Изменено 14 августа 2022

Селективный аборт: мужчина поставил ультиматум

Нам 28 и 32 (ему). Живем вместе 5 лет. Не женаты. Мужчина имеет высокий вес в обществе. В нынешнее время не бедствуем. По натуре он не жадный, наоборот щедрый. Правда, без креатива. К чему это я? Детей он хотел, но только на словах. Я тоже не торопила, хотела наиграться "в молодость". Сейчас когда речь заходит о потомстве, он сначала плавно подводил, а сегодня заявил - нужен пацан. Если нет - аборт и стараться до победного. Я ошарашена, но нужен еще взгляд со стороны. Без него я из себя особо ничего не представляю, хотя и не глупая. Просто не умею зарабатывать так изощренно деньги. Хочу этого мужчину, но его условие для меня как гром среди ясного неба. Прошу совета. Спасибо
показать весь текст
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Нипт со 100% точностью пол определяет
Это да ,но почему то девочки тут этого не знают
Цикавенная 14 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
’Высокий вес в обществе´ говорите уже кто. Или вы тролль?
Пусть аффтор зовет его в тему. Мы его тут быстро ’опустим’ на грешную землю
Скорая помощь 14 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
’Высокий вес в обществе´ говорите уже кто. Или вы тролль?
Общество бывает разным. Слёт бомбил у вокзала и закрытый клуб джентельменов - это все общества. Но разные)
Карусель-весель 14 августа 2022
И что? Я бы тоже сделала аборт, если б не мальчики. Он высказал свои пожелания , в чем проблема?
Оскорбляю всячески 14 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Просто типовий мудак-патріархал, який жінок за людей не тримає.
Это ничем не лучше. Молодой, по идее, прогрессивный мужчина должен быть...тикать от такого надо и не оглядываться.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Генетик по УЗД? Я точно відстала від сучасних технологій
Одстали явно
Выступаю Я. 14 августа 2022
Я думаю це просто трьоп в нього.
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Хороший узист генетик скажет с 10 недели
По узи может и ошибиться
Скорая помощь 14 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Пусть аффтор зовет его в тему. Мы его тут быстро ’опустим’ на грешную землю

Мужик сразу побежит на кастрацию.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
По узи может и ошибиться
Нипт не ошибиться
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле ’если не пацан-аборт’? Когда видно пол ребенка-уже аборт не делают. Вы либо тролль, либо
Іноді з 8 тижнів видно стать.
Gala_la_la 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Это ничем не лучше. Молодой, по идее, прогрессивный мужчина должен быть...тикать от такого надо и не оглядываться.
Саме так. При чому я певна він такий був завжди, але автор 5 років жила в окулярах з бабла.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Іноді з 8 тижнів видно стать.
Вот ,но тут доказывают обратное
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
ЭКО с определением пола ваш выход
Для здорової жінки це страшенний удар по здоров´ю
Ляля Убийвовк 14 августа 2022
Какой-то больной на голову.
Много чего слышала, но такого…
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Іноді з 8 тижнів видно стать.
Соловьев или Пидченко ,Краснов сказали
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Нипт не ошибиться
Нипт не ошибется, да. Я пишу, что узист генетик по узи может ошибиться
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Нипт не ошибется, да. Я пишу, что узист генетик по узи может ошибиться
Ну выше тройку написала эти не ошибились бы
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Одстали явно
Тільки тоді разом зі мною і достатня кількість лікарів.
Я вже мовчу про існування спеціаліста узист - генетик. Таке існує?
Замороженная селедка 14 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
’не умею зарабатывать так изощренно деньги’,аж заинтриговали.И что этакое он клоачит?
Потрясающий глагол. Сохраняю.
Ляля Убийвовк 14 августа 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Или уходите от него или делайте ЭКО. Как можно быть согласной на аборт желанного ребенка?
Ну конечно!

Это сделать - это как за хлебом сходить))
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Тільки тоді разом зі мною і достатня кількість лікарів.
Я вже мовчу про існування спеціаліста узист - генетик. Таке існує?
Поверьте да ,очень большой стаж бесплодия прошла многое и многих
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Соловьев или Пидченко ,Краснов сказали
На таком сроке могут и ошибиться. Пидченко год назад на 12 неделе сказал, что будет девочка. Родился мальчик. Так что и они не боги, ошибаются. В таком случае нужно делать нипт
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Просто типовий мудак-патріархал, який жінок за людей не тримає.
1000%
Тумба-юмба 14 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Іноді з 8 тижнів видно стать.
Скоро дійдемо до тижня вагітності
Оскорбляю всячески 14 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Вы на это готовы? Серьезно? Пи..ц бабы дуры
Бля....
Тут матюкаться можно?
Представьте, что потом будет? И как уже он тиранит ее, мы просто многих ситуаций не знаем. Думаю, удивились бы еще больше.
Ляля Убийвовк 14 августа 2022
Ответ дляElani
ну так сделайте исскуственное оплодотворение мальчиком в клинике, раз бабло так важно
У меня знакомая из-за непроходимости делала эко.

Ее и в климакс вводили и стимулировали гормонами.
Здоровье посыпалось после этого.
Для чего рисковать здоровьем ради больных хотелок какого-то дебила.
ПрипоРошенная 14 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
На таком сроке могут и ошибиться. Пидченко год назад на 12 неделе сказал, что будет девочка. Родился мальчик. Так что и они не боги, ошибаются. В таком случае нужно делать нипт
У человека есть деньги 10 000 может и заплатить сразу и результат о генетике
Выступаю Я. 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Соловьев или Пидченко ,Краснов сказали
Мені Підченко
Снежнакомка 14 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну выше тройку написала эти не ошибились бы
Я написала про Пидченко, он ошибся на 12 неделе