Изменено 14 августа 2022

Селективный аборт: мужчина поставил ультиматум

Нам 28 и 32 (ему). Живем вместе 5 лет. Не женаты. Мужчина имеет высокий вес в обществе. В нынешнее время не бедствуем. По натуре он не жадный, наоборот щедрый. Правда, без креатива. К чему это я? Детей он хотел, но только на словах. Я тоже не торопила, хотела наиграться "в молодость". Сейчас когда речь заходит о потомстве, он сначала плавно подводил, а сегодня заявил - нужен пацан. Если нет - аборт и стараться до победного. Я ошарашена, но нужен еще взгляд со стороны. Без него я из себя особо ничего не представляю, хотя и не глупая. Просто не умею зарабатывать так изощренно деньги. Хочу этого мужчину, но его условие для меня как гром среди ясного неба. Прошу совета. Спасибо
показать весь текст
Белоснежная 14 августа 2022
Несколько лет назад ко мне с вопросом, знаю ли я хорошего узиста, чтоб сразу определил пол ребёнка, обратилась соседка -азербайджанка (я с грудным гуляла на улице). У неё было двое детей, она была беременная, муж сказал что можно оставить беременность , только если будет мальчик. И это не какие-то богачи, а самая обычная семья. Я была мягко говоря шокирована, я не подружка ее, все было на уровне здрасти-досвидания, а она вывалила подробности своей жизни. Третьего ребёнка она не родила.
Оябунчик 14 августа 2022
Мужик г***он
Нормальная его сразу пошлет несмотря на его ´ вес´ в обществе
А вообще, можно сказать- раз прокол по стати то отвечают оба- она аборт, а он минус одно яйцо
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Тільки тоді разом зі мною і достатня кількість лікарів.
Я вже мовчу про існування спеціаліста узист - генетик. Таке існує?
Не позортесь
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Тільки тоді разом зі мною і достатня кількість лікарів.
Я вже мовчу про існування спеціаліста узист - генетик. Таке існує?
Конечно. Почитайте про Пидченко. Он узист генетик
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Поверьте да ,очень большой стаж бесплодия прошла многое и многих
Буду знати. Бо до цього думала,що то два різних
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Мені Підченко
И мне ,два прекрасных сыночка ,сестре трижды
Чумачечая_ 14 августа 2022
Делайте эко с определением пола
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я написала про Пидченко, он ошибся на 12 неделе
Не поверю все кого знаю ,всем на маленьком сроке сказал ,но и НИПТ поддерживаю
akulla 14 августа 2022
Ну так это его проблема. За пол ребенка отвечают именно мужские хромосомы. У женщины только хх, у мужчины - ху.
Но я бы бежала роняя тапки. Он же просто имбицил
Чемодан-Вокзал-Майами 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Бля....
Тут матюкаться можно?
Представьте, что потом будет? И как уже он тиранит ее, мы просто многих ситуаций не знаем. Думаю, удивились бы еще больше.
А потом мальчик превратиться в девочку.потом.через много лет. Да будет так
Залатавая 14 августа 2022
Вот такие вес в обществе имеют,вот так и живём.Вы сами подумайте,если будет девочка это ж его плоть,что значит аборт?Даже незнаю, что сказать.Ну пойдите, чтоб вам пол рассчитали и был по возможности мал чик.Я не особо в это верю, но как вариант
Сплюшка 14 августа 2022
Тяните с него деньги. По максимуму. Откладывайте себе. От такого не беременейте.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не позортесь
Может человек не сталкивался,повезло ей
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не позортесь
Я вас прошу. До чого тут такі лозунги. Ви лікар узист?
Ви вперше чуєте,що УЗД на ранніх термінах помилкові?
Ладно після 12 тижня. А то на 10.
Оскорбляю всячески 14 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А потом мальчик превратиться в девочку.потом.через много лет. Да будет так
Вы правы в том, что этому мудиле никогда не будет так, как надо. Он найдет, к чему прицепиться. Например, почему глаза не голубые у мальчика и с кем ты шаталась, еще и на ДНК тест ребенка потянет.
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Конечно. Почитайте про Пидченко. Он узист генетик
Почитаю.
Идущаяповолнам 14 августа 2022
Подумайте, он однажды и от вас избавится так безжалостно, если вы ему станете неудобны.
Оскорбляю всячески 14 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Тяните с него деньги. По максимуму. Откладывайте себе. От такого не беременейте.
Толковый совет. Но если этот конченный какой-то бандит или ментяра, то он не даст уйти легко.
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Может человек не сталкивался,повезло ей
З чим не стикалася я?
Само_достаточная 14 августа 2022
Жаль, его отец в свое время не хотел так сильно дочь.
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Не поверю все кого знаю ,всем на маленьком сроке сказал ,но и НИПТ поддерживаю
Было бы это у меня,я бы вам сфоткала узи его и выписку из роддома. Я тоже все узи проходила у него, мне он не ошибся. Более того он единственный на первом скрининге нашел пороки развития у ребенка. Соловьёв эти же пороки увидел на 16 недели. Подруге именно я посоветовала его, но вот в ее случае он с полом ошибся. Вы можете не верить, но так было. Но то что он крутой спец, наверное лучший из лучших это факт. Но погрешности и ошибки у всех бывают
Добрая свекровь 14 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому,что именно на этом сроке можно увидеть пол и то не всегда
Мне на 12 неделе. Можно и на 40, зачем вообще нипт, узд.
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Может человек не сталкивался,повезло ей
Хіба що їй 20, бо зараз всіх до генетика відправляють
Каравай-каравай 14 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Потрясающий глагол. Сохраняю.
Ахаха Это мы так про арбитражников говорим.Вот эти ребята реально клоачат жёстко.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Было бы это у меня,я бы вам сфоткала узи его и выписку из роддома. Я тоже все узи проходила у него, мне он не ошибся. Более того он единственный на первом скрининге нашел пороки развития у ребенка. Соловьёв эти же пороки увидел на 16 недели. Подруге именно я посоветовала его, но вот в ее случае он с полом ошибся. Вы можете не верить, но так было. Но то что он крутой спец, наверное лучший из лучших это факт. Но погрешности и ошибки у всех бывают
Возможно
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Хіба що їй 20, бо зараз всіх до генетика відправляють
Яка я популярна в темі
Ох . Далеко не 20.
СережкинаЯ 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Для здорової жінки це страшенний удар по здоров´ю
Парочка абортов не такой страшный удар?
База_птеродактилей 14 августа 2022
Ответ дляМенее Более
О Боже, я б уже паковала чемодан.
Пусть ищет идиотку, которая на это пойдёт
Да не паковали б.вы тот чемодан, если б жили на его деньги да в его квартире
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Парочка абортов не такой страшный удар?
Та теж жахливо
Садоводница 14 августа 2022
Есть ,конечно,вариант,наверно,ЭКО с проверкой кариотипа