родили.
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не знаю как он, нужно эту тему обсудить с ним. Я бы пока не торопилась. Он очень хороший человек к моему ребёнку относится лучше чем родной папа.. но нужно время что бы узнать человека получше ... 2 месяца это так мало
спать без презервативов не рано, обсуждать рано
забиякина• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Нет не женат, детей нет, старше меня на 10 лет
Он вам еще и не поверит, что это его ребенок.
Запыхалась
• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
А кто сказал что без презерватива? Мы предохранялись как раз ими
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
вы не знаете что делать если рвется..?
постинор еще лет 20 назад был, сейчас куча препаратов для аварийных ситуаций
Телепузик• 13 августа 2022
Ответ длядолой_лама
Какая вы сильная.Молодец! Пусть у вас всё будет хорошо
Асталависта бэйби• 13 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Нет, он знает что я ничего не пью, мы предохранялись презервативом и он порвался и я даже не могла себе представить что с первого раза смогу залететь.. но это было прям в овуляцию.
Скажите ему о беременности. Но вы тоже однако...даже и не думали,что в овуляцию без презерватива не забеременеете.
долой_лама• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Спасибо, стараемся
забиякина• 13 августа 2022
Ответ дляNo problems
Очень сильно сомневаюсь. Вряд ли можно хотеть детей от случайно женщины, с которой два месяца знакомы.
Если бы хотел, то были бы уже, мужику 40 лет
Люблю порядок• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы контрацепцию оговаривали?
Если бы вы следили за темой, то прочитали бы, что автор в комментах пишет, что порвался презерватив)
Перша на селі• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
вы не знаете что делать если рвется..?
Бывают случаи когда и он не помогает. Все зависит от фертильности.
Асталависта бэйби• 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Даже если сами не хотели бы рожать пока от этого мужчины?
Если я не хочу рожать от мужчины, я предохраняюсь.
Люблю порядок• 13 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор и предохранялся- презерватив
БезВзяток• 13 августа 2022
Если вы готовы рожать этого ребенка и воспитывать его одна . Можете сказать своему м.ч. что вы беременна.
Если не собираетесь рожать , то зачем вообще что-то говорить ему . Темболее что два месяца это маленький срок, и вам не известно какие у вашего м.ч. планы на вас . Может быть вы у него просто для секса .
Перша на селі• 13 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Как вы читали? Он порвался.
No problems• 13 августа 2022
Ответ длязабиякина
Може бути по різному, це життя, всякі ситуації є. В будь якому разі треба розказати і дивитись на реакцію.
Асталависта бэйби• 13 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
Как вы читали? Он порвался.
Ну пусть так... много сразу всегг в кучку - и порвался презерватив и прямо в овуляцию и она даже не думала,что забеременеет..
Запыхалась
• 13 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Так был презерватив , все время с ним, но рвался два раза , я думаю что как раз в период овуляции и случилось это, как раз тогда и порвался
No problems• 13 августа 2022
Ответ дляБезВзяток
Як так можна? Він має право знати!!! І тоді вирішувати разом!
Домовенок Кузя• 13 августа 2022
Ответ дляДля драки
У меня подруга встречалась с марта с мужчиной холостым, забеременела в июне, оказалось мужик женат, жена в Испании с детьми. А он пошутил, как выразился, что холостой.
Так, что вы еще и узнаете правда ли холост. Говорите однозначно, что бы аборт не поздно было делать.
Вот падло! Я бы как-то разузнала данные жены и рассказала б ей. А подруга аборт сделала?
Телепузик• 13 августа 2022
Сказать мужчине нужно в любом случае. А исходя из его реакции и ответа, решать как быть дальше. А что он говорит ,почему не женился до 40 лет? Серьезные и долгие отношения у него были?
Перша на селі• 13 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Видимо, потому что с мужем таких казусов не было. Здесь все с пеной у рта рассказывают чт ППА это метод предохранения. А на деле все от фертильности зависит.
Запыхалась
• 13 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Были отношения 5 лет у него, но я не знаю были такие у них ситуации и как они из них выходили ..
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
постинор старинка, сейчас более рабочие