Малинка• 16 августа 2022
Лучше один ребёнок или два?
Легче и лучше с одним любимым или двумя любимыми?) или не очень))
Результат:
вже голосів:
58 (61.05%)
Два
37 (38.95%)
Один
Неновая почта• 16 августа 2022
Для кого краще?
Для підтримки кількості населення на одному рівні треба 2 в середньому.
А так - для кожного індивідуально. Комусь ідеально п´ятеро, комусь один, комусь десять, а комусь жодного.
КарамбОлька• 16 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
в Україні
Сложный вывод.
Как раз в связи с войной многие потеряли дом и доход, потому сколько сможете обеспечить пока не понятно.
Украиночка• 16 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Сложный вывод.
це мої думки були 3 роки назад, зараз мені 40 і тему дітей я для себе закрила вже три роки як.
КарамбОлька• 16 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
успехов Вам .
Я_и_моя_собака• 16 августа 2022
2 с минимальной разницей в возрасте. Но у меня один. И я уже старая..
Море Счастья• 16 августа 2022
Це індивідуально. Поки не знаю. У мене одна дитина(усиновлена), важкувато, але я одна її виховую. Якщо колись ще раз вийду заміж, то хотіла б ще одну чи двох усиновити та за допомоги сурмами+ЯК.
Остановщица• 16 августа 2022
Ответ дляКлевотница
2 это уже команда, вместе весело и интересно
Занимают друг друга
КарамбОлька• 16 августа 2022
Ответ дляОстановщица
Занимают друг друга
а дерутся как ))))
и ревнуют друг дружку )

Этожзвяздаяегообожаю• 16 августа 2022
Здесь не может быть однозначного ответа, каждому своё, на сколько хватит желания, сил и финансов😊, у меня хватает только на одного🙂
Кондуктор троллейбуса• 16 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Почитайте тему нижче.
Висновок - стільки, скільки жінка зможе сама забезпечити. 🤷♀️
Очень сомнительный вывод. Обеспечить ок. А внимание, подход к каждому ребенку? Я работала в одной очень богатой семье, где у двух младших детей были няни у каждого своя, а старший 16-летний сидел в интернете до последнего, что, сорри, обделывался в штаны. Потом мама по дорогим докторам его возила.
Зато у малышей колготки были от Baby Dior по 20000 грн
Сегодня на диете• 16 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Для кого краще?
Нет. Для поддержки количества населения надо 3.
Потому что инвалиды(не все, но со многими заболеваниями не имеют детей)/бесплодные/нетрадиционная ориентация/чайлдфри/внезапная смерть и т.д. вносят существенную поправку в поддержание численности населения страны.
Неновая почта• 16 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ну якщо вже строго рахувати, то я читала про приблизно 2,2 дитини на сім´ю. Тобто, у більшості по 2, і десь в кожній 5-ій сім´ї троє. Але, все одно це середні цифри, і звісно, не варто планувати власну сім´ю, виходячи з такої математики.
Госпожа Белладонна• 16 августа 2022
Два, с братом или сестрой веселей, есть с кем играть и общаться.
Анжела-085d• 16 августа 2022
Нуль. Я чайлдфри. Не хочу своих детей, не знаю смогла ли полюбить чужих.
Я такая - жду трамвая• 17 августа 2022
Я считаю 2 и пусть меня закидают тапками-, но это мой взгляд. Я росла вместе с братом и сейчас я знаю , что я не одна на белом свете и есть человек одной со мной крови. У мужа тоже есть сестра и я вижу как часто ему хочется выслушать и ее мнение в некоторых вопросах. У меня у самой 2 детей, но они можно сказать росли по одному,т.к между ними очень большая разница. И эгоизм присутствует. Мне бы единственное хотелось, чтобы между ними была меньше разница. Вообще по своему окружению я вижу , что очень отличаются люди которые росли единственными в семье от тех ,где росло 2 и больше