Прошу просто поддержки наверно... состояние ужасное, как не в реальности.... Любимый кот изловчился и выпрыгнул из окна 15го этажа, насмерть...похоронили... собрали все его аещи, игрушки.... просто сюр... не можем прийти в себя
inessagold4• 18 августа 2022
Держитесь ! Это очень больно терять животных . Давайте обниму ! Я когда ,моя собачка ушла на облака ,тоже долго не могла прийти в себя .
Ответ дляБасина
Чому немає решіток на вікнах?...
У моей сестры сетки стояли специальные, как с тонкого металла, а кот выпрыгнул с 16 этажа вместе с сеткой.
Мейн-кун, добряк и красавец .
Я сама купила ограничитель для окон, когда ребенок маленький был, недешевый выбрала, решила проверить и несильным рывком все развалила.
Мейн-кун, добряк и красавец .
Я очень прошу поддержки, а не порицания за сетки. Да ее не было, только вьехали в эту квартиру... не в этом дело. Это сюр какой-то, только моя животинка, мой Лимончик, моя кошечка тут ходил и сука яма, земля и пустота. Просто поддержки ищу

Ответ дляJR-88
Мейн-кун, добряк и красавец .
Тому крім самої міцної сітки треба ще й гарне кріплення, щоб кіт її не вивалив
Ответ дляJR-88
Мейн-кун, добряк и красавец .
Сори, но не верю что там были специальные сетки. ’Антикошка’ крепится на болты, она даже под большим весом не выпадет.
Ответ дляDetka-konfetka

Вас не засуджують, а радять на майбутнє.
Ответ дляJR-88
Мейн-кун, добряк и красавец .
Нет. Там даже мужчина весом 95 кг опирается, а сетка не шевелится
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Кошка Маша• 18 августа 2022
Ответ дляJR-88
Мейн-кун, добряк и красавец .
Не врите! Спец сетки прикручиваются к рамам!
Ответ дляgoodsun
Да ваше право.
Решетки стояли, нюансы крепления и всего остального я не обсуждала.
Для каких целей они могут ещё служить с ячейками 5*5 см где-то.
Видимо, от комаров.
Кошка Маша• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
Удалено администрацией...
Ответ дляDetka-konfetka

Это наверное судьба такая у кота(( мою вторую кошку смерть в частном доме нашла, а до этого на 13 этаже жили, живая была, предыдущая кошка с 6 этажа выпала и всё (
Ответ дляJR-88
Да ваше право.
Видимо, от комаров.
Ну так как вы можете говорить, что они были специальные, если нюансов крепления их вы не знаете и не обсуждали. Может там и была решетка, но крепилась как обычная сетка, увы, но этого недостаточно.
Сетка или решетка должна крепиться к раме на болты.