КоролеВешна• 13 августа 2022

Мужчина, стоматолог и деньги

Болит зуб,зарплату задерживают.
Есть мужчина,пожаловалась ему что зуб болит,а денег нет.
А он мне говорит,ну так меняй долары у тебя ж есть сбережения.А то запустишь и намного больше прийдеться денег выбросить.
Как то мне не по себе от такого совета стало
Алина-1240• 13 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А может он станет успешным позже.А может автор тоже мудди,так что теперь,не размножаться)
Ага,станет.уже не один стал
Комиссия50%• 13 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Был у меня похожий 🙈 говорит поехали в сток, может тебе что-то нужно купить? Я была ВПО в его городе. В итоге поехали, я пока выбирала себе одежду он подкатывал к консультантам, просил чтобы ему помогли кроссовки выбрать 🤦‍♀️ Короче выбрала я себе обувь, ну думаю оплатит, а он мне выдаёт: ты что не в состоянии себе обувь купить? Я ох…а, притом что мы были в отношениях, я купила, но перестала с ним общаться. В итоге он вернул деньги за покупку. Но это была последняя встреча. Я уехала, пытался писать, но я его послала вслед за кораблем. Тоже планы у него были на совместное будущее….🤣
Но деньги с него за покупку все же взяли, прежде чем уехать?
Комиссия50%• 13 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Не должен.Но дядя с зп в 15 и алиментами настаивает на совместном проживании.Хачем, если девушку он не потянет?
В так обожаемой тут Европе мужчина, который предлагает вместе пожить, не предполагает, что он должен ’девушку тянуть’
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А спать с ним, извините?
а когда ’спать’ то удовольствие только мужчине?
Алина-1240• 13 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если уж настолько мудди,не надо размножаться,зачем детям жизнь еще портить.пускай сношаются себе,но детей не заводить и не мучать.а по факту,какая бы она не была,найти даже слесаря или автомеханика,но не жадного,и будут жить себе.никто ж не говорит политика искать только
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
так дело девушки отказать.
насильно,в ковре,дядя с зп в 15 и алиментами её не украл.
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я с Вами
Ща будем ловить тапки)))
тут же серпентарий)
...а вы эдакие бабочки-капустницы))
Оловянный_Прагматик• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну со второй частью поста согласна,не важно,сколько у человека денег,главное,что бы ему было не жалко ими поделиться с тобой.Так может у парня автора просто нет лишних денег,она же говорит,что раньше за все он платил.
Бандитка Сью• 13 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Так в Европе мужчина и быт и детейтянет пополам с девушкой
Алина-1240• 13 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Простите,но чтоб у мужчины заначки не было,это нонсенс.а вдруг аппендикс вырезать надо,вдруг течь труба дома даст,вдруг чет поломается?как с таким жить можно?)
Оловянный_Прагматик• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Очень просто,у меня тоже никогда не было,не умею копить,есть наверное и другие такие же как я )
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
вот интересно кто у вас, если автомеханик это почти дно по-вашему.
Алина-1240• 13 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Я не написала,что это дно
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Я не написала,что это дно
даже слесаря) кого это вы представляете себе?))
Алина-1240• 13 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Человека простого работягу
Секретница• 13 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
Зарплата у него небольшая,15 тыс,плюс алименты
Ну так что вы от него хотите?
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А для меня 15 тысяч это копейки
Что даже на лечение зуба нельзя выделить средства?
СкрипяСердцем• 13 августа 2022
Ну если бы он ее любил, или хотя бы беспокоился немножко, то дал бы хоь гривен 500, со словами, прости но нету больше, сними со своей кредитки добавь. Как то так. Не все же богачи. Но он судя по всему хочет бесплатно, тоесть без каких либо вложений со своей стороны, даже моральных, регулярного секса готовки. Замуж же он ей не предлагает. Я все таки придерживаюсь мнения, что когда реально любят и хотят заполучить женщину, то готовы женится сразу и без готовых условий. А тут, бедный, так ещё и приспособленец.
Леся Українка• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага,его анжелина жлоба схватит
Бэгэ, ему зачем эта больная женщина
Леся Українка• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет,зачем же,надо мудди схватить,и маяться всю жизнь,зато есть
Конечно, вам же только мудди на пути попадалист...а вдруг авторица мудди женского пола
Леся Українка• 13 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так а Европе девушка приносит столько сколько мужчина, а не две копейки зарплаты, а хавало открывает на его весь доход
Бандитка Сью• 13 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Забулдигин Неликвид Нищебродович, вспокойся вже.Быть праворуким эгоистом-залог целого кошелька
Леся Українка• 13 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Быть недалёкой ниразу неугадавшей недопсевдопсихологиней удел Советчицы обыкновенной..и свято верить что кто не согласен,тот мужчина
автор КоролеВешна • 14 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Почему он знает о ваших долларах, если он даже ещё не муж? Вы совсем ку-ку?
Да нету у меня денег
автор КоролеВешна • 14 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Я тоже не понимаю - на ногти наверно нашлось, а на светлый день нет нычки.
Ногти не делаю.
Болела сестра,все деньги выгребла ей.
В понедельник зп.
Потерплю.
автор КоролеВешна • 14 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
За что, за все? За кофе на остановке?
Кафе,еду мне покупал,фрукты,конфеты,печенье
Гопница-Советчица• 16 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я понимаю.
Но,он хочет жить вместе.
А жить за что?
І де?