14 августа 2022

Країна для життя

Яку країну для життя порадите. Плануємо на осінь виїхати
КарамбОлька 14 августа 2022
а якими мовами володієте?
Само_достаточная 14 августа 2022
Зависит от ваших ожиданий и умений.
Котя_люлю 14 августа 2022
Зависит от знания языков , состава семьи , денег , наличия работы .
Толку что-то советовать не зная основных критериев ))
Миллениалка 14 августа 2022
Никакую, вы ж даже не потрудились дать хоть какие-то свои вводные
автор Любительница 14 августа 2022
В першу чергу хочу безпеки доя дітей. Планую виїздити з дітьми і мамою. Знаю англійську.
миссДавеча 14 августа 2022
То что ближе к сердцу, то и выбирайте. В самой сложной стране для кого-то, Вам может быть зелёный свет везде, и в самой лучшей для всех, лично для Вас может всё сложится печально. Так что выбирайте лишь по собственному чувствознанию. Смотрите лучше картинки, а не собирайте чужие мнения.
Для многих Италия очень сложна, а для нашей семьи здесь невероятно классно и легко.
автор Любительница 14 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
То что ближе к сердцу, то и выбирайте. В самой сложной стране для кого-то, Вам может быть зелёный свет везде, и в самой лучшей для всех, лично для Вас может всё сложится печально. Так что выбирайте лишь по собственному чувствознанию. Смотрите лучше картинки, а не собирайте чужие мнения.
Для многих Италия очень сложна, а для нашей семьи здесь невероятно классно и легко.
Тяжко без чоловіка забезпечити сімю? Заощадження є,але вони швидко скінчаться,якщо не поповнювати бюджет
КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Тяжко без чоловіка забезпечити сімю? Заощадження є,але вони швидко скінчаться,якщо не поповнювати бюджет
Їдьте туди, де є державна підтримка для біженців
автор Любительница 14 августа 2022
Щараз вже ніби-то всі країни скасували це
миссДавеча 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Тяжко без чоловіка забезпечити сімю? Заощадження є,але вони швидко скінчаться,якщо не поповнювати бюджет
Без сбережений моя сестра уехала в Норвегию. Там предоставили все. У неё с пособия ещё и откладывать получается.
миссДавеча 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Щараз вже ніби-то всі країни скасували це
Это не правда) платят пока везде.
автор Любительница 14 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Без сбережений моя сестра уехала в Норвегию. Там предоставили все. У неё с пособия ещё и откладывать получается.
А з мовою як?
КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Щараз вже ніби-то всі країни скасували це
Не скасували
миссДавеча 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
А з мовою як?
Там предоставили посещение бесплатных курсов. Учатся потихоньку.
Железная тетя 14 августа 2022
Самая комфортная страна для жизни - Украина!
Морковку дай 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не скасували
Ну скажу за Польшу, на социал тут не проживешь. Надо работать и часто на не адекватных рабских условиях.
КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Ну скажу за Польшу, на социал тут не проживешь. Надо работать и часто на не адекватных рабских условиях.
В бідні країни не варто їхати
Морковку дай 14 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В бідні країни не варто їхати
Ну тут хоть язык что то понятно. В германии себя не представляю, например.
КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Ну тут хоть язык что то понятно. В германии себя не представляю, например.
В Польщі не буде державної підтримки і з роботою складно
Тень льва 14 августа 2022
Я бы в Турцию переехала. Жаль, не успели поднакопить чтобы там квартиру для жилья купить. Теперь уже вообще без шансов, наверное...
В шоколаде 14 августа 2022
Я люблю Грецию , Турцию, Черногорию.
А самая большая любовь Австрия
Неновая почта 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
В першу чергу хочу безпеки доя дітей. Планую виїздити з дітьми і мамою. Знаю англійську.
Безпеки чи навчання?
автор Любительница 14 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Безпеки чи навчання?
І навчання також ,діти 1 та 3 клас
Неновая почта 14 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
І навчання також ,діти 1 та 3 клас
Ми вирішили у Великобританію заради мови та навчання на англійській
Идущаяповолнам 14 августа 2022
Надо изучать и смотреть. Мне советовали разные страны, но ничего не зашло из того, что люди говорили супер. На удивление зашла, как мои друзья говорят самая нищая страна ЕС)
автор Любительница 14 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Надо изучать и смотреть. Мне советовали разные страны, но ничего не зашло из того, что люди говорили супер. На удивление зашла, как мои друзья говорят самая нищая страна ЕС)
В мене знайома в Литві,дуже задоволена
Сплюшка 14 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Ми вирішили у Великобританію заради мови та навчання на англійській
в Британии снять минимум нужно 1000 фунтов, за такие деньги вы выучите не только английский, какой смысл ради какого-то английского? тем более учить - это не просто ходить и слушать не понимая, а именно учиться, детям и так легко дается язык если попадает в среду, будет нужно - без проблем освоит, а не будет нужно - все равно забудет не практики
Банка с бутылками 14 августа 2022
Так, ну зараз я напишу з досвіду моїх знайомих.
1. Естонія. На пособіє можна подавати кожного місяця, якщо доходу немає або він менше прожиткового мінімуму на родину. Безоплатно вас поселять на 30 днів. Потім потрібно зняти житло (це складно) і влаштуватися на роботу. В країні нудно. Немає розваг. У крамницях немає гарного одягу. Продукти несмачні. Багато упоротої путіним русні
2. Польща. Пособіє невелике. Роботу знайти складно і часто умови роботи погані. У вихідні закриті крамниці. В крамницях не дуже цікавий товар. Добре, якщо у чоловіка є професія будівельника, зварника, електрика. Розваг мало
3. Швейцарія. Пособіє непогане. Є умови для того, щоб залишитися назовсім. Але нудно.
4. Німеччина. Пособія ледь вистачає. Можуть поселити у табори для біженців, а це не кожен витримає. Треба вчити мову, без неї нікуди. Погода дурнувата. Багато арабів. Нудно
5. Фінляндія. Досить непогане пособіє. Рівень життя непоганий. Але мова складна. Житло і всі послуги дорогі. Холодно
6. Англія і Франція. Брудно. Небезпечно. Багато шахраїв, злодіїв.
7. Італія. Гарні речі. Смачна їжа. Легко вчиться мова. Ціни приємні. Жахлива спека
8. Турція. Спека. Нічого там робити
9. Нідерланди. Мова схожа на німецьку. Спекотно. Віддаленість від розваг. Таке спокійне життя
10. Россія. Темне похмуре з росіянами, які знають про Україну з новин і не вірять очевидцям українцям.
Все. Більше не згадала. Пам´ятаю, хтось був в Данії, не хвалив. Але чому, не пам´ятаю
Анонимус Я 14 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Надо изучать и смотреть. Мне советовали разные страны, но ничего не зашло из того, что люди говорили супер. На удивление зашла, как мои друзья говорят самая нищая страна ЕС)
Польша?
Идущаяповолнам 14 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Польша?
Нее , как раз Польшу терпеть не могу до ужаса. Словакия