Госпожа Белладонна• 25 января 2014
Стоит ли обращаться к вышестоящему начальству?
Хотела бы узнать мнение...Если вас на работе, например, ваше низшее руководство притесняет или ещё хуже выживает... Стоит ли обращаться к вышестоящему начальству или бессмысленно? Я считаю, что не только бессмысленно, но иногда и во вред, хотя может ошибаюсь и зависит от самого руководства..Хотелось бы узнать чужое мнение
Результат:
вже голосів:
31 (79.49%)
Да
8 (20.51%)
Нет
Госпожа Белладонна
• 25 января 2014
Ответ дляingosha
А что может быть хуже того что вас выживают?
Мой знакомый говорит, что надо самой защищаться и нападать..А так это сплетни и такое не любят