Унюхала термоядерный ванильный парфюм с мужскими нотками на девушке.не могу найти похожее.точно не ваниль-табак том форд,он у меня есть
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ванильный прочитала как анальный
_Katya_1985• 16 августа 2022
Serge Lutanse Un bos vanille - мне очень нравится, но нужен затест. Закажите отливант
a.ostroverh• 16 августа 2022
Ответ дляGrga
Мені теж порадьте! Хочу на др собі щось
Квіткове, вишукане можливо з фіалкою

Я Вам в личку кину ссылку, вот там можно зачитвться описаниями)
И по выходным отвечают на вопросы, может и подскажут)
Я эти два рекомендовала, потому что они у меня есть
А с цветочными я не очень
Хотя и мне теперь с фиалкой хочется) вспомнила как она весной цветет
А с цветочными я не очень
Ответ дляa.ostroverh
А с цветочными я не очень
Це якась пошесть! Мене як тою фіалкою накрило! Все життя фукала, а зараз аж трушуся
В мене була Дусіта Сплендірис, але скучновато, хочу ще щось тепер

Ответ дляa.ostroverh
А с цветочными я не очень
Фіалка чудова в Dans Tes Bras Frederic Malle
Ответ дляДокладная
Диор Аддикт синий
Нет,аддикт есть у меня,он по сравнению с теми лайтовый,спокойный.те бронеубойные,восточные
a.ostroverh• 17 августа 2022
Ответ дляChubinka
Ani Nishane
Вторая моя любовь на зиму
Но по сравнению с дьявольскими интригами он не такой ванильный
Но тоже обалденный! Мне в нем взрыв цпеций прямо! Кардамон, перец,
Ну или то на мне так раскрывается