15 августа 2022

Повышенный аппетит признак каких болезней?

После родов появился
Весотехник 15 августа 2022
Никаких. Просто поплнение энергии. Вообще аппетит признак здоровья
Простоваля 15 августа 2022
тиреотоксикоз или что то с сахаром, короче к эндокринологу, даже районный назначит необходимые анализы
Шиворот Навыворот 15 августа 2022
Из тех, что я знаю это инсулинорезистентность и гипертиреоз
Ацетилсалициловая кислота 15 августа 2022
Автор, не путайте аппетит с чревоугидием, коим занимаетесь.
СноваЗдорова 15 августа 2022
А то, что вы кормите и больше енергии в общем тратите, это не в счет? Сходу болезни ищите?
Зам. зав. Анонима 15 августа 2022
Инсулинорезистентность
Маруська Му 15 августа 2022
Гормональные изменения у лактирующей женщины
Отблеск мысли 15 августа 2022
Блин, а у меня его отсутствие (( тоже думаю что может что не так
inna5577 15 августа 2022
Никаких, это нарушение пищевого поведения, крайне редко - это признак поражения мозга, напр, опухоль
Русалка на ветвях 15 августа 2022
У меня беременности
Простоваля 15 августа 2022
и посчитайте пульс В ПОКОЕ, если повышен то тиреотоксикоз (гипертиреоз) особенно если вы вес при усиленном питании не набираете