Доктор Хаос• 15 августа 2022
Какой Ваш любимый шампунь?
Для очень поврежденных волос.
После окрашивания
Доктор Хаос
• 15 августа 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Шампунь-мыло от Цукерка
Впервые слышу такое... интересно, пошла гуглить
дамаБезСобачки• 15 августа 2022
Послушаю,есть любимая маска и масло,а вот ни один шампунь реально рекомендовать не могу. Перепробовала- Matrix,Fanola, Kerastase,Joico,chi, alfaparf. Восторга нет. Oribe понравился ,но дороговато для меня
Доктор Хаос
• 15 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А какая маска и масло любимые?
Маша хороша• 15 августа 2022
наверное розовый лореаль проф. чаще всего его брала раньше и сейчас в запасах бутылочка стоит
Астоновитесь!• 15 августа 2022
Vatica .Подсела на эту фирму в Египте. Пользуюсь шампунем и маской .
Кы-ы-ы-ця• 15 августа 2022
Яйцо куриное с медом) раз в неделю мою и волосы как в рекламе Шварцкопф
Весёлая морковка• 15 августа 2022
Шампунь подбирают по типу кожи головы. А вот бальзамы, маски, несмывашки уже для волос. Мой любимый цитрусовый petal fresh с айхерб, из твердых vapa.eco нравится, розабелла неплохой.
Веснушка• 15 августа 2022
Для очень поврежденных с чувствиельной кожей головы мне лучше всего подошел уход Chi infra. У меня весь комплекс. Нравится и запах для меня приятный. Делаю раз в пол года кератин, поэтому нужен безсульфатный уход. Волосы от природы тонкие и пушатся.
Сладко-соленая• 15 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Смешно. Заценили
КапитанльнаЯ• 15 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Интересно))) а какой должен быть Вау эффект от шампуня? Я пробовала практически все эти фирмы, шампунь, как шампунь. Вот от маски, бальзама, комплекса можно ждать какого-то эффекта.
Апивита и еще раз Апивита для окрашенных волос . Потом такой же кондиционер и раз в неделю такая же маска . Волосы из пакли стали шикарным полотном . У меня достаточно густые , но тонкие волосы , склонные к сухости , крашусь хорошей краской , но есть седина , поэтому все равно ломаются и пересушиваются. Ушла давно от всех силиконов , которые просто убивают мои волосы.
Шкала Радости• 15 августа 2022
Автор, для очень поврежденных, блондированных попробуйте Olaplex. но не понятно насколько поврежденные волосы у вас
Попадалочка• 15 августа 2022
ну шампунь -это не о «чем спасти поврежденные волосы», шампунь это очистить кожу головы от загрязнения, и есть разные типы-сухая, жирная, у меня например жирный тип, каждый день надо мыть, для меня супер шампунь biologe, ну и маски питательные всякие для кончиков волос, у меня осветлённый волос.
дамаБезСобачки• 15 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А какая маска и масло любимые?
Маска Fanola botugen ,питательная, очень нравится ,немного утяжеляет волосы,но видимый эффект есть,пользуюсь больше года и точно менять не буду. Выгодно покупать 1000 мл. Масло guam crystals,первое масло от которого не только эстетический эффект ухоженных кончиков,но и не ломаются и на ощупь более живые .
Цветов Мне срочно• 15 августа 2022
Ответ дляВишневка
Где покупаете Апивиту?
Цветов Мне срочно• 15 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Шампунь Олаплекс попробовать ?
Цветов Мне срочно• 15 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
А какой именно Биолож шампунь?
Попадалочка• 15 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А какой именно Биолож шампунь?
это то что мне и моим детям подходит для жирной кожи головы
Штора с кисточкой• 15 августа 2022
Блин, столько проф шампуней перепробовала, они мне не вымывают голову, на следующий день голова жирная и какие-то как мелкие крупинки на коже.
Подходит только Хед эн шолдерс и мужской клиар.
Мне больше важен кондиционер и бальзам для волос для окрашенных
Здрасьтенька• 15 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шампунь Олаплекс попробовать ?
Мне Олаплекс еще больше пересушил волосы, крем номер 3
Весёлая морковка• 15 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шампунь Олаплекс попробовать ?
У меня олаплекс 2, наношу после мытья и через 10 минут сверху маску, еще хожу 30-60 минут. Для окрашенных волос хороший уход.