Оченьценная• 20 августа 2022
5 роддом Киев, делюсь актуальным прайсом
Может кому актуально или же просто интересно, прайс на роды в киевском роддоме номер 5. Дежурная бригада + общая палата (3-4 чел) - бесплатно. Платить за комфорт прийдется немало))))
P. S. В прайсе N1 - естественные роды, N2 - кесарево
Мексиканочка• 20 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не знаю, у нас в Днепре общих палат нет, сейчас по протоколу идёт семейное пребывание с мужем, рожала 2 раза, оба кесарево, ничего не платила, хоть и требовали
Я в Днепре рожала в 2019. Платила за КС 7000. И это было ещё дешево.Но к ним прилагалось ещё и нахождение в больнице неделю и все медикаменты на операцию и неделю в больнице. Палата была отдельная на 1 человека. Никого не знаю из рожениц , кто бы не платил или за ЕР или за КС. Я бы не рискнула рожать не оплачивая, тем более если требуют. Можно столько сюрпризов получить от врачей.
Мексиканочка• 20 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
По направленню або по прописці безкоштовно.
Народжувала в 2019 році.
Там же довелось трохи полежати під час вагітності.
В захваті від полового і персоналу.
Народжувала в 2019 році.
В захваті від полового і персоналу.
Я в 2019 попала в роддом по направлению . Днепр. Вообще ничего и никому бесплатного не было. И на сохранении лежала неделю всё за свой счёт и роды оплачиваешь. И все остальные пациентки также. Может в Киеве и безплатно.
Угги_в_горошек• 20 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
А вы считаете что если я не платила, то меня оперировали без медикаментов и выгнали из больницы сразу после операции?😂
Мексиканочка• 20 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да если всё хорошо прошла я только рада. Я не захотела рисковать своим здоровьем. Ложиться на операционный стол к недовольному хирургу, ну его нафиг. У меня знакомая тоже отказалась оплачивать КС, занесли инфекцию при операции. Пришлось чистку делать уже в другой больнице и у другого врача и денег потратила она не меньше, чем заплатила бы за КС у первого. А если ребёнка ’ случайно’ уронят или не так вытянут, что то повредят.
AlisaKissa• 25 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Рожала раз. Красный хутор. После этого ада трёх дней я до сих пор забыть не могу. Роды договорные. Палату не дали- были заняты все. Общая с нечеловеческими условиями. Душ общий - шланг с холодной водой. Отношение ужасное к тебе, даже если платить. Везде бабки нужны. Отношение скотское. У вас нет молока? Да вы просто не хотите кормить. вы не можете переодеть ребенка первый раз? А что вы делали во время беременности, на курсах должны были учить. А ничего, что там куклы, а здесь на руках человечек и ты впервые берешь его в руки... И все с упрёком. Выписка была платной- оплата за палату. Когда мне ещё пытались навязать торжественную. я взвыла и начала скандалить уже в день выписки.
Итого 10 лет назад. 1500 уе+ палата 100 уже ( добили)+ 2 пакета медикаментов (+-300уе).
Самый интересный факт, что я только родила и была в изменённом состоянии, ко мне подошли и начали давить на жалость отдать все лекарства в пакетах для нищих и малоимущих. Ещё и ребенка не дали на руки, а уже лекарства им нужны были. Пока я не пришла в себя.
Скоты! Я до сих пор, проезжая, плююсь. И десятому говорю- только не красный хутор.
только время отбираете, зачем такое писать что 10 лет назад было?
Я собираюсь рожать там. Я была на встрече с начмедом Гончарук Светлана, сейчас идивидуальные экскурсии всем. Никаких общих палат там нет. Я посмотрела бесплатные с ремонтом, с душем с туалетом. В пятом роддоме, по бесплатному пакету, условия надо в коридор бегать. Все новое, сиет. Нормально встретили. Подруга третьего одного за одним там родила, всем довольна. На курсы там хожу для беременных, бесплатные, долго искала на Левом берегу. И зал и подход все супер.. а вы пишите сто было при царе горохе😂
ОдинРазНадетое• 25 августа 2022
Ответ дляAlisaKissa
А сотрудников тоже отремонтировали? Неужели всех за 10 лет уволили и поставили нормальных? Все палаты индивидуальные с душем и туалетом? И куда их там все впихнули?)
Ну лёгких родов Вам. Я с беременными не спорю.
Julia-1986• 25 августа 2022
Ответ дляAlisaKissa
Поддерживаю Вас! У меня такой же выбор. Сестра рожала и всё понравилось. А ей я доверяю.
Julia-1986• 25 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, подтверждаю. Все палаты с душем и туалетом. Цены о которых Вы пишите нет и в помине. Сестра бесплатно родила по скорой. Доктор Дайнека Юлия большая профи, молодая, пойду тоже к ней. А Вы, наверное, работаете на платников, иначе навряд ли вспомнили такие «подробности» с ценами прошлого столетия.
ОдинРазНадетое• 25 августа 2022
Ответ дляJulia-1986
На кого я работаю?)))
Это я могу Вас обвинить, что Вы сотрудник кассы этого роддома. Прочла я отзывы свежие. Да, есть палаты индивидуальные. Они и были. С душем и туалетом. А вверху врут, что все такие. Невозможно там вместить все одиночные. Если б вы там были, то знали б. Душ и туалет у каждой свой- это фантастика. Есть общие на троих. Так что сказки себе оставите.
Люкс стоил пару лет назад 8 тыс. Ну 200 уже, как и при моих родах. Мне не повезло, что люксы были заняты тогда. Но 100 с меня сдерли за общую аж бегом)
Я не поленилась и прочла отзывы. Думала действительно поменяли все. А нет. Персонал как был хамами, так и остался. Можете сами Отзовик открыть и прочесть.
AlisaKissa• 25 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо!
Вот вы сами себе диагноз и поставили) вам 10 лет назад, беременной, тоже угодить нельзя было😂 мне показалось там старых женщин и угрюмых нет, все молодые и приветливые попались)
Julia-1986• 25 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
На кого я работаю?)))
Еще один обман. Зашла на рекомендованный вами ресурс, 81% РЕКОМЕНДУЮТ!!!!
Ясно что это не всем нравится, но вы хоть так не палитесь))
ОдинРазНадетое• 25 августа 2022
Ответ дляJulia-1986
Естественно) Отзывы прочтите. Мне звёздочки сборные ни к чему) я на них не смотрю никогда)
А в отзывах есть очень интересные детали про цены и персонал. Дэжавю сплошное. Только не надо говорить про заказные отзывы) Последние два года читайте) так что не палитесь сами) мне ваш красный хутор не нужен и даром. Но все должно быть справедливо. И если есть персонал никудышний, то он никуда не делся. И про общие палаты тоже ж враньё. Есть они. И про бесплатно там тоже написано. И про хамство. Так что ничего не меняется. Про акушеров я не читала ничего плохого. А вот когда ребенок родился, начинается самое интересное. Сталкиваешься с реалиями. А при выписке ещё больше узнаешь.
Больше отвечать смысла нет. Я все сказала. Можете дальше рассказывать о сказочном начмеде и прочих. Если она держит хамовитый и некомпетентный персонал, как бы она не красила стены.... Я понятия не имею кто эти люди во главе роддома, но у них и сейчас бардак происходит.
AlisaKissa• 26 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня инные совсем ценности. У меня главный критерий -это здоровый ребенок! И так ясно, что если цель поставить, то везде придраться есть к чему. Особенно в истории с десятилетним налётом)
Womens Paradise• 29 августа 2022
Ответ дляСметчица
Добре що ви скинули треба односу журнілісту скинути ,5 родом був роди безплатно і ліки тільки палата платно ,це хороший родом і толкові спеціалісти,в мене були роди там бесплатно
Автор написала, что можно родить бесплатно. Это тарифы на улучшенные условия. А Вы сразу к журналистам… что плохо-то? Тем более оплата в кассу
Womens Paradise• 29 августа 2022
Я сейчас стою на учёте в 5 роддоме по программе «Один врач на всю беременность». Нам врач сразу сказал, что ведение бесплатное. Прихожу на анализы, мазки, осмотры, узи - никто даже не намекает на оплату. Один раз была на узи у заведующей отделения - без единого намёка. Более того, возникает даже желание принести им «что-то приятное», но не знаю, как правильно и чтоб это не выглядело взятками. Но это уже мои личные заморочки в голове… думаю, с этим вопросом можно разобраться после родов или ближе к ним. А по поводу расценок на улучшенные условия - это отлично! Тем более официально! Хочется рожать бесплатно - пожалуйста. А хочется комфорта и есть возможность - внеси оплату. Почему бы и нет❤️