Изменено 14 августа 2022

Селективный аборт: мужчина поставил ультиматум

Нам 28 и 32 (ему). Живем вместе 5 лет. Не женаты. Мужчина имеет высокий вес в обществе. В нынешнее время не бедствуем. По натуре он не жадный, наоборот щедрый. Правда, без креатива. К чему это я? Детей он хотел, но только на словах. Я тоже не торопила, хотела наиграться "в молодость". Сейчас когда речь заходит о потомстве, он сначала плавно подводил, а сегодня заявил - нужен пацан. Если нет - аборт и стараться до победного. Я ошарашена, но нужен еще взгляд со стороны. Без него я из себя особо ничего не представляю, хотя и не глупая. Просто не умею зарабатывать так изощренно деньги. Хочу этого мужчину, но его условие для меня как гром среди ясного неба. Прошу совета. Спасибо
показать весь текст
Менее Более 14 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да не паковали б.вы тот чемодан, если б жили на его деньги да в его квартире
Мне хватило ума быть самодостаточной.
Да и никогда не готова была терпеть мудака рядом с собой
ПрипоРошенная 14 августа 2022
У меня есть семья семь детей 6 мальчиков и 7 наконец-то девочка,та девочка всем мальчикам жару даёт
Фантасмагория 14 августа 2022
А вы говорили щедрый и не креативный.

Вот и креатив попер🤣🤣🤣
Банан-барабан 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Почему? С 10 недель уже пол определяют и по УЗИ по крови НИПТ
А че не с 5 недель?да и при зачатии рассмотреть можно
Чёрти Шо 14 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
И что? Я бы тоже сделала аборт, если б не мальчики. Он высказал свои пожелания , в чем проблема?
Проблема в убийстве ребенка. Ребенок-это не вещь по заказу, а человек.
Морская свинка 14 августа 2022
хомячьте по максимуму финансов и т.п.
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
А че не с 5 недель?да и при зачатии рассмотреть можно
Зараз ті вас,як мене, відсталою назвуть
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
А че не с 5 недель?да и при зачатии рассмотреть можно
Да успокойтесь уже ,с 8 недели можно кровь стать и будут знать пол
Зачатие зачатие
Вам можно и при зачатии
Корсет_на_шурупах 14 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
Так мужет лучше сделать сразу ЭКО? Не представляю, как можно убивать маленькую жизнь и гробить свое здоровье. У моего дяди 5 дочек. Это его жене 5 раз нужно было бы делать аборт? Тем более, с финансами проблем нет
ЭКО тоже гробит здоровье. Ладно еще, если по показаниям. Но в угоду мужику...
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Зараз ті вас,як мене, відсталою назвуть
Ну разве нельзя сдать кровь и получить результат скажите ? Деньги есть
Банан-барабан 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Зараз ті вас,як мене, відсталою назвуть
Та хай.
Тут одна вещала что ее ребёнок в 11 месяцев ножом и вилкой ел.
В 4 месяцев- сказала особенно ’мама’

Так шо, послушаем
Банан-барабан 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Да успокойтесь уже ,с 8 недели можно кровь стать и будут знать пол
Зачатие зачатие
Вам можно и при зачатии
О, уже 8. Было 10
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Та хай.
Тут одна вещала что ее ребёнок в 11 месяцев ножом и вилкой ел.
В 4 месяцев- сказала особенно ’мама’

Так шо, послушаем
Причем тут это к определению пола?
Банан-барабан 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну разве нельзя сдать кровь и получить результат скажите ? Деньги есть
Процент достоверности покажите?
Бабушка-байкерша 14 августа 2022
Тут ржут, что троль.
А в моей жизни такое было.
Встречались с парнем два года. Были знакомы и вхожи в семью. Были помолвлены. И тут гром среди ясного неба.
«Ты знаешь. Мы поженимся с условием, что ты три года не будешь беременеть (просто вслушайтесь в предложение, я его дословно запомнила), а потом родишь мальчика»
Я так опешила тогда, что даже вопросов не задавала…
Через пару недель собрала тихо вещи и съехала.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
О, уже 8. Было 10
С 10 недель генетика ,а пол с 8 недель почитайте на сайте лаборатории
Карусель-весель 14 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Проблема в убийстве ребенка. Ребенок-это не вещь по заказу, а человек.
Ну так в том то и дело, что это человек, которого не стоит обрекать на несчастную жизнь. Я бы если родила девочку, то отдала бы маме, или свекрам, мне было бы не нужно и не интересно ею заниматься. Свою позицию я озвучила сразу всей семье
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Процент достоверности покажите?
100 по полу по генетике 99
Амнио 100
База_птеродактилей 14 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Мне хватило ума быть самодостаточной.
Да и никогда не готова была терпеть мудака рядом с собой
А с чего он мудак, ему хватает ума жить так как хочет именно он
Снегопадка 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле ’если не пацан-аборт’? Когда видно пол ребенка-уже аборт не делают. Вы либо тролль, либо
В некоторых странах, в Южной Корее точно, врачам запрещено сообщать родителям пол ребенка до определенного срока, чтобы такие мужья не заставляли женщин делать аборты
Ляля Убийвовк 14 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Парочка абортов не такой страшный удар?
Нахера жить с дебилом, если можно жить не с дебилом.

Без абортов , ЭКО и прочих требований.
Ляля Убийвовк 14 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну так в том то и дело, что это человек, которого не стоит обрекать на несчастную жизнь. Я бы если родила девочку, то отдала бы маме, или свекрам, мне было бы не нужно и не интересно ею заниматься. Свою позицию я озвучила сразу всей семье
а мама и свекры уже бегут с ног сбиваются вашу девочку нянчить, ага-ага)))

В ряд выстроились и ждут пока вы им будете по девочке задачи нарезать))
Карусель-весель 14 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
а мама и свекры уже бегут с ног сбиваются вашу девочку нянчить, ага-ага)))

В ряд выстроились и ждут пока вы им будете по девочке задачи нарезать))
Ой, ну если бы такое случилось , некуда бы не делись
Tammy21 14 августа 2022
Пол зависит от отца, а отец -мразь, притом, это как бы уже понятно заранее, без сюрпризов. Вам точно ребенок от него нужен? Ну, т.е. вы уверены, что вас не погонят при малейших проблемах и малыша не заберут?
БоХатая 14 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Придурок ваш мужчіна. Краще від такого йти або всі можливі контрацептиви використовувати, щоб таке гівно не дало потомства.
Плюс100. Ненормально для взрослого мужчины такие эксперименты с телом матери своих детей и будущими детьми проводить. Убивать девочек до получения желаемого результата. Аборт ужасен во всех отношениях. И для матери, и для ребенка, лучше никогда его не допускать, если не хочешь детей. Убийца и саддист скорее, хотя да, говно пожалуй тоже
Инстагра_мерша 14 августа 2022
Он озвучил свои условия. Это его право. Не подходит- до свидания. Он же не заделал сначала ребенка, а потом отправил на аборт. Решение за вами.
Їжак в панчохах 14 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Може мужик не шарить. Або готовий башляти за підпільні
Так это убийство готового ребёнка, а не эмбриона !
Мужик дебил !
Ляля Убийвовк 14 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ой, ну если бы такое случилось , некуда бы не делись
Конечно-конечно))

Все ждут и мечтают кардинально изменить свою жизнь и впрячся в воспитание вашего ребенка потому, что вам пол не такой и цвет глаз не соответствует вашим ожиданиям)
Менее Более 14 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А с чего он мудак, ему хватает ума жить так как хочет именно он
Потому что нормальный мужчина не будет принуждать свою женщину и мать своих детей к такому.
Почему не рассмотреть эко, что б 100% мальчик.
В 12 недель можно узнать пол ребёнка. Это уже сформировавшийся человек.
Карусель-весель 14 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Конечно-конечно))

Все ждут и мечтают кардинально изменить свою жизнь и впрячся в воспитание вашего ребенка потому, что вам пол не такой и цвет глаз не соответствует вашим ожиданиям)
Ну если бы с мужем сказали, так бы и было. Чего прицепились?