Изменено 14 августа 2022

Селективный аборт: мужчина поставил ультиматум

Нам 28 и 32 (ему). Живем вместе 5 лет. Не женаты. Мужчина имеет высокий вес в обществе. В нынешнее время не бедствуем. По натуре он не жадный, наоборот щедрый. Правда, без креатива. К чему это я? Детей он хотел, но только на словах. Я тоже не торопила, хотела наиграться "в молодость". Сейчас когда речь заходит о потомстве, он сначала плавно подводил, а сегодня заявил - нужен пацан. Если нет - аборт и стараться до победного. Я ошарашена, но нужен еще взгляд со стороны. Без него я из себя особо ничего не представляю, хотя и не глупая. Просто не умею зарабатывать так изощренно деньги. Хочу этого мужчину, но его условие для меня как гром среди ясного неба. Прошу совета. Спасибо
показать весь текст
Gala_la_la 14 августа 2022
Це якийсь феміцид і мужик вас м@дак. Сподіваюсь він не у владі.
ХдеЯсь? 14 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Спасибо почитаю
Вы на это готовы? Серьезно? Пи..ц бабы дуры
Скорая помощь 14 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
’не умею зарабатывать так изощренно деньги’,аж заинтриговали.И что этакое он клоачит?
Гуманитаркой барыжит.
Фрикаделька 14 августа 2022
Садись, двойка
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому,что именно на этом сроке можно увидеть пол и то не всегда
Где это так по старинке ? У человека ест деньги и за НИПТ заплатит
Артура Пирожкова 14 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У мене до останнього дитина ’ховала’ свої статеві органи, лише в 32 тижні побачили, що дівчинка.
Те саме. Дізнались на 36 тижні. В 37 тижнів народила.
Чучело-Мяучело 14 августа 2022
Вам ещё совет нужен?)))) А вы когда стареть начнёте уверены что пройдёте его отбор?)))
Цикавенная 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле ’если не пацан-аборт’? Когда видно пол ребенка-уже аборт не делают. Вы либо тролль, либо
100% тупая тема
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Те саме. Дізнались на 36 тижні. В 37 тижнів народила.
Ну если человек хочет раньше знать пол сдаст кровь и 10000 не пожадничант и генетику узнает
Бюст Березуцкого 14 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну идите в эко с ПГД.
не поняла что вы написали, но так можно точно мальчика иметь?
КокошинЭль 14 августа 2022
Так мужет лучше сделать сразу ЭКО? Не представляю, как можно убивать маленькую жизнь и гробить свое здоровье. У моего дяди 5 дочек. Это его жене 5 раз нужно было бы делать аборт? Тем более, с финансами проблем нет
КаРаКаТиЦа 14 августа 2022
а если родите больного мальчика тогда что? дети не всегда идеальны
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? С 10 недель уже пол определяют и по УЗИ по крови НИПТ
Ага по УЗД. Ото потім буде сюрприз. Тільки куди дівчинку діти ? Назад запихнути?
Файна_зупка 14 августа 2022
Вы ж все решили для себя, хоть вы для него инкубатор, только и всего. Он же имеет ’большой вес’ в обществе. И зарабатывает. Бандит или политик? Удивите нас)
Оскорбляю всячески 14 августа 2022
Ответ дляoboeva
Фашист
Только хотела написать. Если автор не тролль, то чувак или что-то знает про девочек в своем роду(наследственные заболевания), или реально фашист по убеждениям.
А автор села на ху₽ удачно и готова прогибаться.
миссДавеча 14 августа 2022
Не потрібно йому розмножуватися. І Ви йому не потрібні-ні з хлопчиком, ні з дівчинкою.
Цикавенная 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? С 10 недель уже пол определяют и по УЗИ по крови НИПТ
Это только в вашем фантазийном мире.

Аффтор мАладец. Умело накинула на вентилятор
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ага по УЗД. Ото потім буде сюрприз. Тільки куди дівчинку діти ? Назад запихнути?
Хороший узист генетик скажет с 10 недели
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Это только в вашем фантазийном мире.

Аффтор мАладец. Умело накинула на вентилятор
Значит я дважды в этом мире живу ,сестра три ,и знакомые так делали
КаРаКаТиЦа 14 августа 2022
спите с ним только 1 раз в месяц точно в день овуляции , девчачие не успеют.
Скорая помощь 14 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а если родите больного мальчика тогда что? дети не всегда идеальны
Тогда со скалы сбросит, как в Спарте. И нового пойдут делать, идеального.
БезникаЯ 14 августа 2022
’Высокий вес в обществе´ говорите уже кто. Или вы тролль?
Пушкининиана 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Хороший узист генетик скажет с 10 недели
Та хоть с 5й.бегать на аборты как по расписанию?
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Прям со 100% точностью?
Нипт со 100% точностью пол определяет
Цикавенная 14 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
не поняла что вы написали, но так можно точно мальчика иметь?
И десятерых
Gala_la_la 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Только хотела написать. Если автор не тролль, то чувак или что-то знает про девочек в своем роду(наследственные заболевания), или реально фашист по убеждениям.
А автор села на ху₽ удачно и готова прогибаться.
Просто типовий мудак-патріархал, який жінок за людей не тримає.
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Хороший узист генетик скажет с 10 недели
Генетик по УЗД? Я точно відстала від сучасних технологій
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Та хоть с 5й.бегать на аборты как по расписанию?
Это уже другое ,я против ситуации автора,бежалаб от него роняя тапки НО тут вопрос поднялся как пол определить на раннем сроке
Неправдиша 14 августа 2022
Делайте ЭКО с выбором пола.
220В 14 августа 2022
Во-первых, почему встал вопрос о потомстве, до вопроса о свадьбе. Он вас после родов выкинет в любой момент и останетесь с ребенком и без средств к существованию.
Во-вторых- человек манипулятор и садист(ну или конченый дурачок, но на это не похоже). Какие к черту дети, бегите!