Jsolo• 16 августа 2022

Я просто хочу понять, это мне "не везёт", в личной жизни. Или много незамужних

Или без отношений? Если уж честно, то я понимаю, что не готова к хорошим отношениям, как бы странно это не звучало. Столько в себе нужно проработать
Результат:
вже голосів: 214
65 (30.37%) Я замужем счастливо
37 (17.29%) Я не замужем
29 (13.55%) Я замужем, но брак неудался
28 (13.08%) Я не в отношениях
14 (6.54%) Я в отношениях
13 (6.07%) Я разочаровалась в мужчинах
12 (5.61%) Я долго ждала хорошего мужчину
11 (5.14%) Всё сложилось быстро и хорошо
5 (2.34%) У меня любовник/и
Алина-1240• 16 августа 2022
Может стоит перестать заморачиваться,стать проще и люди потянутся,замуж выйдете?

автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Это точно про меня) Но я даже не про замуж. Цель - это любовная любовь, когда уважение, но и страсть. А вот тут вступают какие-то книжные представления об этой самой любви)
Кили и Манджаро• 16 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
мне с детского сада говорили, что замуж я не війду
но я вішла
А чего так?
Не будь КакСвета• 16 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А чего так?
страшненькая, характер плохой
Кукуша• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
У вас були серйозні стосунки? Скільки вам років?
Кили и Манджаро• 16 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
страшненькая, характер плохой
Тю. У меня среди подруг детства самые красивые одинокими остались. Одну с внешностью Джоли так и звали ’Красавица южная, никому не нужная’.
Чучело-Мяучело• 16 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кто хотел замуж, все замужем
Я хотела и не замужем (
Королева красоты• 16 августа 2022
И я одна. Не везёт мне в личной жизни((
автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляКукуша
Не було. Достатньо років, але мабуть не розуму

Кукуша• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
А Ви як оцінюєте себе?
Якщо Вам достатньо то Ви абсолютно точно знаєте і своє сильні і слабкі сторони

Що стосується суті питання - разом 13 років. Різні були моменти, але по суті шлюб щасливий. Сестрі 30 - без пари, подрузі 38 - теж
Язвочка• 16 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пам,ятайие, на кожен товар свій покупець. І ви його зустрінете і будете щаслива, я це знаю!
Дуже Вам дякую. Такого не буде, але від Ваших добрих слів тепліше.
Перемелица• 16 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
но я вішла
Воспитатели? Баловались?)))
автор Jsolo • 16 августа 2022
Ответ дляКукуша
А Ви як оцінюєте себе?

Свої знаю. І хочу приняти те, що чоловік їх теж може мати)
Кукуша• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
Не просто може, а так і є
frumoasa17• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
Дякую віра - то щось безумовне, як із вислову ,,Повірю, коли побачу. Побачиш, коли повіриш,,
Так і є.
Тарабарщина• 16 августа 2022
Ответ дляПожарник
Зачем? Кого попало совсем не вариант, это не везение, а балласт
Так и мужчины так же рассуждают - чего жениться на ком попало, только балласт взять.
Гигиенишвили• 16 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Та по разному они рассуждают. В нашей семье есть и племяшка с серьезной инвалидностью и запретом рожать( ДЦП) удачно замужем, и вторая с бесплодием- муж пьілинки сдувает и готов усьіновить ,она не хочет. Есть красавицьі- умницьі, родиішие под 40 ’ для себя’от безьисходности и никогда не бьівшие даже в гражданском браке.Вобщем, как у всех- лотерея, ну или судьба.
Додекаэдр• 17 августа 2022
Автор, в стране 67% разводов (наивысший показатель в ЕС).

Точно хотите рискнуть и стать РСП ?
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кто хотел замуж, все замужем
Я хотела замуж. Вышла. Но брак распался. После развода тоже бывало желание выйти замуж. Но пока не удалось

Я супер-пупер• 17 августа 2022
Сейчас много по факту свободных мужчин. Выбирайте. Будет много разводов и дальше новые отношения. Думаю, что это шанс всем изменить жизнь.
Я не в теме• 17 августа 2022
В разводе. Отношений и мужчины нет, уже 4 года. Мне комфортней одной, хотя завидую по белому тем женщинам, у кого есть мужчина и семья(( мне просто не суждено. Слишком много тараканов, а работать над этим не хочется(( и так жизнь короткая(((
Луковая• 17 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
но я вішла
Видимо, Вы тогда слишком счастливой и активной выглядели, раздражали этим взрослых )
Не будь КакСвета• 17 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Они называли меня убоище, за мое упрямство
Аноним Первый• 02 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Зачем оно вам надо. В браке 18 лет.
А вам нащо? Розлучайтесь, чого його мучатись