Судя по всему те малочисленные гос школы, которые и будут работать офлайн, с ноября закроют из-за экономии отопления.
Частные продолжат работать и зимой )
Какие есть сейчас на правом берегу с более-менее нормальными ценами, которые планируют не иметь вопросов по отоплению и работать стабильно постоянно ))
Частные продолжат работать и зимой )
Cognac.in.ua• 21 августа 2022
Ліко, здається не планують працювати, Мідгард буде, також кілька шкіл точно в передмісті: БезМеж, Інтеграл.
KatrinkaSh• 21 августа 2022
Там где дочь учиться оффлайн школа с укрытием в этом году 22000 месяц, онлайн-9000. Мы будем онлайн учиться, так как сейчас не в Украине. А вообще оффлайн школа сейчас это рулетка, очень много изменяющихся факторов.
Ответ дляlinamark
Пригород не хотелось бы… далеко …
Желательно правый берег.
В районе 10т.
Возможно же например не до 19 вечера, без продлёнок, кружков и тд
Желательно правый берег.
В районе 10т.
Теоретически, если в школе будет недобор, могут взять на свободное место дешевле на полдня. Я всего лишь рассуждаю. Наверное, имеет смысл звонить и узнавать.
Ответ дляlinamark
Пригород не хотелось бы… далеко …
Желательно правый берег.
В районе 10т.
Желательно правый берег.
В районе 10т.
При Киевском международном университете на и. М. Житомирской, с 5-го класса, в том году была стоимость около 5000, узнавайте что и как сейчас.
Ответ дляKatrinkaSh
Частные обычно при любых условиях работают, как и в Ковид работали.
А что за школа у вас?
KatrinkaSh• 21 августа 2022
Ответ дляWomAnn
А что за школа у вас?
Ну не дай Бог бомбить будут вряд-ли хоть одна школа работать будет. У дочери физ-мат.школа Кебета, очень сильная математика, потому и выбрали
Ответ дляKatrinkaSh
Так сейчас работают и 24-го будут.
Дети при каждой тревоге спускаются в убежище.
Мне так спокойней, когда дочь в школе, чем дома, между двумя стенами.
KatrinkaSh• 21 августа 2022
Ответ дляWomAnn
Так сейчас работают и 24-го будут.
Что работает?? Школы? Может какие то развивашки и работают, а в школах только преподавательский состав и всё..
Svetlovska• 21 августа 2022
Ответ дляHeksa
Дерево, соф Борщагівка зовсім близько до Києва. До вторгнення було 7500 повний день 8-19 з харчуванням та гуртками і гпд. Франшиза харківського технічного ліцею. Дуже класний
А де конкретно? Є сторінка чи сайт?