Чу Ча• 14 августа 2022
Перевод від IRC за сприяння Red rose 210 евро, кому-то приходил?
Чу Ча
• 14 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Мне приходил. В течении 10 дней после оформления.
Это единоразовая помощь?или на три месяца?
Почемучечка• 14 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Да. Вы получаете одним платежом 210 евро. Потом переводите их на валютную карту. Но, как нам объясняли представители организации, эта выплата возможна если вы не получали другой подобной от оон и т п. Потому что у них разные организации, но база единая. Если вы уже где- то получили 6600, то не дадут. У них высветится.
Чу Ча
• 14 августа 2022
Ответ дляТоматико
Nrc имеете ввиду? Да, пришли. Разово
Нет irc указано в сообщении
Чу Ча
• 14 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Это регистрация онлайн ?папа негде не регисрировался.Ему пришли ,маме нет.
Почемучечка• 14 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Меня регистрировали как впо представители организации. Не онлайн.
Проня_Прокоповна• 16 августа 2022
Добрый день. Подавали в Польше на помощь. Я 10.08,подруга 11.08. Ей пришли сегодня деньги,а мне нет. Не знаю по каким критериям определяют.
Экспертиза• 28 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Добрый день, а как вы подавали в Польше, спасибо!