18 августа 2022

SOS‼️ Помогите пожалуйста найти волонтёров. Донецк

Куйбышевский район.
Пожилые люди, не могут выехать так как нужно платить, денег таких нет! Нет воды, из за того что не было воды, пошли набрали в водоеме, и все отравились, был недавно выброс амиака. Три дня у всех сильная рвота, понос! Эту гадость нужно вымывать водой, а воды нет! Только нужно идти под обстрелами чтоб воду набрать, и сил нет у людей. Началось обезвоживание организма. Отравилась вся семья! Помоги пожалуйста контактами. Очень прошу.
Ольчик1998 18 августа 2022
Напишите мне в инстаграм ol.leonidivna
Дам ссылку, вывозят бесплатно, уточните у них все
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
Напишите мне в инстаграм ol.leonidivna
Дам ссылку, вывозят бесплатно, уточните у них все
Я написала. Спасибо
demra 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Я написала. Спасибо
Так зачем там сидели ? Война уже 8 лет сидят ждут .
Piracanta 18 августа 2022
А что, медицинские учреждения в Донецке не работают?
алина220687 18 августа 2022
В телеграм есть группа Крупнокалиберный переполох , там волонтеры которые оказывали помощь Мариуполю , напишите им
Piracanta 18 августа 2022
Ответ дляdemra
Так зачем там сидели ? Война уже 8 лет сидят ждут .
А куда ехать пожилым людям?
Кто и где их ждёт?
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляdemra
Так зачем там сидели ? Война уже 8 лет сидят ждут .
Я не решаю за людей. 8 лет они жили нормально, не было обстрелов
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляPiracanta
А куда ехать пожилым людям?
Кто и где их ждёт?
В Днепре дочка
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляалина220687
В телеграм есть группа Крупнокалиберный переполох , там волонтеры которые оказывали помощь Мариуполю , напишите им
Спасибо
Piracanta 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
В Днепре дочка
Да я понимаю. Я ж не на ваш комментарий ответила.
Манная_лошадка 18 августа 2022
Удалено администрацией...
Tata_F 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Я не решаю за людей. 8 лет они жили нормально, не было обстрелов
Странно, а говорят, обстреливали, и из-за этого сейчас бомбят другие города Украины...
Это не вам вопрос. Мысли вслух....

А почему дочка вопросом не занимается?
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляTata_F
Странно, а говорят, обстреливали, и из-за этого сейчас бомбят другие города Украины...
Это не вам вопрос. Мысли вслух....

А почему дочка вопросом не занимается?
Дочка на работе. Написала мне что и как с мамой, я хочу помочь
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляМанная_лошадка
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь???
_Alina____ 18 августа 2022
Действительно, напишите в крупнокалиберный переполох,они многим помогали,хотя сейчас у них много работы.
Ещё одного волонтёра скину в личку
Tata_F 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Дочка на работе. Написала мне что и как с мамой, я хочу помочь
Я не про сейчас, а вообще. Почему раньше не вывозила, чего ждала? Деньги передать никак нельзя?
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ для_Alina____
Действительно, напишите в крупнокалиберный переполох,они многим помогали,хотя сейчас у них много работы.
Ещё одного волонтёра скину в личку
Спасибо большое
Tata_F 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Вы издеваетесь???
Я ее в чем-то понимаю....
_Alina____ 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Спасибо большое
Не за что. Не обращайте внимание на злобные комментарии. Здоровья вашим родственникам и скорейшего выезда в безопасность.
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляTata_F
Я не про сейчас, а вообще. Почему раньше не вывозила, чего ждала? Деньги передать никак нельзя?
Ее мама приехала сразу весной, но потом она вернулась тогда тихо было и 8 лет было тихо, она не верила что будут бомбить, раз 8 лет не трогали. А сейча выехать не может, нет таких денег.
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляTata_F
Я ее в чем-то понимаю....
Тогда такое же можно сказать за Мариуполь?
Tata_F 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Тогда такое же можно сказать за Мариуполь?
Вообще не то.
5 месяцев поливают огнем всю Украину, В Харькове не было ни одной спокойной ночи, Мариуполь, и не его один, сровняли с землей, а в Донецке все тихо и люди почему-то думают, что так и будет. Взрослые же вроде люди. Вот и возникает вопрос, почему так думают.
Надеюсь теперь они все понимают, и благополучно выберутся.
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляTata_F
Вообще не то.
5 месяцев поливают огнем всю Украину, В Харькове не было ни одной спокойной ночи, Мариуполь, и не его один, сровняли с землей, а в Донецке все тихо и люди почему-то думают, что так и будет. Взрослые же вроде люди. Вот и возникает вопрос, почему так думают.
Надеюсь теперь они все понимают, и благополучно выберутся.
Я не могу ответить вам за тех людей, я не там и не на их месте.
Но они не за русню и никогда не были!
Tata_F 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Я не могу ответить вам за тех людей, я не там и не на их месте.
Но они не за русню и никогда не были!
Да вопрос не к вам. Это просто объяснение, почему так говорят. Тем более сейчас.
Надеюсь, вам удастся им помочь.
автор Маня.. 18 августа 2022
Ответ дляTata_F
Да вопрос не к вам. Это просто объяснение, почему так говорят. Тем более сейчас.
Надеюсь, вам удастся им помочь.
Спасибо. Дай Бог
Басина 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Я не решаю за людей. 8 лет они жили нормально, не было обстрелов
Хм... але ж ’дамбілі бамбас восімь лєт!’
Це так, риторичне...
Polz 18 августа 2022
Удалено администрацией...
Masushki2 18 августа 2022
Ответ дляМаня..
Спасибо. Дай Бог
почему вы озаботились данным вопросом , а не дочь ?
liya_p 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
Вы в себе??? Или не свое не болит! От куда вы знаете устраивало или нет? Терпели 8 лет как могли, но уже нет мочи терпеть. Или думаете старикам легко оставить вой дом?!
liya_p 18 августа 2022
Ответ дляTata_F
Вообще не то.
5 месяцев поливают огнем всю Украину, В Харькове не было ни одной спокойной ночи, Мариуполь, и не его один, сровняли с землей, а в Донецке все тихо и люди почему-то думают, что так и будет. Взрослые же вроде люди. Вот и возникает вопрос, почему так думают.
Надеюсь теперь они все понимают, и благополучно выберутся.
А вы знаете как все это время было в Донецке? И что этот город пережил за 8 лет! А то что творится в февраля - это ад! Просто у людей нет ни финансов, ни сил кричать о беде.