Агент Пинкертона• 20 августа 2022

Очень высокий сын

Добрый день
У меня сыну 15 лет, рост уже 2 метра и размер ноги 49. Понимаю, что это генетически, его отец 186см и я 178см. Он с самого рождения быстро растет. Всегда вещи покупала для возраста на +2 года больше, чем его реальный. Врачи никогда не озвучивали, что это проблема. Хотя к специализированным именно с этим вопросом никогда не обращалась. Но он продолжает расти и что с этим делать не понимаю. Кто лично сталкивался с похожей ситуацией? Во сколько может остановиться рост? Может обращались к врачам и они что-то прописывали для удержания роста?
Я очень не хочу вмешиваться всякими гормонами в его гормональную систему. Но если он так и будет расти дальше, то сложно по всем социальным параметрам (от кровати до одежды, проезда в транспорте и т.д.). Делали несколько раз анализ крови на работу щитовидки - отклонений не было.
Fghhh• 20 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Хрошенько так монголы прошлись...
Це не правивильни дани. Зараз 170 см у дівчат середній

Да будет так• 20 августа 2022
Сын тоже очень высокий, 194 см. Он как раз очень вырос в 15 лет. Я чуть с ума не сошла. Муж 187 см, я 174.Его рост прямо тютелька в тютельку по коэффициентам роста. Сейчас в 19 его рост так и остался 194,только крупнее в плечах естественно. Но кровать и матрас на заказ делали😀
автор Агент Пинкертона • 20 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не спрашивала, постеснялась, это мои соседи, там папа очень высокий и сын тоже, но сейчас ему около 20 лет, вроде как перестал расти))
Поняла, спасибо
Да будет так• 20 августа 2022
И ещё, сейчас дети высокие. У сотрудницы рост её и мужа 167,маленькие,а сын 186
Асталависта бэйби• 20 августа 2022
Ответ дляFghhh
Удалено администрацией...
Швиденько вмієте змінювати. Молодець! Бо ж проституцтво - не хвороба, а нав´язливі стани можна заглушити. І вам краще стане, повірте.
Fghhh• 20 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ви просто не видели людей в 15 лет. Очень много 190+\
Настя Снежок Воля• 20 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
да, он вас изначально оскорбил, потом отредактировал, но Админы все равно это увидят, я успела несколько жалоб на него отправить.
Ответ дляЄдина Країна
Почему Вы не были у эндокринолога?? Когда размер ноги стал 47, я бы бежала к нему бегом.
У дальних знакомых сын 2.05, что и как у них не в курсе по здоровью.
Мы эвакуировались из Украины в марте, нога была 47 и рост 195см. Мы сейчас в Германии, тут бюрократия по документам, страховкам и прием у врачей специализированных (не говоря про язык) до полугода ждать... Все надеялась, что ещё месяц и можно возвращаться домой.....но пока боюсь :((
Асталависта бэйби• 20 августа 2022
Ответ дляFghhh
В мене четверо дітей, двоє з яких уже дорослі. То ж я бачила сотні дітей п´ятнадцяти років і в мого сина нема жодного однокурсника, який з ним одного зросту(в мене син 193) ні у доньки(вона теж не низенька, бо в них батько 203 см). Ні, нема високої більшості.

Єдина Країна• 20 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Тогда поищите онлайн, проконсультируйтесь, что можно сдать. Наверное есть же в Германии частные клиники, в Польше были. По ценам конечно вопрос...
Или если обратно Вас пустят выехать в Украину сдать и вернуться.
Ответ дляДа будет так
В каком возрасте он достиг 194см и перестал расти дальше?
Постель я должна была заказывать удлиненную в марте, но не успела.....пришлось выезжать из Украины. А сейчас мы ждём возможность возвращения домой, поэтому спит на обычной кровати....ноги немного свисают
Асталависта бэйби• 20 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та я ж бачу))) У сповіщеннях висвітлюється. Але він давно тут і всі теми на іншому акаунті в нього були про зріст, а на нинішноьму навіть про розмір члена додалися)))
МамОмужа• 20 августа 2022
Ответ дляВеснушка
На баскетбол пусть идёт
Ага, и ещё сантиметров на 10 вытянется
Да будет так• 20 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот как раз 15 лет и вырос очень, потом может 1 или 2 см в общем добавил.
Бармалеина• 20 августа 2022
Ну, дети сейчас такие.. Моему 8 лет. 149 рост, 41 размер ноги.
Спина такой ширины, что спортивные футболки, которые мужу заказала, как приехали, померил и себе позабирал. Не успел муж домой вернуться))) Заказ ушел подрастающему поколению) Ладно, он спортсмен (теннис и плавание), спина раскачана, но не думала, что во втором классе он такой размер носить будет.
Зимнее куплено на рост 160, в меньшее не влезает (из-за тех же плечей и спины).
Причем мы с мужем среднего роста, оба по 173 см
По анализам - всё ок.
И сейчас вспомнила нашу школу. Выходят старшеклассники, так там половина парней не меньше 190 сантиметров, а многие и выше. Поэтому у вас - полная норма на сегодняшний день. Если анализы ок, отстаньте от ребенка
МамОмужа• 20 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Мій жіночий високий зріст дає додаткове зростання. Є формули, де вираховують зріст дитини по даним батьків. Я розуміла, що він буде під 2 метри. Але він вже досяг. І я не розумію, коли він перестане зростати....
Мой в 17 дорос до 192 см и, вроде, остановился. Муж 186 см, я 172 см.
Но меня беспокоит не старший, а младший, которому 4 года и 115 см / 27 кг Он ещё и родился 4 кг. Старшего, наверное, обгонит...
Настя Снежок Воля• 20 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
уже ушел на заслуженный отдых))
Зяблик протестант• 20 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ні, це нормальний.
Статистика за прошлый год.
Папина дочка• 20 августа 2022
Мой муж 196, размер ноги 48. И это какой-то пиндос. Купить одежду и обувь просто испытание. Кровать ему маленькая, в машину не влазит. Сводите сына к эндокринологу. Я не спец, но можно проверить зоны роста и определить, сколько он ещё будет расти. Плюс, если есть какие-то отклонения, ему назначат лечение

Железобетон• 20 августа 2022
У сына в 15 лет тоже 190 или больше. При этом у меня 170, у его отца 174. Сын и родился 58 см. Сейчас, я заметила, что вообще этого и чуть старше возраста (16-18 лет) очень много высоких парней.
Королева спама• 20 августа 2022
Вам следовало обратиться к врачу раньше, они берут анализы, проверяют скорость роста по графикам, рентгены. Смотрят в динамике, если все в норме, то просто раз в полгода осмотр. Если нет, то какие-то лекарства дают. У меня с сыном похожая ситуация, но анализы и прогресс в норме, поэтому кроме осмотров ничего не делали.
Дона Ко Ко• 20 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Макс рік і перестане. У мого чоловіка 196см,із 4 у комнат гуртожитках, він був самий низький.
Запыхалась• 20 августа 2022
Закройте вопрос с врачом. Не отдавайте на игровые виды спорта, плавание. Отжимание от пола, планка и тренажерный зал. Следите за осанкой сына. Потом будет трудно исправить.
Я не Тролль• 20 августа 2022
Ответ дляFghhh
Это официальные данные, а правильные они или нет - это лишь ваше мнение.
ЕлькиПальки• 20 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас є старші діти ?
У мене батьки 175 ,а брат 185
sky-labs• 20 августа 2022
Инсулин высокий?
Исключите все продукты с высоким инсулиновым индексом и ограничьте углеводы
sky-labs• 20 августа 2022
Необходимо проверить гипофиз и гипоталамус
Барабасиха• 20 августа 2022
У нас чоловік 192 см, я 173 см, сину 14 років буде, зріст 186. Також дуже росте, нога 45 розміру, але маю надію, що зріст призупиниться, не може дитина постійно рости в одному супер темпі. А взагалі від вівчарок шпіц не народиться 🤣
ротцвеники• 20 августа 2022
Моєму 14, зріст 190, нога 47й
Це красиво, він ще спортсмен, м´язистий
Аль_де_Барановна• 20 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Инсулин высокий?
Можете прокомментировать взаимосвязь?