Нагайна• 13 августа 2022

При выборе ирригатора на что обратить внимание или похвалите свой

Стоматолог говорит что при имплантах это необходимая вещь
Само_достаточная• 13 августа 2022
На бюджет зверніть увагу

Стервочка• 13 августа 2022
Я такой буду брать.
Тоже импланты.
Плюшевая дыба• 13 августа 2022
А самый дешёвый сколько стоит? Видела в Еве что-то типа такого продавалось..
ЦыбаФу• 13 августа 2022
У меня такой. Меня устраивает. Но не импланты, а скученность зубов
Карусель-весель• 13 августа 2022
Не заморачивайтей с режимами. Один основной самый удобный. Все эти пульсирующие и т.д. просто поиграться в начале. Объёма в 200-250 мл вполне хватает, чтобы пройтись по всему рту. Даже если вам не хватит, всегда можно набрать ещё. Обратите внимание на давление струи. Бывает у некоторых неизвестных фирм оно низкое, будет плохо вычищать. Берите на аккамуляторе. Батарейки тяжёлые и быстро садятся.
Спасатель Малибу• 13 августа 2022
А мне не зашёл. Купила мощный ,с хорошей струёй и что....не вычитается им между зубами. Пользуюсь снова зубной нитью .
Карусель-весель• 13 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Пользуйтесь им после зубной нити. Это тоже хорошая чистка и параллельно массаж дёсен
Зупка_цем• 13 августа 2022
В нашей семье ирригатором пользуются все, вне зависимости от наличия имплантов. Если импланты - лучше один-два раза в день после еды. Если зубы и десны здоровы - то 4-5 раз в в неделю. Мне нравится стационарный, с возможностью менять насадки для всех членов семьи. Лет 12 был Waterpik, а последние 3-4 - WaterPulse V660. При выборе обратите внимание на: гарантию 2-3 года, объем чаши для воды, хорошую мощность мотора, наличие регулировки мощности (по мере использования вам захочется увеличить мощность подачи воды). Ирригатор - штука очень хорошая, и, в принципе, надежная. Не ищите слишком навороченных аппаратов - зубных центров.
автор Нагайна • 13 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
А какое давление будет считаться хорошим?

автор Нагайна • 13 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
Я смотрю в Польше, сейчас тут. Гарантия будет работать в Украине?
автор Нагайна • 13 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне не нравится . Травмируются десна
Карусель-весель• 13 августа 2022
Ответ дляНагайна
Я уже не помню. Почитайте в интернете. Посмотрите, что предлагают Панасоник, Орал-би и тд. От них и отталкивайтесь
Карусель-весель• 13 августа 2022
Ответ дляНагайна
Не знаю.
Зупка_цем• 13 августа 2022
Ответ дляНагайна
Не знаю, но, вероятно, нет. В любом случае, сравните цены на выбранную модель в Польше и Украине.
kit-voyak• 14 августа 2022
У нас ось такий . Суперський
Одноклассница• 14 августа 2022
Послушаю