ТрамвайGirl• 16 августа 2022
Опять про внешность. Возраст?
Вредняжка• 16 августа 2022
Не хочу писати вік, бо ще не вгадаю, але ви дуже гарна в цьому віці.
Фантасмагория• 16 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Тут такое не принято писать, не можете угадать, напишите гадость😂🙈
Вишнёвая Леди• 16 августа 2022
Фото не четкое. Но вижу изменения на лице, страшного нет. Кожа на руках не дряблая и шея супер. Поэтому , исходя из своего опыта , 33 -35 потолок
ТрамвайGirl
• 16 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Ви без віку... Просто гарна щаслива
Дякую, так приємно!
Тут нечасто таке почуєш)
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Навіщо? В мене все добре)) То нещасні пишуть погане.
Але ж дівчина на фото гарна, що там мудрувати.
ТрамвайGirl
• 16 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Автор предыдущей темы так и не дала правильный ответ, это нечестно
Я отвечу в конце.
Слава Українi• 16 августа 2022
Ответ дляМуууумие
да, я тоже возмущена
Автор в красной футболке-если вы читаете, то знайте - это возмутительно!!!!!!!!!!
мы блин душу вложили, а вы вот так!