Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляТатьяна-57fb
под сны никогда не подстраиваюсь ,хотя они иногда сбываются ,сейчас в основном. кошмары снятся , что должно быть все равно будет , если приснился кошмар то состояние не до радости целый день , мне приснилось что моя бывшая собачка лежит возле меня (она умерла меньше года назад )я ее глажу а она начала смеяться женским голосом ужасным смехом и очень громко я вскочила и тут тревога 3 ч ночи - как можно себя чувствовать хорошо после этого, а до войны все время снился сон несколько лет, часто что у нас в квартире есть третья комната и я ее ищу , это длилось пока мы не соединили ванну с туалетом и получилась целая комната по размеру, а сон перестал сниться а теперь повторяется кошмар уже снилось несколько раз что я быстро иду а впереди убегает солдат в военной форме но он низкий как ребенок как карлик вот это кошмары наверно мозги напряжены от войны только так могу объяснить
От мені найчастіше сняться сни про кімнати , у снах їх завжди набагато більше ніж в реалі , то сниться що в нас є ще на одну або 2 квартири більше, я цьому у сні завжди дивуюся.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я тут читаю, а раньше, как и вы , темы создавала или высказывала свое мнение ( вопросы не на часi).
Потом в бане сидела - накидывались всей толпой. Тему закрывали или сносили, а мне бан давали на 2 недели.
Зачем оно мне надо?
Тут делиться какой либо информацией себе дороже.
Зачем оно мне надо?
точно
ёжовые рукавицы• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А тут так завджи.спочатку хають.блокують.а потім язик в сраці .бо сказати нічого. Я 20-22 лютого теми створюввла, казала щоб валізи збирали.продукти закуповували,то деякі гиржали як придуркуваті і казали, що я нагнітаю. Цікаво. що вони казали зранку 24 лютого....тут більшість неадекватних.то вірять що долар впаде до 36.і тримабть гроші в гривнях..хоча він росте..впав до 39 грн і знов почав рости сьогодні 40.65...то ще щось. А буде як прогнлзкють не мегше 50 грн. Я сьогодні у центрі києва обьігала 3 обмінники- долар не можна купити - немає. Євро є.долара нема. Народ скуповує поки є можливість. Під вечір розгребли все, вдень було.
Моя тема 21.02.2022, після заяви путіна, що будуть ’рятувати’ Україну https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3104306. Куди мене тільки не посилали і звідусіль в бан посилали. Цікаво б було з ними тепер поспілкуватись.
Ответ дляёжовые рукавицы
Пам’ятаю Вашу тему, хоча тоді майже не читала порадницю.
Жаль, що під анонімами. Я через таких нічого тут і не хотіла писати щодо війни, до речі.
Светлана777• 17 августа 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Раняя весна будет
Вот сколько тут читаю,постоянно отодвигается прогноз.....То писали, как трава зазеленеет, потом яблони зацветут и пчелы залетают))))потом писали за осенний лес....Теперь опять про весну .....Сколько лет по кругу будем ходить?
D o l c e V i t a• 17 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Да
Но в 2024
Я это постоянно пишу )))
может чудо будет и будет раньше )
Но, кстати, многие говорят, что он в итоге к 2030 к Турции примкнёт .
Но, это будет безболезненно для Украины. Как будто сама отдаст и всем будет классно.
Тут не уверенна
Но в 2024
Я это постоянно пишу )))
может чудо будет и будет раньше )
Тут не уверенна
Знакомая астролог говорит, что будет крепкий и успешный союз Турции, Украины, Польши
Мені перед початком епідемії коронавірусу вперше наснилася покійна мачуха дідуся, яка за життя мене дуже любила. Не можу виразити словами подробиці сну, бо там була намішана різна муть - якийсь гробівець, бідні люди, які торгували різним мотлохом на базарі, біля якого я живу, і виглядало все як у 40-50х роках минулого століття. Дуже мене прабабуся шкодувала, бо має статися щось погане.
А вже перед війною взагалі нічого не відчувала, 21 лютого розмовляла зі співробітницею з київського офісу, та розповідала, що напередодні не могла спокійно сидіти, носилася з тривожними валізами, а чоловік дивився на неї як на ненормальну, посміялися разом. ((((
Ответ дляviki00
Я знаю))
Война закончится весной , примерно на Пасху , будет много зелёной травы и холодной воды ( вода это наверно информация). Украина победит 100%. Вот только какой весной не скажу.
Я серьёзно, это мои сны задолго до войны. Мои сны тоже очень часто сбываются.
Я думаю, що цією весною.
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Скажіть, коли війна закінчиться?
My_happy_world• 17 августа 2022
Я очень хорошо запомнила,в одной из тем кто-то писал,перед первыми выборами Трампа : ’Если выберут Байдена,в Украине будет война’. ’Трамп для Украины лучше.’
Светлана777• 17 августа 2022
Ответ дляMy_happy_world
Да, я тоже это помню.....
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Правильно видите))) китай пойдет на рашку.
Скажите, этой осенью можно в Украину возвращаться уже? Или пересидеть зиму в ЕС? Подруга очень домой хочет.
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Жінок не будут призивати. Не факт що цей облік 1 числа почнеться. Жінки не будуть воювати.крім військовозобов´язаних.
Скажіть будь ласка, жінок лікарів-педіатрів будуть призивати?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092835 моя тема, мене забанили тоді на тиждень, яка я була зла)) цікаво почитати зараз.
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Харьков еще будут обстреливать. Но к рашке он не отойдет. Приграничная зона. Увы.
Когла можно будет в Харьков вернуться?
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляAlika_1
Бедный Харьков! Я такого ещё не видела((
Это еще не самое страшное фото, хоть стены целы.
Хотя и это фото - нож в сердце
My_happy_world• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Жінка в чорному довгому платті і в чорних балетках.молода.висока з гарною фігурою снилася мені в ніч на 24. Спитаю. У війні замішані чоловіки.
А що буде з Бахмутом,Солєдаром,Лиманом,Святогірськом?
також дуже цікава доля Чернівецької області?
Думаю, что Это Ольгино работало. Было задание типа опроса, кто как отреагирует.
В 2009 году в Днепре прогремело несколько взрывов. Тогда тоже ходили слухи что было из Раши задание узнать, как мы отреагируем на взрывы. Будет паника или нет. Заседание суда было закрытым.
Olenenka_Ter• 17 августа 2022
Мне в 2020 году снился сон,что я гуляю с моей умершей бабушкой по проспекту в ЗП,и тут мы слышим сильный гул и взрывы,и кто-то кричит,сюда в подвал,бомбят..Потом все закончилось,мы вышли,а на дороге ямы,торчат несколько снарядов.На улице начали собираться люди,и у всех ужас на лицах,как такое возможно,началась война...Этот сон был так реален,что я два дня была в шоке,были серьезные разговоры с мужем насчёт отъезда в Польшу,но муж посмеялся,обесценил,типа насмотрелись на ночь и так далее.А если б тогда уехали,сейчас бы уже устроились на новом месте,и квартиры нормально продали,а теперь сидим у разбитого корыта.Надо слушать себя и верить себе,тем более,бабушка была мне вместо мамы,видно,таким образом хотела предупредить и позаботиться обо мне