Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляMy_happy_world
Я очень хорошо запомнила,в одной из тем кто-то писал,перед первыми выборами Трампа : ’Если выберут Байдена,в Украине будет война’. ’Трамп для Украины лучше.’
Потому что Трамп договорился бы с пуйлом, и компромата на него было достаточно, и бизнес в рашке. Вот и весь секрет. Хотя Байден тоже спорная фигура, но не мне решать.
Светлана777• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Уж извините, но так смешно читать ваши вопросы. Вы что, думаете она ясновидящая. Сама сидела за границей несколько месяцев. Вот вам её прогноз от ’подруги’ астролога ,победа после 30 апреля
ну, в мае таки была победа.....На Евровидении.....
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Да я понимаю, что будущее неизвестно, но внутренний ребенок требует конфетку
Ответ дляСветлана777
Ладно, хорошо, была победа на Евровидении. Но неужели люди думают, что кто-то знает когда можно вернуться в Харьков или в Мариуполь. Никакие тарологи/астрологи(читать шарлатаны) этого не знают, вот и всё.
Светлана777• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Просто хочется какой то лучик надежды где-то увидеть......Вот поэтому и читаем тут темы....
Ответ дляОха
Это не самое душераздирающее фото, к сожалению(((
Наш покойный мэр делал город самым комфортным для жизни, а враги его просто уничтожают...
Я сейчас заграницей..и для меня никакой город с Харьковом не сравнится..
Красивый, ухоженный, удобный..
Столько институтов, театры, клиники, парки..
Красивый, ухоженный, удобный..
Ответ длянатальен
до зимы этого года при таких обстрелах от города ничего не останется
И все это знают..увы...вы же видите как освящают прилеты в другие города и про Харьков..
Харьков ..опять обстрелы..и всё..ну да..прифронтовая зона..все
И то, что это миллионный огромный живущий город...
И беззащитный..
IraSasha88• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Була перемога на Євробаченні, не така, як ми собі уявляли
Mary8478580• 17 августа 2022
Ответ дляVikolette
нууу...можно усложнить задачу) можно сказать, кто хочет спастись - надо ехать в Польшу, там выживет больше. И что? все собрали чемоданы и готовы принимать такие кардинальные решения, основываясь на чьих-то предсказаниях?
Нет же, потому и не воспринимают серьезно, а кто менее сдержан и плохо воспитан, тот еще и гадостей наговорить может)))
Я считаю немного по-другому, если человеку суждено умереть, то не умрет на войне, выедет в Польшу - там под машину попадет или кирпич на голову свалдиться среди дороги.
Mary8478580• 17 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Мне, вроде, верят, но начинают все дружно сбивать))).
Вот посмотри на тех, на тех. Если бы что они бы сидели тут?Сын-подросток сказал 23.02 в 19.00:’ мама, ничего не будет.Наша крутая препод( замужем за очень состоятельным мч), была в 18.00 на работе’. А преподша ночью улетела).
Куда улетела? Небо закрыли за несколько дней
Ответ дляMary8478580
может и так, но мне кажется все таки не совсем. Допустим, человеку якобы суждено умереть в возрасте 101 года, и вот он начинает перебегать дорогу на красный свет, я думаю ему резко станет суждено умереть раньше.
Ответ длянова_Я
Была еще тема тут, в конце августа 19г. ( или 18), что то там о клинической смерти, и многие писали, что ощущают сильную угрозу со стороны росии, как черная туча там собирается , и было о войне, но как я не искала эту тему, не могу найти
Алена Василенко• 17 августа 2022
Ответ дляVikolette
Так он может остаться жив, но инвалидом не ходящим
Иринка- малинка• 17 августа 2022
Ответ дляMary8478580
Через пару дней была в Цюрихе.Возможно, машиной до Польши, а потом самолетом. Маршрут не уточняла.
Ответ дляАлена Василенко
может, а может и нет.
Моя представление о жизненном пути и судьбе, как на фото.
Каждый день мы делаем выборы, которые ведут нас потом по той или иной дороге. Перед нами открываются разные возможности и разные риски и угрозы, в зависимости от выбранного пути.
Разные дороги заканчиваются в разных местах. Знать бы наперед, какая где, было бы проще)