ГугелП@лАмался• 22 августа 2022

Чего бы вы сейчас скушали?

РукиМыли?• 22 августа 2022
чипсиков, сухариков, но нельзя((
Настя Снежок Воля• 22 августа 2022
Роллы
Дайте подумать• 22 августа 2022
Пивко
Корсет_на_шурупах• 22 августа 2022
Мороженое
графиняВишенка• 22 августа 2022
арбуз
Латвийские_Номера• 22 августа 2022
я только из-за стола. Чудесное пюре, тефтельки и божественная подливка. Больше ничего не хочется, ну разве полежать)))
Молчавочка• 22 августа 2022
Я не кушаю Съела бы суши, оливье с креветками, макарон, трубочки, выпила бы мартини.
По факту, дома банальная гречка и пирог - тоже банальный
Луковая• 22 августа 2022
Ничего не хочется вчера были гости-ели суши, мидии, креветки, бутеры с рыбкой, сыры разные, хамон, салат Цезарь и много всякого ещё, поэтому я прям вообще ничего не хочу сегодня.
неДодекаэдр• 22 августа 2022
хочу голубців з мультиварки, але зараз в мене нема мультиварки(((
Ноги от ушей• 22 августа 2022
Суши
Где тут 0?• 22 августа 2022
Суши
Рассказница• 22 августа 2022
Я зараз на дієті , то все б сожрала🤯, а особливо шоколад , тістечка😡....ммммм
АяВсёЗнаю• 22 августа 2022
Арбуз, дыню. Не пробовала еще в этом году((( Цены - космос!
Луковая• 22 августа 2022
Ответ дляРассказница
Я и на диете бы съела кусочек, чего так себя мучать? Просто потом съедите чего-то другого меньше. Если себе отказывать во всём сладком, то быстро сорвётесь.
ЛЮБА• 22 августа 2022
Банош с домашней овечьей брынзой такой выдержанной…сверху ещё бекончика с белыми грибочками…..
theolga• 22 августа 2022
Кольца кальмара(в панировке) во фритюре,политые лимонном соком😍
прям не выходит из головы
Ищу Аленя• 22 августа 2022
дыньку хочу...
БезПаспортаНеПродаю• 22 августа 2022
Стрипсы из Мака
Рассказница• 22 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Згодна , така у мене фізіологія , кусочок з´їм на жопі виросте🫣🤭🤣
Ищу Аленя• 22 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
пару дней назад подобное и ели-пили, понабирали готового и покайфовали
Сметчица• 22 августа 2022
суши хочу всегда, бутик с рыбкой красной или икрой
ем кукурузу
Finetouch• 22 августа 2022
У меня голубци варятся и синие пекутся, икру хочу сделать. Жду, когда это всё готово будет)
Кусачая Я• 22 августа 2022
Арбуз херсонский, в этом году беда с арбузами. Какой не покупала все не то 🙁
Секретница• 22 августа 2022
Суші
А_Шо_Такое• 22 августа 2022
Съела мороженое, сейчас буду варить пельмени))
Рыжик-пыжик• 22 августа 2022
Сет суши
Иванка Бур• 22 августа 2022
Жирную малосольную селедку. Но в Словакии такой нет.