Кружите меня,кружите• Изменено 23 августа 2022

У мужа появилась подруга.

Она изначально была его клиенткой.
Я как-то не обращала внимание на все происходящее, пока не заглянула в телефон.
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Но уже более чем пол года ведётся дружеская переписка.
Говорят за жизнь, скидывают друг другу шуточки-приколы, фотографии рассветов и закатов, любимые песни, обсуждают политику и новости в СМИ.
Сексуальной тематики нет, личных фото - тоже.
Зачем-то отправил ей фото нашей дочери, не поняла вообще к чему это было?
Видиться не видятся точно, потому, что она живет условно говоря во Львове, а мы в Киеве.
Устроила скандал, имеет виноватый вид, клянётся свести общение на нет, извиняется.
А потом задаёт мне вопрос : «А что собственно говоря я сделал плохого?»
Ну вот если посудить, то как бы и ничего, но мне это неприятно.
Девица явно вокруг него вьётся.
Симпатия небольшая есть с обеих сторон, я это почувствовала.
Как бы вы сформулировали «что в этом плохого»
Магиня• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Как раз не слабый.
Жесткий и брутальный.
За последние 15 лет выстроил свой бизнес, где наемных более 50 человек, требователен к подчиненным.
Имеет мужское адреналиновое хобби.
Со мной и ребёнком мягкий. Мягкий, но не слабый
У нас с вами походу один муж на двоих) Жесткий, брутальный, поддерживает свое тело в форме, спортзал, бег, йога, тело в шикарной форме, всякие рыбалки, байдарки, и все такое, своя фирма успешная вот уже 8 лет. Со мной и детьми более мягкий, чем в социуме. Но сейчас, спустя время, я понимаю, что у него таки проблемы с самооценкой были,с детства. Моей поддержки и веры в него ему не хватало, т.к. там очень глубокие травмы от мамы.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Если они шлют друг другу закаты и рассветы и сопливые песни - то это весьма странная ситуация, вы не находите?

У вас муж с друзьями мужчинами ведёт романтическую переписку?
может это странно, но я не читаю переписки мужа. вообще))
автор Кружите меня,кружите • 23 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у вас нет друзей парней? вообще ни одного?
У меня есть друзья семьи и приятели по работе.
Заводить ещё каких-то друзей-мужчин и вести с ними праздный трёп у меня нет ни времени, ни желания.
как тебе такое илон маск• 23 августа 2022
Автор, я изначально Вам писала, что это в порядке вещей, но потом поняла, что не так в Вашей ситуации. Вы не знали об этом общении. Тогда согласна, Вы можете и должны быть обеспокоены
Ответ дляМагиня
Свекруха в отношении своих детей большая молодец.
Тут бы мне у неё поучиться, если честно)
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для кого-то и на 2 семьи жить - в порядке вещей.

Лично таких знаю.
И там и там дети.
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а если мужчина встречается с другими мужчинами - то вас это тоже напрягает?
мало ли, вдруг он латентный гей))
Не надо перекручивать. Речь только о противоположном поле
Ответ дляМагиня
Тоже с бабами дружбу дружил?)
Вездевлазиющая• 23 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Муж має право на власне щастя. Якщо йому цікавіше і приємніше спілкуватися з нею - тоді вопроси лише до вас: чому він прагне до неї а не до Вас!?
100%.
Автор не цікава для свого чоловіка, щось в тій баришні є таке, чого не має в неї, на жаль.
В мене теж, таке було.
Сусідка, з якою я сама познайомила свого чоловіка, потім, також вела переписку з моїм. Писала, йому привіт друже, відправляла фото, відео про щось цікаве. І я зрозуміла, що вона не я. Хоча ж на вид Пушкарьова в окулярах, з горбом на спині ( така худа, що горбится). Але вона дуже розумна, ерудована, заучка по школі. Я ж навпаки, симпатична, спорт-зал ходжу, знаю добре англійський, але не знаю, цитат Бальзака і тд. Йому цікаво було з нею. Потім коли, я сказала йому про це, що мені не приємно це.... перестав це робити. Пару разів холодно їй відповів, вона перестала писати йому.

Магиня• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага!
Т.е я ещё и виновата)

Не жаловался, что скучно. Все вроде устраивало. Общие интересы есть.
О том, что неинтересно и я поскакал туда, где интересно вроде как нужнотуведомить супругу?
Дополню, что я тоже из тех женщин, с которыми интересно. Я с ним и в поход могу, и поговорить о его инвестициях, и превратиться в шл..ху в постели, и готовлю вкусно. И бл..дь я реально в него верила, в его силу, возможности, никогда не допускала унижения в его сторону, мне реально казалось, что он как сыр в масле.

Но сыру в масле захотелось просто другого масла. Когда я у него потом спросила, чего тебе не хватало, скажи по-честному. Он не смог нихрена ответить. Потому что , сука, у него всё было в наших отнощениях
ФруктЕщеТот• 23 августа 2022
Автор, у мене була така ситуація
Чоловік займається спортом і завів собі таку подругу, спочатку вибирали в загальному чаті подарунок тренеру, а потім перейшли в приватні,розмови про досягнення, спортивний інвентар, далі мій їй свої фото кидати почав
Я випадково це побачила, бо ж не шифрував я, а одній кімнаті зі мною це робив
Після цього провела бесіду, що у наших стосунках таке не потерплю і відпустила, чи продовжує не знаю, бо не перевіряю телефон, але не приємний післясмак залишився
Ответ дляКружите меня,кружите

Лично таких знаю.
И там и там дети.
Я имею в виду, что я про всех ’баб’ моего мужа в курсе, как и он про моих друзей. А раз Вы были не в курсе, значит, это не просто общение
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
я не перекручиваю.
знаю реальную ситуацию, где мужчина, будучи геем женился и у него родился сын. человек очень боялся осуждения родителей и делал все, чтобы его не заподозрили.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну я вас поздравляю!
Здоровья вам и долгих лет…
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так не буду же я по каждому пукишу бежать и разводиться. Склоняюсь к тому, что муж «попутал берега»
Мой бы за такое ’попутал’ был бы уже послан. Но у нас есть чёткий уговор такого не делать, потому что я обязательно узнаю и уйду. А вы как хотите, можете терпеть дальше. Гарантирую 100%, что это не последняя подруга, он просто будет осторожнее
мимАпроходила• 23 августа 2022
Я не знаю, как у кого, но когда у меня появился друг, сразу стало понятно по его отношению, что хочет меня. Я тогда была не замужем, он уже женат. Отношений с ним не хотела, так, пару поцелуев было. Общались много лет по телефону, но вот уже 5 лет мы любовники. У обоих семьи, уходить не будем из них пока, не время. Но он пронес любовь ко мне через всю свою жизнь, никогда не упускал из вида. И такое бывает.
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я не перекручиваю.
Рада за него. Это не мой случай
Магиня• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Тоже с бабами дружбу дружил?)
Ага, я выше писала. Теперь дружит дружбу с той красавицей, но без меня. Был очень удивлён, что я не могу простить его, такого распрекрасного за такую ’ошибку’,про которую я предупреждала раз 5.
Ответ длямимАпроходила
Ой ну вот эти сопли про «пронес любовь, целых пять(!!!) лет, черезьвсю жизь…»
Женился бы и жильё вами, раз так любит.
И не морочил бы никому яйца целых пять лет.

Могу вам только посочувствовать ((

Ответ дляКружите меня,кружите
Ну я вас поздравляю!
Здоровья вам и долгих лет…
Причём здесь я? Проблема - то у Вас. А Вы так долго казались адекватной
мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Женился бы и жильё вами, раз так любит.

Могу вам только посочувствовать ((
Каких 5? 5 мы любовники. А знакомы уже 23 года
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я вот тоже не могу понять при чем тут вы к ситуации))
Ваш муж с его подругами и вы с вашими друзьями.
Я вроде же вам не запрещаю жить, как вам нравится?
Или чего вы ко мне прицепились?

Я должна разделять ваши ценности иначе я неадекват)
Вы с вашем мужем некий эталон семьи или в чем вы меня пытаетесь убедить.
Ответ длямимАпроходила
Ну что сказать, прокаканная жизнь у вас.
23 года жили не там и не с теми.
Печально это очень на самом деле.
Хоть бы развелись и на старости пожили уже.
мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Женился бы и жильё вами, раз так любит.

Могу вам только посочувствовать ((
И я сама сейчас не хочу за него замуж, мы живем в разных странах, до войны виделись очень часто, он приезжал ко мне каждый месяц на 3-5 дней. Я не могу оставить сына-подростка одного в чужой стране, он не может сейчас бросить работу и выехать. С мужем отношения плохие уже лет 10, его жену я знаю и мне она не нравится, так что нет, не стыдно. И жена его в курсе, что любит не ее. Много раз писала мне и звонила
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Рада за него. Это не мой случай
вы в уверены в своем мужчине, а я в своем:) это и есть основа брака и нормальных отношений
Ответ длямимАпроходила
Ну вот об этом я и говорю - несчастная жизнь.
Мастер Класс• 23 августа 2022
у мене для вас погані новини...
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я уверена, что он гетеро, речь была об этом. Если изменит, то не велика трагедия, он предупрежден, что я сразу ухожу
мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
23 года жили не там и не с теми.
Печально это очень на самом деле.
Я не старая, мне всего 39. И с мужем мы жили счастливо 10 лет. Это потом все испортилось. Я никогда не была несчастной. Друга полюбила 5 лет назад, это он меня любил с моих 16. Он старше на 5 лет. И женился в 20.
Аленький носочек• 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Дуже щаслива жінка,авжеж.Жити з нелюбом...Розбивати чужу сім´ю.
Хоч собі не брешіть,а всі інші все зрозуміли про ваше ’щастя’.