Оченьценная• 20 августа 2022
5 роддом Киев, делюсь актуальным прайсом
Может кому актуально или же просто интересно, прайс на роды в киевском роддоме номер 5. Дежурная бригада + общая палата (3-4 чел) - бесплатно. Платить за комфорт прийдется немало))))
P. S. В прайсе N1 - естественные роды, N2 - кесарево
Оченьценная
• 20 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Оплата в касу?
Да, это официальная оплата
Угги_в_горошек• 20 августа 2022
Не знаю, у нас в Днепре общих палат нет, сейчас по протоколу идёт семейное пребывание с мужем, рожала 2 раза, оба кесарево, ничего не платила, хоть и требовали
Оченьценная
• 20 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Розглядаю, як варіант. Ви вже народили?
Ще ні, але обмінну карту у них вже підписала
Оченьценная
• 20 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Это супер. И как условия, все понравилось? Не было «особого отношения» из-за того что не платили?
Дверной_Проем• 20 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А як же ’ гроші за вагітною’? Чи роди не входять?
Ви текст читаєте?
Доплачувати тільки якщо ви хочете в покращені умови.в касу
Не шукайте зраду
Гадаю_По_шнуркам• 20 августа 2022
Если честно мне нравится такой подход,я вот не официально платила 800 дол 7 лет назад.ну а если бесплатно люди хотят, я так понимаю, это по скорой
Ласковая_львица• 20 августа 2022
Я ничего не платила, по скорой. Но дала что-то типа конфеты и шампанское)
Разведка Маша• 20 августа 2022
Рожала в 5 роддоме 12 лет назад. Платила по договорённости 800 у.е. и это в общей палате 3 человека было. Но я индивидуальную и не хотела.
6 лет назад и 3 года назад лежала в 5 РД по женски в отделении где делают лапару. Но я к врачц шла, а не. в роддом.
Второй раз - все проводили через кассу, первый по мимо кассы (лапара была 16 тыс) еще 5 тыс брали ’на лапу. ’...
Лучше уж так через кассу. Чем вот эти все договорености.
ГендиреХтор• 20 августа 2022
Капец. Нету слов. Моя невестка родила в июле, перенатальный центр г. Полтавы. Все абсолютно бесплатно. Палата на 2 кровати. Была с мужем в палате. Все очень комфортно.
Исправлялочка• 20 августа 2022
Рожала у них 3 и 5 лет назад. Брала палату повышенного комфорта с дежурной бригадой. Все очень удобно, т.к. из палаты выходила только на узи. Все стучатся, еду приносят в палату, после родов приходила санитарочка и за ручку вела в душ, помогала помыться. Также медсестры показывали как правильно прикладывать для кормления и как массажировать грудь. Вне кассы никому ничего не давала, и никто не намекал
Без Баяна• 20 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
По направленню або по прописці безкоштовно.
Народжувала в 2019 році.
Там же довелось трохи полежати під час вагітності.
В захваті від полового і персоналу.
Народжувала в 2019 році.
В захваті від полового і персоналу.
Исправлялочка• 20 августа 2022
Ответ дляГендиреХтор
В этом роддоме также есть бесплатно, но в общей палате. У меня сотрудница кесарево там же бесплатно делала
ОхиИВздохи• 20 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ви текст читаєте?
Не шукайте зраду
Я і не шукала. Звичайне питання. Не нервуйтеся так сильно.
Угги_в_горошек• 20 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Условия обычные, душ и туалет в палате и электрочайник в палате, микроволновка на этаже.
Врачи же после операции узнали что я не планирую платить, поэтому на самой операции никакого особого отношения, а после операции это в основном уход акушерок, а они ко всем няшки
Солнечный день• 20 августа 2022
первые рода - рожала по договоренности в Донецке .
вторые роды - с дежурной бригадой с 7 роддоме Киева ( была подписана карта в 32 н). Палата отдельная на 1 человека. Со мной носились , лучше чем при договоренности
После вторых родов - первые договорные мне показать таким кошмаром!!!!
Угги_в_горошек• 20 августа 2022
Лёгких вам родов и здоровья вам и малышу)
Всё остальное такая ерунда
LarsonPeterson• 20 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Клас
а в чем класс то? в том что мы роженицы какого пидара из Греции кормим?
или выдумаете что это оплата в кассу самой больницы?
Не пью, не курю• 20 августа 2022
у меня подруга попала по скорой в 7 роддом, к врачу у которого роды по договоренности стоили 20.000 грн. Повезло, и все хорошо приняли и ничего не платила, и никаких благодарностей
палата была общая, но очень комфортная
ОдинРазНадетое• 20 августа 2022
Рожала раз. Красный хутор. После этого ада трёх дней я до сих пор забыть не могу. Роды договорные. Палату не дали- были заняты все. Общая с нечеловеческими условиями. Душ общий - шланг с холодной водой. Отношение ужасное к тебе, даже если платить. Везде бабки нужны. Отношение скотское. У вас нет молока? Да вы просто не хотите кормить. вы не можете переодеть ребенка первый раз? А что вы делали во время беременности, на курсах должны были учить. А ничего, что там куклы, а здесь на руках человечек и ты впервые берешь его в руки... И все с упрёком. Выписка была платной- оплата за палату. Когда мне ещё пытались навязать торжественную. я взвыла и начала скандалить уже в день выписки.
Итого 10 лет назад. 1500 уе+ палата 100 уже ( добили)+ 2 пакета медикаментов (+-300уе).
Самый интересный факт, что я только родила и была в изменённом состоянии, ко мне подошли и начали давить на жалость отдать все лекарства в пакетах для нищих и малоимущих. Ещё и ребенка не дали на руки, а уже лекарства им нужны были. Пока я не пришла в себя.
Скоты! Я до сих пор, проезжая, плююсь. И десятому говорю- только не красный хутор.
ЯНаПэПэ• 20 августа 2022
В другому абсолютно всі палати індивідуальні на 1 людину, навіть безкоштовні з новими меблями і нормальними умовами.
Русалка на ветвях• 20 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Воя и я рожала 9 лет назад на Красном хуторе, это был ужас, воспоминания жесть.
Год назад родила в 1-м на Печерске, это сказка, всё понравилось, рожала бесплатно, ничего не требовали.
Сметчица• 20 августа 2022
Добре що ви скинули треба односу журнілісту скинути ,5 родом був роди безплатно і ліки тільки палата платно ,це хороший родом і толкові спеціалісти,в мене були роди там бесплатно