Ух ты какая Я• 25 января 2014

Пылесосить - мужское или женское дело?

Спорим с мужем
Рассудите
Результат:
вже голосів: 104
76 (73.08%) Мужское
28 (26.92%) Женское
Обнемашечка• 25 января 2014
Ну раз спорите, тогда мужское)))

_krapka_• 25 января 2014
Дело того, у кого на это первым появляется время.....
Аноним_644• 25 января 2014
у нас в семье о таком не спорят. мой помогает мне, а я - ему. когда я болела мой любимка и вареники научился варить, и супешник варить вкусный
Vedma8583• 25 января 2014
и мужское и женское) если работают в семье и жена и муж, значит обязанности по дому попала, если жена не работает, то это тогда ее обязанность. ИМХО
Пасти Ла• 25 января 2014
Я бы сказала семейноеУ нас чистка туалета и ванны мужское дело.
Трактор Вика• 25 января 2014
Помоему унисекс))).Кому нетрудно и не лень тот и пылесосит, Мы с мужем пылесосили по договорённости или кто проспорит)))
Businochka• 25 января 2014
У нас дома это делает муж

Королева красоты• 25 января 2014
тут же одни женщины))Ваш муж проспорил)))
Аноним_618• 25 января 2014
У меня сын пылесосит или муж, когда никого нет и я пылесошу. Даже не знаю где мне галочку поставить. Считаю, что если мужчина пропылесосит с него корона не упадет.
tuse4ka1988• 25 января 2014
ну у вас и споры)))) дело того, кто в бардаке жить не хочет!) а тот, кто сопротивляется - засранец!
я Кукарача• 25 января 2014
у меня пылесосит муж на выходніх, то что я пылесошу каждый день не считаеться, с его слов
tuse4ka1988• 25 января 2014
автор, и вообще забыли в опросе указать - у кого время есть свободное))) а то проголосовать и не получается
поваренок• 25 января 2014
всегда в семье родителей это было мужским делом - папа пылесосил. Но сейчас в моей семье это делаю я. Потому что у мужа аллергия на пыль.
Грушки-яблочки• 25 января 2014
женское. Даже не могу себе представить своего мужа с пылесосом ! Но! каждому свое)))
Пасти Ла• 25 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы попробуйте, очень эротично получается.
Прячусь от Всех• 25 января 2014
унисекс
но если аврал дома то мой любит готовить,а я убираю
lyuka• 25 января 2014
У нас всегда пылесосит муж:)
Бабушка-байкерша• 25 января 2014
У нас 50на 50, у кого есть на это время на момент уборки, тот и пылесосит. Сегодня например, я ушла с детьми гулять на улицу, а муж в это время пропылесосил. И ничего корона не падает, все ок!
Грушки-яблочки• 25 января 2014
Ответ дляПасти Ла
Да нет. Меня мужчины с пылесосом не то что не возбуждают, а даже не интересуют! Повторюсь - Каждому свое!

Ангелочек с рожками• 25 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Ну раз спорите, тогда мужское)))
ну что Вы палитесь)))))))))
автор Ух ты какая Я • 25 января 2014
Солидарность!!!
Анонимус Я• 25 января 2014
Ответ дляVedma8583
Sweet_baby• 25 января 2014
Естественно МУЖСКОЕ )) Мой только как пол часа этим перестал заниматься ....сейчас на секас его кручу
мамаМаша• 25 января 2014
Ответ дляповаренок
хитренький он у Вас А на компьютер и диван нет аллергии?
darinka-ali• 25 января 2014
Это унисекс :)
Jasper• 25 января 2014
у меня такой тяжёлый пылесос, моющий - это повод считать в нашей семье, что мужское
Cvetik-konfetik• 25 января 2014
Ответ дляdarinka-ali
фото
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 25 января 2014
Ответ для_krapka_
полностью согласна
у нас так
поваренок• 25 января 2014
Ответ длямамаМаша
да нет, он все делает по дому и во дворе. А вот когда пылесосит, то чихает страшно и сразу насморк. Пылесос у нас самый обычный. Может если бы с аквафильтром...