Jsolo• 16 августа 2022

Я просто хочу понять, это мне "не везёт", в личной жизни. Или много незамужних

Или без отношений? Если уж честно, то я понимаю, что не готова к хорошим отношениям, как бы странно это не звучало. Столько в себе нужно проработать
Результат:
вже голосів: 214
65 (30.37%) Я замужем счастливо
37 (17.29%) Я не замужем
29 (13.55%) Я замужем, но брак неудался
28 (13.08%) Я не в отношениях
14 (6.54%) Я в отношениях
13 (6.07%) Я разочаровалась в мужчинах
12 (5.61%) Я долго ждала хорошего мужчину
11 (5.14%) Всё сложилось быстро и хорошо
5 (2.34%) У меня любовник/и
автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вы все так буквально интерпретируете?
Ваш комментарий просто в духе ,,хочешь быть счастливым, будь им!,,

Госпожа Белладонна• 16 августа 2022
Ответ дляУдачная
Зачем оно вам надо. В браке 18 лет.
А вы что там делаете, раз не очень?)) По вашей логике у вас должно быть подано заявление на развод.
Веснушка• 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кто хотел замуж, все замужем
каким :?
Не будь КакСвета• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
А кто те странные люди?
воспитатели, учителя
Я_и_моя_собака• 16 августа 2022
Ответ дляУдачная
Да не особо и надо. Разные комнаты. Секс сошёл на нет. От кухни глаз дергается , куча бытовых проблем
И тем не менее вы в браке. Почему то не идёте в счастливую свободную жизнь. Вот и автору хочется)
Веснушка• 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Хотела замуж - вышла)
бюджет ежемесячного счастья?
Нифига_ни_ни• 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Хотела замуж - вышла)
выйти любой дурак может. а вот УДАЧНО выйти, это сложно.
18 мнеУЖЕ• 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кто хотел замуж, все замужем
Я хотела и хочу, но судьба не сводит с мужчиной. Не все от нас зависит
МатьЧасть• 16 августа 2022
Я в разводе. Бывший сволочь последняя, гнида, тварь! Это в какой раздел? Сейчас одна.

интайм_не_предлагать• 16 августа 2022
Ответ дляПожарник
В разводе, больше не хочется замуж, разочарована в мужчинах
Те ж саме. Не розумію як по 5 раз виходять
Пожарник• 16 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что планка настолько низкая что ниже только кто попало?
Как правило большой пробел от нормального до кого попало, среднее очень редко встречается
Черпак_для_фантазий• 16 августа 2022
Вийшла заміж в 20, через 3 роки втекла. Далі було всяке, але все не те. Зараз мені 34, пів року як заручені
koreshk9• 16 августа 2022
Я заміжня, але навколо мене дуже багато незаміжніх дівчат за 30, і лише одиниці з них були у шлюбі, але дітей немає...
Я_и_моя_собака• 16 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Просто снова хочется любить и быть любимой. Несмотря ни на что. Я к слову не пятый раз замужем. В разводе как и вы, но замуж хочу) мне в паре лучше
Язвочка• 16 августа 2022
Я не замужем, и никому не нужна (
Госпожа Белладонна• 16 августа 2022
Для многих ’кто попало’, и те что для вас лучшие из лучших.
Кто попало может быть для, всех разное. Кому арестович мечта, а кому то и он кто попало. Это я так, образно, так как его все знают..
Веснушка• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
Давно развелись?
появился он .. когда расслабилась
сейчас вполне комфортно живем в Аргентине
уежхли до
Водійка хімарса• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
Ну так и есть, и про счастье тоже.
Каждый сам в ответе за себя и своё счастье.
Выйти удачно замуж - это как найти работу мечты. Примерно по тому же алгоритму
Пожарник• 16 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже всегда удивлялась, я от одного только отходила пару лет и радовалась свободе))

Водійка хімарса• 16 августа 2022
Ответ дляВеснушка
бюджет ежемесячного счастья?
Что вы имеете в виду?)
интайм_не_предлагать• 16 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Я не замужем, и никому не нужна (
Та ну. Ще просто не зустріли того самого
автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляМатьЧасть
Для вас новый раздел - всё у вас будет хорошо!)
Язвочка• 16 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
І не зустріну вже, старію, вагу набрала за період війни,здоров´я погіршилося. Я потухла як жінка і як людина.
frumoasa17• 16 августа 2022
Ви не знаєте що таке ’не щастить’. Розлучена у першому шлюбі, вдова у другому( І це немає ще 30.
Все у вас буде, треба вірити
Гигиенишвили• 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну так и есть, и про счастье тоже.
Нет, с точностью до наоборот
Водійка хімарса• 16 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Нет, с точностью до наоборот
Зачем вы спорите?)
автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну так и есть, и про счастье тоже.
В принципе, я понимаю о чём вы. Тут как-то прозвучало, что, если ты истинно внутри не готова (страхи, сомнения, уныние) то и не получится
интайм_не_предлагать• 16 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Пам,ятайие, на кожен товар свій покупець. І ви його зустрінете і будете щаслива, я це знаю!
Водійка хімарса• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
Совершенно верно, неуверенность в себе считывается и не привлекает партнёра / работодателя
автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все у вас буде, треба вірити
Дякую віра - то щось безумовне, як із вислову ,,Повірю, коли побачу. Побачиш, коли повіриш,,