13 августа 2022

Мамы девчонок-подростков, в каких брендах покупаете одежду/ аксессуары им?

Пандора 14 августа 2022
Bershka такая модная но мне не нравится. Pull&bear, parfois, stradivarius.
Пышечка 14 августа 2022
Zara, Stradivarius, House, H&M - чаще всего
ЯблокоРаздора 14 августа 2022
Cropp, house, H&M
Думы мои думы 14 августа 2022
11 лет подросток или еще нет? В основном h&m
ЖонДуан 14 августа 2022
Juicy couture, Zara, Tommy, RL
Леся Українка 14 августа 2022
Ответ дляДумы мои думы
11 лет подросток или еще нет? В основном h&m
На українському сайті?
автор Куда ж без меня 14 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Juicy couture, Zara, Tommy, RL
Ого, а где вы находитесь Джуси ?
ЖонДуан 14 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ого, а где вы находитесь Джуси ?
Останнім часом на Модна Каста
Ксения З. 14 августа 2022
Ответ дляДумы мои думы
11 лет подросток или еще нет? В основном h&m
Нет
УжеВотДа 14 августа 2022
Раньше Monaliza, сейчас Babylon
Ламборджини 14 августа 2022
Хаус, страдивариус, Бершка были ее любимыми магазинами. Там, где мы сейчас, их нет. Всю душу мне вымотала. Не можем купить ничего, все не то и не так. У меня нервный срыв от фразы «мы поедем в магазин?», и уже не из-за денег, я готова почти сколько угодно заплатить, лишь бы она уже что-то выбрала.
автор Куда ж без меня 14 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Хаус, страдивариус, Бершка были ее любимыми магазинами. Там, где мы сейчас, их нет. Всю душу мне вымотала. Не можем купить ничего, все не то и не так. У меня нервный срыв от фразы «мы поедем в магазин?», и уже не из-за денег, я готова почти сколько угодно заплатить, лишь бы она уже что-то выбрала.
Скажите пожалуйста, если не секрет, где вы находитесь, если там нет этих магазинов? Возможно ли заказать через интернет магазины этих брендов?
Ламборджини 14 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Скажите пожалуйста, если не секрет, где вы находитесь, если там нет этих магазинов? Возможно ли заказать через интернет магазины этих брендов?
Мы в Британии. В столице вроде что-то есть, она гуглила, но мы не в столице.
Заказывать не хочу и не буду, потому, что она даже после примерки может не носить, а уж по пересылке, вообще не то приедет. Недавно сдавали брюки, что она вроде бы выбрала (я была счастлива), но потом решила, что их нужно вернуть. Вот пару дней назад опять купили, я все жду, что оденет, но нет!!! Ходит 2 месяца в спортивках страдивариус, не снимая. Они уже малы на неё, но ж все не то. Простите, просто, как вспомню, так вздрогну. Чувствую, скоро поеду сдавать и эти штаны, благо, тут это минутное дело.
Ламборджини 14 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Скажите пожалуйста, если не секрет, где вы находитесь, если там нет этих магазинов? Возможно ли заказать через интернет магазины этих брендов?
Тут есть Зара, ХМ, М&С, Некст. Но нет, это все магазины для таких, как я (престарелых то есть)
автор Куда ж без меня 14 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Тут есть Зара, ХМ, М&С, Некст. Но нет, это все магазины для таких, как я (престарелых то есть)
Ой, мне кажется (мое субъективное) , что Зара сейчас очень молодёжная. Розовый цвет и другие кислотные в почете у Зары сейчас по моим наблюдениям)
Закажите , у всех магазинов хаус, кропи тд. есть интернет магазины, думаю что размеры свои дочь знает)
автор Куда ж без меня 14 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Мы в Британии. В столице вроде что-то есть, она гуглила, но мы не в столице.
Заказывать не хочу и не буду, потому, что она даже после примерки может не носить, а уж по пересылке, вообще не то приедет. Недавно сдавали брюки, что она вроде бы выбрала (я была счастлива), но потом решила, что их нужно вернуть. Вот пару дней назад опять купили, я все жду, что оденет, но нет!!! Ходит 2 месяца в спортивках страдивариус, не снимая. Они уже малы на неё, но ж все не то. Простите, просто, как вспомню, так вздрогну. Чувствую, скоро поеду сдавать и эти штаны, благо, тут это минутное дело.
Подростки они такие.
Сношенные и любимые вещи самая бесячая вещь каждого родителя, а особенно когда есть возможность купить новую вещь и выбор магазинов.
euhunter 14 августа 2022
HM, Zara, Reserved, Mango ( сделали раздел Teens), Benetton. Где дешевле сейчас - там и беру, все равно все максимум на полгода.
Ламборджини 14 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ой, мне кажется (мое субъективное) , что Зара сейчас очень молодёжная. Розовый цвет и другие кислотные в почете у Зары сейчас по моим наблюдениям)
Закажите , у всех магазинов хаус, кропи тд. есть интернет магазины, думаю что размеры свои дочь знает)
Розовое как раз не подходит, нужно все чёрное 🙈 и так чтоб как мешок висело.
Последние футболки купили в мужском отделе, с Нирваной🤪