Люблю Поумничать• 21 августа 2022

Посоветуйте приложение для изучения английского

Которое реально вам помогло. Пока нет времени заниматься с репетитором, хочу самостоятельно дойти до В1, который имела после школы.
Птица Говоруша• 21 августа 2022
Присоединяюсь к автору. Особенно если есть такие приложения, чтоб можно было по дороге на работу в наушниках слушать.
Кружите меня,кружите• 21 августа 2022
english galaxy
Чумачечая_• 21 августа 2022
Дуолинго, сейчас учу с ним немецкий, муж -английский. Только выбирайте платную версию
Не танцую- но пою• 21 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Плюсуюсь. Но учу бесплатно, каждый день. Полет отличный.
Птица секретарь• 22 августа 2022
Busuu - сейчас у лайфселл акция, можно подписку оформить по 60 грн/месяц. Дуолинго.
Птица секретарь• 22 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Таких приложений нет. Это подкасты. Как вы себе представляете обучение только на слух?
Лыжи со вспышкой• 26 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Busuu